Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

09 августа 10:52 Деловые новости
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

Клиенты Банка УРАЛСИБ, оформившие в период со 2 по 13 августа 2018 года программу инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) УРАЛСИБ Жизнь «Верное решение» по стратегии «Золотодобывающие компании», получили выплаты по купону. Доходность в рублях составила от 10,03% до 14,54% по полисам в рублях и 4% — по полисам в долларах США. Размер купона зависел от объема инвестированных средств.

 

Стратегия «Золотодобывающие компании» подразумевает вложение в акции крупнейших предприятий золотодобывающего сектора. Корзина включает в себя 6 акций ведущих компаний и дает возможность получения ежегодного купона, если акции не упали ниже 100%. Кроме того, стратегия обладает «эффектом памяти» – невыплаченные по причине недостижения акциями порога роста купоны начисляются, но не выплачиваются, а резервируются, и затем выплачиваются в случае выполнения необходимого условия в будущем.

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Золотодобывающие компании».

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ  «Верное решение»  можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

*Договор инвестиционного страхования жизни не дает гарантии получения дополнительного инвестиционного дохода. Размер дополнительного инвестиционного дохода определяется страховой компанией по итогам календарного года и зависит от успешности выбранной стратегии инвестирования. Программа предлагается Партнером Банка – АО «УРАЛСИБ Жизнь». Лицензия БАНКА РОССИИ СЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsib-life.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом АО «УРАЛСИБ Жизнь» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

 

Справка: 

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной

Читайте также


Новости регионов


09.02.2026 17:56
Дело об убийстве и краже почти полумиллиона рублей рассмотрит суд в Карачевском районе
Дело об убийстве и краже почти полумиллиона рублей рассмотрит суд в Карачевском районе. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд рассмотрит уголовное дело об убийстве, краже и укрывательство особо тяжкого преступления. Приговор выслушают двое жителей Карачевского района. Один из фигурантов узнал, что у его односельчанина дома есть крупная сумма денег. Он решил
09.02.2026 16:46
52 брянских росгвардейца поучаствовали в Дне донора
52 брянских росгвардейца поучаствовали в Дне донора. Об этом рассказали в соцсетях Брянской областной станции переливания крови.   В выездном Дне донора в Брянске поучаствовали сотрудники Росгвардии. Кровь сдали 52 сотрудника ведомства во главе с руководителем, генерал-майором полиции Иваном Ванчуговым. Благодаря помощи росгвардейцев специалисты Брянской областной станции переливания крови заготовят 52 дозы эритроцитсодержащих сред и
09.02.2026 16:33
Лжебанкиры похитили свыше 7,5 миллионов рублей у брянцев на прошлой неделе
Лжебанкиры похитили свыше 7,5 миллионов рублей у пятерых брянцев на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД.     На прошлой неделе активность жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 17 жителей Брянской области. Потерпевшие лишились 9 781 000 рублей. В ряде случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Жертв они информировали о якобы подозрительных денежных переводах, ошибочных
09.02.2026 15:37
Брянец завоевал «серебро» на первенстве ЦФО по боевому самбо
Брянский самбист завоевал «серебро» на первенстве ЦФО в Московской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     На прошлой неделе в городе Можайск Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по боевому самбо. В турнире участвовали юниоры из 14 областей. Регион представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Брянска. Второе место
09.02.2026 14:33
Сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП брянец выслушает приговор
Сбивший пешехода на «зебре» и скрывшийся с места ДТП брянец выслушает приговор. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Советский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека.  Приговор выслушает 24-летний житель областного центра. По версии следствия, вечером 15 октября прошлого года фигурант за рулём автомобиля Chevrolet Cruze
09.02.2026 13:35
Более 1231 тонн снега вывезли из Брянска за выходные
Более 1231 тонн снега вывезли из Брянска за выходные. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В минувшие выходные на дороги Брянска ежедневно выезжали 35 единиц спецтехники. Дорожники вывезли с городских улиц 1231 тонн снега. На обработку от гололёда проезжей части и тротуаров потратили 1031 кубометров пескосоляной смеси. С утра понедельника самосвалы работают в сквере