Банк УРАЛСИБ предлагает комплексный вклад  «На все сто» для владельцев индивидуального инвестиционного счета

12 ноября 11:51 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ предлагает комплексный вклад  «На все сто» для владельцев индивидуального инвестиционного счета

Банк УРАЛСИБ предлагает новый комплексный вклад «На все сто» для владельцев индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), открытых в Управляющей компании УРАЛСИБ.

 

Минимальная сумма вклада и неснижаемый остаток составляют всего 1 рубль, максимальная – 1 000 001 рубль. Срок вклада – 100 дней. Ставка по вкладу составляет 8,5% годовых. Если сумма вклада превысит 1 000 001  рублей, ставка на сумму превышений над максимальной составит 3% годовых.

 

Предусмотрены дополнительные взносы – они принимаются до 19 декабря 2019 года включительно. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование вклада производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых).

 

Для открытия вклада «На все сто» необходимо:

 

заключить в Банке УРАЛСИБ договор на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС) с УК УРАЛСИБ ;открыть вклад «На все сто» и пополнять его до 19 декабря 2019 включительно;оформить заявление на перечисление средств из вклада на ИИС: сумма вклада с дополнительными взносами за вычетом неснижаемого остатка будет автоматически направлена на индивидуальный инвестиционый счет 20.12.2019 г.

Вклад можно открыть до 19 декабря 2019 года включительно в любом отделении Банка УРАЛСИБ.

 

Подробную информацию и полные условия по накопительному вкладу «На все сто!» можно получить в отделениях Банка УРАЛСИБ и по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный).

 

Индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС) — особый счет, по которому можно вернуть 13% вложенных средств в виде налогового вычета на взнос, но не более 52 тысяч рублей в год, либо получить освобождение от уплаты налога на полученный доход по операциям, учитываемым на ИИС, при закрытии счета. Для полноценного использования налогового вычета срок действия договора доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета должен составлять не менее 3-х лет. Максимальный срок не ограничен.

 

Договор на ведение ИИС заключается с партнером Банка – АО «УК УРАЛСИБ». Для получения налоговых льгот по ИИС необходимо не выводить с ИИС денежные средства в течении 3-х лет. Вклад открывается в офисах Банка с 28.10.2019 г. по 19.12. 2019г. Указанны ставки в рублях. Ставка 8,5% годовых действует на сумму до 1000001 рублей включительно, на сумму свыше 1000001 рублей ставка – 3,0% годовых; при невыполнении условия о переводе остатка вклада за минусом неснижаемого остатка 1 рубль в ИИС вкладчика до 20.12.2019г. включительно – ставка 3,0% годовых; при досрочном востребовани вклада ставка – 0,01% годовых. Подробные условия по продукту – на сайте Банка www.uralsib.ru или по телефону 8 800 250 57 57. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015 г. Продукт ИИС предоставляется АО «УК УРАЛСИБ». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №045-06475-001000, выдана ФКЦБ России 05.03.2003г.www.uralsib-am.ru. Телефон 8 800 200 90 58. Стоимость активов может как увеличиваться, так и уменьшаться, результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя в будущем. При заключении договора доверительного управления следует внимательно ознакомиться с его условиями. Любые инвестиции в объекты инвестирования, определенные инвестиционной декларацией, являются высокорискованными по своему характеру.

 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 550 банкоматов, 524 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной

Читайте также


Новости регионов


22.05.2026 09:09
Три человека погибли при атаке дрона в Унече
Три сотрудника предприятия погибли при атаке дрона в Унече. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали город Унечу. с Дрон–камикадзе ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Два сотрудника предприятия погибли на месте. Ещё один мужчина получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу. Спасти его врачи не
21.05.2026 18:03
Кражу парфюма из магазина в Брянске раскрыли полицейские
Кражу парфюма из магазина в Брянске раскрыли полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратились сотрудники магазина самообслуживания в Фокинском районе города Брянска. На запись камер видеонаблюдения попал момент кражи парфюмерной воды стоимостью 4000 рублей.  Полицейские задержали подозреваемого в хищении 34-летнего жителя областного центра. Он уже был судим.  Правоохранители решают вопрос о
21.05.2026 17:51
Брянский Красный Крест ждёт новых участников: вступить станет проще
Брянское региональное отделение РКК работает по широкому кругу задач: поддержка людей в трудных жизненных обстоятельствах, помощь вынужденным переселенцам, обучение первой помощи, психологическое сопровождение, реагирование на чрезвычайные ситуации. Ежегодно помощь получают тысячи жителей Брянской области.   В 2027 году, вместе с общероссийскими переменами в РКК, расширится и сам круг участников: организация отменяет испытательный срок и снижает
21.05.2026 17:38
Брянские каратисты привезли 11 медалей с чемпионата России в Орле
Брянские каратисты привезли 11 медалей с чемпионата России в Орле. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     В Орле на прошлой неделе состоялся чемпионат России по всестилевому каратэ. За медали и право войти в сборную страны боролись 727 спортсмена из 55 регионов.   Золотые медали завоевали брянские каратисты Александра Гордеева, Михаил Жевна  и
21.05.2026 16:34
Юбилейный международный турнир по боксу стартовал в Брянске
Юбилейный международный турнир по боксу стартовал в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко стартовал V международный турнир по боксу региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Юбилейные соревнования собрали сотрудников силовых ведомств из Брянска, Москвы, Перми, Могилева и Гомеля. Турнир посвятили 81-й годовщине Победы в
21.05.2026 15:36
Врио губернатор Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома
Врио губернатор Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома. Об этом Егор Ковальчук рассказал в своих соцсетях.   В Республике Беларусь стартовал V региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск». Делегацию региона возглавил врио губернатора Егор Ковальчук. Глава Брянской области встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко. Они обсудили реализацию совместных проектов и поиск новых точек роста. «С Гомельской