Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

13 ноября 11:57 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

С 11 ноября 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования.

Существенное снижение произошло по программам рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков. Минимальная ставка по данной программе составляет  8,39%.

 

По программе на приобретение строящегося жилья минимальная ставка составляет 8,79%, на покупку готового жилья – минимальная ставка составляет 8,99%.

 

По программе «Легкий старт» минимальная ставка составляет от 9,9%. Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми осталась неизменной и составляет от 4,9% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Ипотечный кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Обеспечение – залог приобретаемого или иного объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


26.10.2026 12:10
84-летний водитель сбил женщину в Унечском районе
 84-летний водитель сбил женщину и скрылся с места аварии в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Днём 24 октября в Унечском районе произошло ДТП. 84-летний водитель за рулём автомобиля «ГАЗ-3102» сбил 54-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода.  Водитель скрылся с места аварии. Женщина попала в больницу с тяжёлыми травмами. 
26.10.2026 11:31
Брянский суд взыскал с работодателя более 4,5 млн рублей в пользу травмированного сотрудника
Брянский суд взыскал с работодателя более 4,5 млн рублей в пользу работника, лишившегося рук на производстве. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. В надзорное ведомство Бежицкого района Брянска обратился 37-летний житель региона. Мужчина был кровельщиком у индивидуального предпринимателя. В январе 2025 года при работе на дробильном станке произошёл несчастный случай. Мужчина лишился обеих рук. К
26.10.2026 11:04
Шесть километров дороги обновили по нацпроекту в Гордеевском районе
Шесть километров дороги обновили по нацпроекту в Гордеевском районе. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Гордеевском районе завершился капитальный ремонт трассы Сураж – Гордеевка.  Шесть километров дороги обновила подрядная организация АО «Брянскавтодор». Рабочие отремонтировали водопропускные трубы, уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и укрепили обочины.Также специалисты восстановили укрепительные полосы. В завершении ремонта подрядчик
26.10.2026 10:33
Подозреваемого в мошенничестве иностранца суд в Брянске заключил под стражу
Подозреваемого в мошенничестве иностранца суд в Брянске заключил под стражу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Брянские следователи возбудили уголовное дело о  мошенничестве. По подозрению в преступлении правоохранители задержали 45-летнего иностранного гражданина. По предварительной версии, 19 октября 2026 года фигурант представился жителю Брянска инспектором налоговой полиции. Под предлогом сохранения сбережений на «безопасном счёте» он
26.10.2026 10:11
18-летний юноша пострадал при атаке дрона в Злынковском районе
18-летний юноша пострадал при атаке дрона в Злынковском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Накануне дрон-камикадзе ВСУ напал на гражданский автомобиль в селе Малые Щербиничи Злынковского района. 18-летний водитель получил осколочные ранения. Юношу отвезли в больницу.
26.10.2026 10:02
Брянские студенты-волонтёры получили Почётные грамоты
Брянские студенты-волонтёры получили Почётные грамоты. Об этом сообщили в пресс- службе мэрии.    На прошлой неделе руководитель администрации Советского района города Брянска Денис Семенов встретился со студентам-волонтёрам. Ребята информировали горожан о голосование по программе «Формирование современной городской среды», а также помогали в организации единого дня голосования. Кроме того, студенты регулярно участвуют в уборке городских улиц.