Банк УРАЛСИБ снизил минимальные ставки по кредитам наличными на любые цели до 10,9% и рефинансированию потребительских кредитов до 9,9%.
Cтавки теперь составляют:
От 9,9% до 18,9% годовых в рублях – по программе на цели рефинансирования;От 10,9% до 19,9% годовых в рублях – по кредиту наличными на любые цели.
В пределах диапазона ставка устанавливается в зависимости от наличия договора страхования жизни и здоровья, одобренного/предодобренного предложения и уровня риска заемщика
Кредит наличными предоставляется гражданам России в возрасте от 23 до 70 лет на момент окончания срока кредита, при наличии постоянной регистрации на территории РФ. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, срок – до 84 месяцев.
В рамках программы рефинансирования потребительских кредитов рассмотрение заявки происходит по двум документам. Количество рефинансируемых кредитов не ограничено. При этом клиенты могут не только снизить размер совокупного ежемесячного платежа, но и получить дополнительные средства для потребительских нужд. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей, срок – до 84 месяцев.
Узнать подробности и получить консультацию по вопросам потребительского кредитования в Банке УРАЛСИБ можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии: 8 800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
16.10.2025 15:32
Брянская семья победила в конкурсе «Семья года»
Брянская семья победила во всероссийском конкурсе «Семья года». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Накануне в Национальном центре «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Семья года». В число 89 финалистов вошла семья Хитровых из Трубчевского района. Они выиграли в номинации «Молодая семья». Владимир и Яна Хитровы вместе уже 11
16.10.2025 15:15
Почти три километра трассы отремонтировали в Дятьковском районе по нацпроекту
Почти три километра трассы отремонтировали в Дятьковском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Дятьковском районе минувшим летом обновили капитальный ремонт трассы Дятьково-Бытошь-Будочки. Почти три километра дороги обновила подрядная организация АО «Брянскавтодор». Специалисты обустроили новое асфальтобетонное покрытие и отремонтировали водопропускные трубы. В порядок рабочие
16.10.2025 14:27
Кражу крупной суммы с карты раскрыли полицейские в Брянске
Рецидивиста, подозреваемого в краже 70 тысяч рублей с чужой карты, задержали полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 27-летний житель Советского района Брянска. Он потерял банковские карты Собственник не сразу узнал о пропаже. За несколько днём со счёта исчезли почти 70 тысяч рублей. Сотрудники полиции выяснили, что карты нашёл
16.10.2025 13:33
Суд отправил виновного в смертельной аварии брянца на принудительные работы
Суд отправил виновного в смертельной аварии брянца на принудительные работы на два года. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Клинцовский районный суд рассмотрел уголовное дело о смертельной аварии. Приговор выслушал 59-летний житель Брянска. Днём 16 декабря прошлого года на автодороге «Брянск — граница с Республикой Беларусь» в Клинцовском районе фигурант не справился с управлением
16.10.2025 12:18
Брянские танцоры завоевали 12 медалей на «Гранд-турнире»
Брянские танцоры завоевали 12 медалей на «Гранд-турнире». Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. В Брянске прошли 32-е межрегиональные соревнования по танцевальному спорту «Гранд-турнир». Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко собрались более 300 спортсменов из Москвы, Белгорода, Курска, Тулы, Орла, Смоленска и Брянска. Они состязались в европейской и латиноамериканской программе. Брянские
16.10.2025 12:08
Инновации и традиции
Краткие итоги выставки «Золотая осень» для региона. Смоленская область приняла участие в 27‑й агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла с 8-го по 11 октября Москве, и продемонстрировала свой опыт и достижения. Тема экспозиции области была заявлена как «Место, где инновации соединяются с традициями». На стенде была представлена продукция 19 предприятий: «Вяземский» пряник, выпечка по старинным рецептам, рыбная, молочная продукция, овощные консервы и многое другое. Большая