Банк УРАЛСИБ вновь вошел в число крупнейших банков, предлагающих наиболее выгодные тарифы на обслуживание компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в Москве и Санкт-Петербурге, согласно исследованию Business Banking Fees Monitoring 2019. Рейтинг за второй квартал был подготовлен консалтинговым агентством Markswebb.
Предложения Банка УРАЛСИБ вошли в ТОП-10 наиболее выгодных тарифов для индивидуальных предпринимателей — фрилансеров, небольших торговых точек (формат «магазин у дома»), небольших компаний сегмента B2С и оптовых компаний, участвующих в ВЭД. Также тарифы Банка вошли в число ТОП-20 лучших предложений в рейтинге банков с самыми выгодными тарифами для небольших компаний сегмента B2B.
Business Banking Fees Monitoring 2019 – мониторинг тарифов на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса. Итоговая стоимость годового обслуживания в каждом банке определяется из стоимостей услуг, необходимых конкретному типу бизнеса, и рассчитывается на всех подходящих тарифах. В рамках исследования фиксируются все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, внесение наличных, переводы и платежи в интернет-банке и др.
Получить подробную информацию по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
23.12.2025 11:58
Брянская теннисистка стала призёром турнира в Беларуси
Брянская теннисистка стала серебряным призёром турнира в Беларуси. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Республике Беларусь накануне завершился турнир серии РТТ «Кубок Солнечного» по теннису. Участие в соревнованиях приняли юниоры и юниорки до 17 лет из России и Белоруссии. Брянск представила воспитанница спортивной школы «Горизонт» Алёна Федотова. В одиночном разряде девушка
23.12.2025 11:38
Женщина пострадала при столкновении «Газели» и «ВАЗа» в Клетне ночью
Женщина пострадала при столкновении «Газели» и «ВАЗа» в Клетне ночью. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. В посёлке Клетня в ночь с 21 на 22 декабря в районе дома № 33 А по улице Пятницкого произошло ДТП. 30-летний мужчина за рулём автомобиля «ВАЗ-2110» пошёл на обгон «Газели». В этот момент 22-летний водитель микроавтобуса начал поворачивать
23.12.2025 10:39
Легковушка сбила пешехода в Новозыбкове в понедельник утром
Легковушка сбила пешехода в Новозыбкове в понедельник утром. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Накануне утром в районе дома № 19 по улице Ленина в Новозыбкове произошла авария. 54-летний водитель за рулём автомобиля LADA Granta сбил 50-летнего пешехода. Мужчина перебегал проезжую часть в неположенном месте. Пешеход получил травмы. Его госпитализировали. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
23.12.2025 09:45
Ледовые дворцы в Брянской области будут работать в новогодние каникулы
Ледовые дворцы в Брянской области будут работать в новогодние каникулы. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Накануне на оперативном совещании обсудили проведение праздничных мероприятий Брянской области. Глава региона уточнил, что в регионе продолжают действовать требований безопасности в условиях режима КТО и запрещено использовать пиротехнику. На период зимних каникул в Брянской области
23.12.2025 09:00
Новогодних ёлок в школах брянского приграничья не будет
Новогодних ёлок в школах брянского приграничья не будет. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Накануне на оперативном совещании обсудили проведение праздничных мероприятий в образовательных организациях Брянской области. Глава региона уточнил, что утренники состоятся, но с учетом требований безопасности в условиях режима КТО и не во всех учреждениях образования. «Особое
22.12.2025 18:37
В Дятьково суд ограничил свободу предпринимателю из-за травмирования работника
В Дятьково суд ограничил свободу предпринимателю из-за травмирования работника при замене трубопровода. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшеи причинение тяжкого вреда здоровью человека. На скамье подсудимых оказался 42-летний индивидуальный предприниматель. 11 июня рабочие индивидуального предпринимателя меняли центральный трубопровод в Дятьково.