Банк УРАЛСИБ подвел итоги квеста для клиентов — физических лиц «Соберись в круиз с Банком УРАЛСИБ».
Квест проходил в период с 26 августа по 22 сентября 2019 года. Главным призом был морской круиз на двоих на 11 ночей или 300 000 рублей. В квесте принимали участие клиенты – держатели дебетовых или кредитных карт Банка УРАЛСИБ.
Каждую неделю на сайте квеста публиковались 4 задания. Участники, выполнившие 3 обязательных задания недели, принимали участие в розыгрыше еженедельного приза – тура на двоих или 80 000 рублей. Кроме того, за выполнение всех 4-х заданий были предусмотрены гарантированные призы от партнеров Банка. Победители определялись каждую неделю.
В числе заданий – сделать перепост новости из официальной социальной сети Банка УРАЛСИБ, совершить любые покупки в супермаркете или ресторане на определенную сумму, пополнить счет мобильного телефона, карту Банка УРАЛСИБ и т.д.
Победителями стали:
по итогам 1-й недели квеста — Вадим Голюсов из Брянска;по итогам 2-й недели — Юрий Шангин из Санкт-Петербурга;по итогам 3-й недели квеста — Раиль Исламгулов из города Благовещенск (Башкортостан);по итогам 4-й недели квеста — Мария Шахова из Москвы.
Обладателем главного приза стала Елена Шпак из Санкт-Петербурга – она получила сертификат на 300 000 рублей от Банка УРАЛСИБ.
Кроме того, на сайте квеста была размещена игра с 4-мя уровнями. В ходе игры участник управлял персонажем, собирающим монеты, и старался избегать различных препятствий. Каждую неделю открывался новый уровень игры. Все участники, прошедшие 4 уровня, делили между собой 200 000 баллов программы «УРАЛСИБ Бонус». В результате, 99 участников получили по 2020 баллов.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 566 банкоматов, 526 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
02.06.2026 12:30
Брянская каратистка завоевала путёвку в финал Спартакиады учащихся
Брянская каратистка завоевала путёвку в финал Спартакиады учащихся. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в Смоленске прошли всероссийские соревнования по каратэ и отборочные соревнования на финал Спартакиады учащихся. Воспитанница спортшколы «Олимп» Юлия Малышкина выступила в категории 53 кг среди участниц 16-17 лет. Девушка провела три поединка, уступив сопернице только в финале.
02.06.2026 11:29
Дистанционные мошенники обманули 14 брянцев за неделю
Дистанционные мошенники похитили почти три миллиона рублей у 14 брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На прошлой неделе дистанционные мошенники обманули 14 жителей Брянской области. Потерпевшие лишились 2 605 000 рублей. В ряде случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали жертв о якобы подозрительных действиях со счетами и картами. Потерпевшие сами
02.06.2026 10:17
Юный брянские самбисты привезли 17 наград из Людиново
Юный брянские самбисты привезли 17 наград из Людиново. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшую пятницу в городе Людиново Калужской области состоялся межрегиональный турнир по самбо. Соревнования посвятили памяти бывшего директора спортшколы Марии Ухиной. За медали боролись 200 юных самбистов из Калужской, Смоленской, Московской, Брянской и Тульской области. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва
02.06.2026 10:07
Троих брянцев ждёт суд за незаконную рубку деревьев
Троих брянцев ждёт суд за незаконную рубку деревьев. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Погарский районный суд рассмотрит уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений. В преступлении обвинили трёх жителей региона. По версии следствия, в мае 2023 года обвиняемые незаконно вырубили деревья в лесу на территории Погарского района. Ущерб государству превысил один миллион рублей.
02.06.2026 09:45
Семь новых спортивных площадок построят в Брянской области
Семь новых спортивных площадок построят в Брянской области в 2026 году. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В 2026 году в Брянской области построят семь малых спортивных площадок. Они появятся в поселках Найтоповичи Унечского района, Суземка Суземского района, Лопандино Комаричского района, Мичуринский Брянский район, селах Ольховка Клинцовского района и Красный Рог
02.06.2026 09:02
БпЛА атаковал электропоезд в Унечском районе накануне
БпЛА атаковал электропоезд в Унечском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. 1 июня беспилотный летательный аппарат ВСУ атаковал электропоезд в селе Старая Гута Унечского района. Помощник машиниста получил осколочные ранения и закрытую черепно-мозговую травму. Мужчину доставили в Брянскую областную больницу.