Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

13 ноября 11:57 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования

С 11 ноября 2019 года Банк УРАЛСИБ снизил ставки по программам ипотечного кредитования.

Существенное снижение произошло по программам рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков. Минимальная ставка по данной программе составляет  8,39%.

 

По программе на приобретение строящегося жилья минимальная ставка составляет 8,79%, на покупку готового жилья – минимальная ставка составляет 8,99%.

 

По программе «Легкий старт» минимальная ставка составляет от 9,9%. Ставка по программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми осталась неизменной и составляет от 4,9% годовых. Программа действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

 

Ипотечный кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет на дату окончания срока кредита. Необходима постоянная регистрация на территории РФ. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

 

Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков (является добровольным), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости). Обеспечение – залог приобретаемого или иного объекта недвижимости, удовлетворяющего требованиям Банка.

 

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читайте также


Новости регионов


06.04.2026 12:50
Брянская спортсменка завоевала серебряную медаль чемпионата России по пауэрлифтингу
Брянская спортсменка завоевала серебряную медаль чемпионата России по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В минувшие выходные в Москве прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу. В весовой категории свыше 84 кг выступила воспитанница Суземской спортивной школы Екатерина Цыганкова. Он показала результат в 195 кг. Девушка завоевала серебряную медаль. В шаге от
06.04.2026 12:02
В четырёх школах Брянска стартовал капитальный ремонт
В четырёх школах Брянска стартовал капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Капитальный ремонт стартовал в четырёх школах Брянска. В этом году обновления пройдёт в учебных заведениях №32, 33, 40 и 54. Во всех идёт демонтаж покрытий и инженерных систем. Специалистам предстоит полностью обновить водопровод, электрику, канализацию и систему отопления. Рабочие отремонтируют кровли, 
06.04.2026 11:32
Суд обязал дроппера из Тульской области вернуть похищенные мошенниками у брянской пенсионерки деньги
Суд обязал владельца счёта из Тульской области вернуть похищенные мошенниками у брянской пенсионерки деньги. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     В ноябре 2023 года жертвой мошенников стала пожилая жительница Бежицкого района города Брянска. Под предлогом заработка на инвестициях пенсионерка перевела на счёт злоумышленников 150 тысяч рублей. По факту мошенничества стражи порядка возбудили уголовное дело.
06.04.2026 10:38
Более восьми километров трассы в Трубчевском районе обновят по нацпроекту
Более восьми километров трассы в Трубчевском районе обновят по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Брянск – Новозыбков – Трубчевск в Трубчевском районе. Подрядчик обновит 8,5 километра дороги. Специалисты отремонтируют водопропускные трубы, укрепят обочины и уложат новое двухслойное
06.04.2026 09:40
Мужчина погиб в аварии на трассе в Брянском районе накануне
Мужчина погиб в аварии на трассе в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Ранним утром 5 апреля на 4-м километре автомобильной дороги «Украина – Журиничи» в Брянском районе произошла авария. 24-летний водитель не справился с управлением  автомобиля «ВАЗ-21083». Легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево.  Водитель от полученных травм погиб
06.04.2026 09:10
Мужчина пострадал при нападении дронов на машину в Суземском районе
Мужчина пострадал при нападении дронов на машину в  Суземском районе в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Утром 5 марта ВСУ атаковали посёлок Сенчуры Суземского района. Дроны–камикадзе нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Ранения получил мирный житель. Мужчину доставили в больницу.