Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования

20 августа 12:52 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам  ипотечного кредитования

С 20 августа 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования. В среднем, снижение ипотечных ставок составило 0,2-0,7 процентного пункта.

 

Минимальная ставка при сумме кредита от 5 млн рублей включительно теперь составляет 9,2% годовых и распространяется на следующие программы:

 

на покупку строящегося жилья;на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков;

 

При сумме кредита до 5 млн рублей по ипотечной программе на покупку строящегося жилья ставка составляет от 10,1% годовых, на приобретение готового жилья и на цели рефинансирования – от 10,2% годовых. Для сотрудников предприятий и организаций бюджетной сферы, зарплатных клиентов, действующих и бывших заемщиков Банка УРАЛСИБ — от 9,7% годовых.

 

По программе «Легкий старт» (прежнее название – «Ипотечные каникулы») – от 5 млн рублей – 9,99 %, до 5 млн рублей  – 10,6 % годовых для всех категорий заемщиков.

 

Фиксированная ставка по военной ипотеке составляет 10,25% годовых.

 

Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми составит от 5% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Требования к ипотечным заемщикам остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная или временная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Банк УРАЛСИБ постоянно улучшает условия ипотечного кредитования. В июне 2019 года Банк уже снижал ставки по ипотечным кредитам – тогда они уменьшились на 0,25-1,5 процентного пункта. Летом Банк снизил размер первоначального взноса до 10% по программе ипотечного кредитования при покупке строящегося жилья у ключевых партнеров-застройщиков. В марте 2019 года Банк улучшил условия по ипотечному кредитованию для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Для данной категории клиентов первоначальный взнос по ипотечному кредиту был снижен до 25% от стоимости объекта недвижимости.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


14.09.2026 16:30
На улице Котовского в Брянске сняли старый асфальт с проезжей части
На улице Котовского в Брянске сняли старый асфальт с проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Фокинском районе города Брянска продолжается капитальный ремонт улицы Котовского. Почти километр дороги проходит от площади Игната Фокина до улицы Транспортной параллельно Московскому проспекту. Подрядчик начал работы в августе. В настоящее время специалисты сняли старое покрытие с
14.09.2026 16:15
Сергей Горелов: участок по ремонту тепловозных узлов ждёт глубокую модернизацию
Брянская тяжелая промышленность является локомотивом экономики нашего региона. Можно и нужно говорить о необходимости развития сельского хозяйства, о переработке продукции фермеров, о развитии туризма и многих других направлений, которыми славится земля брянская, но всегда на особом счету находится машиностроение. Это есть и всегда будет визитной карточкой региона, который будут принимать в «элитный клуб железных регионов».
14.09.2026 15:42
Юные брянские танцоры завоевали три награды на турнире в столице
Юные брянские танцоры завоевали три награды на турнире в столице. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшие выходные в столице прошли всероссийские соревнования «Москва Осенняя 2026». Участие в них приняли свыше 1000 танцоров из 46 регионов. Участники коллектива «Фантазия» центра «Народное творчество» Даня Семецов и Александра Корбанович успешно представили Брянскую область.  Пара завоевала
14.09.2026 14:33
Дистанционные мошенники похитили более трёх миллионов рублей у брянцев
Дистанционные мошенники похитили более трёх миллионов рублей у брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе жертвами телефонных и интернет-мошенников стали 14 жителей Брянской области. Они лишились  3 573 500 рублей. Бдительность проявила лишь 60-летняя жительница Бежицкого района Брянска. Она не поверила якобы сотрудникам силовых структур, предлагавших ей «сохранить её
14.09.2026 13:36
Молодёжные парламент и совет культуры Брянщины договорились о сотрудничестве
Молодёжные парламент и совет культуры Брянщины договорились о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе областной думы.    На прошлой неделе прошла встреча представителей Молодёжного парламента Брянской области и регионального Молодёжного совета культуры. Они подписали соглашение о сотрудничестве. Организации договорились вместе поддерживать молодёжные инициативы и продвигать культурно‑просветительские проекты. Стороны будут проводить тематические акции, фестивали, образовательные программы
14.09.2026 12:40
Сюжет о брянском приграничье вышел на канале Россия 1
Сюжет о брянском приграничье вышел на канале Россия 1. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.    На телеканале Россия 1 в программе «Вести недели» накануне вышел сюжет  «Партизанский край». Корреспондент Евгений Попов  рассказал о жизни в приграничных районах Брянской области. Он пообщался с жителями и предпринимателями, чьи дома и бизнес пострадали