Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными тарифами на онлайн-обслуживание для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными  тарифами на онлайн-обслуживание для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ вновь вошел в число крупнейших банков, предлагающих наиболее выгодные тарифы на обслуживание компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в Москве и Санкт-Петербурге, согласно исследованию Business Banking Fees Monitoring 2019. Рейтинг за второй квартал был подготовлен консалтинговым агентством Markswebb.

Предложения Банка УРАЛСИБ вошли в ТОП-10 наиболее выгодных тарифов для индивидуальных предпринимателей — фрилансеров, небольших торговых точек (формат «магазин у дома»), небольших компаний сегмента B2С и оптовых компаний, участвующих в  ВЭД. Также тарифы Банка вошли в число ТОП-20 лучших предложений в рейтинге банков с самыми выгодными тарифами для небольших компаний сегмента B2B.

Business Banking Fees Monitoring 2019 – мониторинг тарифов на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса. Итоговая стоимость годового обслуживания в каждом банке определяется из стоимостей услуг, необходимых конкретному типу бизнеса, и рассчитывается на всех подходящих тарифах. В рамках исследования фиксируются все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, внесение наличных, переводы и платежи в интернет-банке и др.

Получить подробную информацию по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


10.07.2026 11:44
Бывшего замдиректора коммунального предприятия брянский суд отправил в колонию
Бывшего замдиректора коммунального предприятия брянский суд отправил в колонию  за халатность, повлекшей травмирование ребёнка. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью ребёнку. На скамье подсудимых оказался бывший главный инженер–замгенерального директора коммунального предприятия.  Летом 2018 года фигурант дал
10.07.2026 11:26
Мужчина погиб при нападении дрона на автомобиль в Погарском районе
Мужчина погиб при нападении дрона на автомобиль в Погарском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    10 июля дрон-камикадзе ВСУ атаковал движущийся по дороге автомобиль в Погарском районе. Смертельные ранения получил мужчина, находившийся в салоне.
10.07.2026 10:47
Иномарка съехала в кювет на трассе в Брянском районе
Иномарка съехала в кювет на трассе в Брянском районе накануне. Об это сообщили в региональном ГИБДД.    Утром 9 июля  ДТП произошло на 2-м км автомобильной дороги «Подъезд к Свень Транспортной» в Брянском районе. 42-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ford при обгона. Иномарка съехала в кювет  и врезалась в дерево.  Водитель автомобиля получил
10.07.2026 10:31
186 БпЛА сбили военные за сутки над Брянщиной
186 БпЛА сбили военные за сутки над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 186 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского
10.07.2026 10:19
Новые остановки установили на улице Калинина в Брянске
Новые остановки установили на улице Калинина в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     На улице Калинина в городе Брянске продолжается капитальный ремонт. Специалисты обновляют 3,3 километра дороги.  За два месяца подрядчик уложил выравнивающее покрытие на проезжую часть и сделал тротуары. Кроме того, рабочие начали укладывать верхний слой асфальта и монтировать новые остановочные комплексы.
10.07.2026 09:46
Наряд ДПС в Брянске задержал мотоциклиста без водительских прав
Наряд ДПС в Брянске задержал мотоциклиста без водительских прав. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    7 июля на проспекте Станке Димитрова в Советском районе города Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы подали сигнал об остановке мотоцикла Suzuki GSX-R 750. Но водитель требования правоохранителей не выполнил. Он попытался скрыться, неоднократно допустив нарушения Правил дорожного движения. Стражам порядка