Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

09 августа 10:52 Деловые новости
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

Клиенты Банка УРАЛСИБ, оформившие в период со 2 по 13 августа 2018 года программу инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) УРАЛСИБ Жизнь «Верное решение» по стратегии «Золотодобывающие компании», получили выплаты по купону. Доходность в рублях составила от 10,03% до 14,54% по полисам в рублях и 4% — по полисам в долларах США. Размер купона зависел от объема инвестированных средств.

 

Стратегия «Золотодобывающие компании» подразумевает вложение в акции крупнейших предприятий золотодобывающего сектора. Корзина включает в себя 6 акций ведущих компаний и дает возможность получения ежегодного купона, если акции не упали ниже 100%. Кроме того, стратегия обладает «эффектом памяти» – невыплаченные по причине недостижения акциями порога роста купоны начисляются, но не выплачиваются, а резервируются, и затем выплачиваются в случае выполнения необходимого условия в будущем.

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Золотодобывающие компании».

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ  «Верное решение»  можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

*Договор инвестиционного страхования жизни не дает гарантии получения дополнительного инвестиционного дохода. Размер дополнительного инвестиционного дохода определяется страховой компанией по итогам календарного года и зависит от успешности выбранной стратегии инвестирования. Программа предлагается Партнером Банка – АО «УРАЛСИБ Жизнь». Лицензия БАНКА РОССИИ СЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsib-life.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом АО «УРАЛСИБ Жизнь» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

 

Справка: 

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной

Читайте также


Новости регионов


17.11.2025 13:37
Брянский суд отправил подростка из Рославля в колонию за сбыт наркотиков
Брянский суд отправил девушку-подростка из Рославля в воспитательную колонию за покушение на сбыт наркотиков. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Фокинский районный суд города Брянска вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотиков. На скамье подсудимых оказалась 16-летняя жительница Смоленской области.  4 сентября 2025 года девушка приехала в Брянск из Рославля.
17.11.2025 12:36
Сотрудница брянского Роскомнадзора стала чемпионкой мира по рукопашному бою
Сотрудница брянского Роскомнадзора стала чемпионкой мира по рукопашному бою. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В начале ноября в Рязани прошёл чемпионат мира по рукопашному бою. За медали боролись  почти 200 спортсменов из 22-х стран. В сборную России вошли 66 человек. В их числе – начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных,
17.11.2025 11:41
Брянский губернатор поучаствовал в совещании при Министре транспорта РФ
Брянский губернатор поучаствовал в совещании о пассажирских перевозках при Министре транспорта РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    14 ноября Министр транспорта РФ Андрей Никитин провёл совещание. Участие в нём приняли губернатор Брянской области Александр Богомаз, а также представители власти Орловской и Калужской областей. На совещании речь шла об организации пригородных пассажирских железнодорожных
17.11.2025 10:28
Мужчина и ребёнок погибли ночью на пожаре в Новозыбкове
Мужчина и ребёнок погибли ночью на пожаре в Новозыбкове. Об этом сообщили в региональном МЧС.     В ночь с 16 на 17 ноября 2025 года  в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в городе Новозыбкове. На улице Полевая загорелся частный жилой дом.  На вызов оперативно приехали три пожарные автоцистерны. Больше часа спасатели
17.11.2025 09:15
Автомобиль съехал с дороги на трассе в Красногорском районе
Автомобиль съехал с дороги на трассе в Красногорском районе накануне днём. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Накануне днём в спасательное ведомство поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Красногорском районе. На трассе около посёлка Новая Москва в дороги в кювет упал легковой автомобиль.  На вызов приехали специалисты пожарно-спасательного подразделения государственной противопожарной службы. Спасатели отключили
17.11.2025 08:11
Система ПВО сбила 14 БпЛА ночью над Брянской областью
Система ПВО сбила 14 БпЛА ночью над Брянской областью. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.     Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. 14 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа заметили военные в небе над регионом. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили все цели. Люди не пострадали. Разрушений также нет. На местах