Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

13 ноября 11:57 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

С 11 ноября 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования.

Существенное снижение произошло по программам рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков. Минимальная ставка по данной программе составляет  8,39%.

 

По программе на приобретение строящегося жилья минимальная ставка составляет 8,79%, на покупку готового жилья – минимальная ставка составляет 8,99%.

 

По программе «Легкий старт» минимальная ставка составляет от 9,9%. Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми осталась неизменной и составляет от 4,9% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Ипотечный кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Обеспечение – залог приобретаемого или иного объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


30.12.2025 17:43
Более двухсот спортивных мероприятий пройдут в Брянской области в праздничные дни
Более двухсот спортивных мероприятий пройдут в Брянской области в праздничные дни. Об этом сообщили в региональном правительстве.   Накануне губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл оперативное совещание с заместителями. Речь шла об организации спортивных мероприятий в период праздников. Со 2 по 11 января во всех районах региона пройдёт более 200 физкультурных мероприятий: спартакиады, фестивали, семейные старты
30.12.2025 16:46
Два с половиной миллиона рублей отдала лжеэкспертам жительница Брянска
Два с половиной миллиона рублей отдала лжеэкспертам по инвестициям жительница Брянска. Об этом сообщили в региональном УМВД.  На прошлой неделе в полицию обратилась жительница Брянска. С женщиной связался якобы эксперт по быстрому заработку. В течение двух месяцев она переводила деньги на указанные незнакомцем счета. Когда пришёл срок получения пассивного дохода, «бизнес-партнер« просто перестал выходить на
30.12.2025 15:41
Командир «БАРС-Брянск» ответил на вопросы о льготах и условиях службы
Командир бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин в ходе общения с жителями области разъяснил организационные аспекты функционирования подразделения.   Бригада подчиняется начальнику управления ФСБ по Брянской области и выполняет задачи по обеспечению безопасности приграничного региона. Военнослужащие имеют право на отпуск продолжительностью до 15 суток после полугода службы согласно утвержденному графику. Место несения службы определяется потребностями подразделения в
30.12.2025 15:38
11,5 километров трассы в Клинцовском районе отремонтировали по нацпроекту в уходящем году
11,5 километров трассы в Клинцовском районе отремонтировали по нацпроекту в уходящем году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.  В Клинцовском районе в 2025 году полностью обновили трассу «Клинцы — Гордеевка — Красная Гора» — д. Унеча. Подрядная организация ООО «Свеньагродорстрой» отремонтировала 11,5 километра трассы. Рабочие использовали метод холодной регенерации. Старое асфальтобетонное покрытие использовали как
30.12.2025 14:36
Предпринимателя брянский суд оштрафовал за мошенничество
Предпринимателя брянский суд оштрафовал за мошенничество. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Суд Советского района Брянска рассмотрел уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения. Приговор выслушал директор фирмы. С июля по декабрь 2023 года руководитель юридического лица предоставил в Центр оказания услуг «Мой бизнес» ложные сведения о выполнении условий договоров о популяризации продукции субъектов
30.12.2025 13:54
Брянские полицейские исполнили мечты двух юных жительниц областного центра
Брянские полицейские исполнили мечты двух юных жительниц областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.    Всероссийская акции «Ёлка желаний» продолжается в Брянской области. Заместитель начальника регионального УМВД Алексей Егоров снял с новогодней ёлки шар 10-летней Ангелины из Брянска, а замначальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Наталья Музалевская –