Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

09 августа 10:52 Деловые новости
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 14,54 % по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

Клиенты Банка УРАЛСИБ, оформившие в период со 2 по 13 августа 2018 года программу инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) УРАЛСИБ Жизнь «Верное решение» по стратегии «Золотодобывающие компании», получили выплаты по купону. Доходность в рублях составила от 10,03% до 14,54% по полисам в рублях и 4% — по полисам в долларах США. Размер купона зависел от объема инвестированных средств.

 

Стратегия «Золотодобывающие компании» подразумевает вложение в акции крупнейших предприятий золотодобывающего сектора. Корзина включает в себя 6 акций ведущих компаний и дает возможность получения ежегодного купона, если акции не упали ниже 100%. Кроме того, стратегия обладает «эффектом памяти» – невыплаченные по причине недостижения акциями порога роста купоны начисляются, но не выплачиваются, а резервируются, и затем выплачиваются в случае выполнения необходимого условия в будущем.

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Золотодобывающие компании».

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ  «Верное решение»  можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

*Договор инвестиционного страхования жизни не дает гарантии получения дополнительного инвестиционного дохода. Размер дополнительного инвестиционного дохода определяется страховой компанией по итогам календарного года и зависит от успешности выбранной стратегии инвестирования. Программа предлагается Партнером Банка – АО «УРАЛСИБ Жизнь». Лицензия БАНКА РОССИИ СЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016. Адрес: 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 корп.1. С информацией о деятельности страховщика можно ознакомиться на сайте страховщика www.uralsib-life.ru. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом АО «УРАЛСИБ Жизнь» и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

 

Справка: 

 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 551 банкомат, 525 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной

Читайте также


Новости регионов


21.05.2026 18:03
Кражу парфюма из магазина в Брянске раскрыли полицейские
Кражу парфюма из магазина в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратились сотрудники магазина самообслуживания в Фокинском районе города Брянска. На запись камер видеонаблюдения попал момент кражи парфюмерной воды стоимостью 4000 рублей.  Полицейские задержали подозреваемого в хищении 34-летнего жителя областного центра. Он уже был судим.  Правоохранители решают вопрос о
21.05.2026 17:51
Брянский Красный Крест ждёт новых участников: вступить станет проще
Брянское региональное отделение РКК работает по широкому кругу задач: поддержка людей в трудных жизненных обстоятельствах, помощь вынужденным переселенцам, обучение первой помощи, психологическое сопровождение, реагирование на чрезвычайные ситуации. Ежегодно помощь получают тысячи жителей Брянской области.   В 2027 году, вместе с общероссийскими переменами в РКК, расширится и сам круг участников: организация отменяет испытательный срок и снижает
21.05.2026 17:38
Брянские каратисты привезли 11 медалей с чемпионата России в Орле
Брянские каратисты привезли 11 медалей с чемпионата России в Орле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     В Орле на прошлой неделе состоялся чемпионат России по всестилевому каратэ. За медали и право войти в сборную страны боролись 727 спортсмена из 55 регионов.   Золотые медали завоевали брянские каратисты Александра Гордеева, Михаил Жевна  и
21.05.2026 16:34
Юбилейный международный турнир по боксу стартовал в Брянске
Юбилейный международный турнир по боксу стартовал в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко стартовал V международный турнир по боксу региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Юбилейные соревнования собрали сотрудников силовых ведомств из Брянска, Москвы, Перми, Могилева и Гомеля. Турнир посвятили 81-й годовщине Победы в
21.05.2026 15:36
Врио губернатор Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома
Врио губернатор Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома. Об этом Егор Ковальчук рассказал в своих соцсетях.   В Республике Беларусь стартовал V региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск». Делегацию региона возглавил врио губернатора Егор Ковальчук. Глава Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Они обсудили реализацию совместных проектов и поиск новых точек роста. «С Гомельской
21.05.2026 14:37
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Брасовском районе
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Брасовском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница Брасовского района. Из принадлежащего ей дома в посёлке Красный Колодец пропали корпус от холодильника, автомобильные детали, микроволновая печь и системный блок. Неизвестный злоумышленник воспользовался тем, что входная дверь оказалась незапертой. В этот