ПАО «БАНК УРАЛСИБ» начал обслуживание корпоративных клиентов через платформу Транзит 2.0 Национального расчетного депозитария.
Транзит 2.0 – это экосистема, в которую входят, с одной стороны, корпорации, крупные холдинги, а с другой – их расчетные банки. Данная технология позволит сократить корпоративным клиентам существенные расходы на обслуживании системы «банк-клиент» и предоставит дополнительный канал автоматического обмена финансовыми сообщениями и иными документами между корпорациями и банками.
Технология Транзит 2.0 особенно привлекательна для корпораций и холдингов с разветвленной структурой платежей, большим количеством расчетных счетов и юридических лиц. Клиентам проще, удобнее и дешевле взаимодействовать с банками по унифицированным каналам.
16.06.2026 17:37
Автомобилистка сбила пенсионерку на парковке в Брянске
Автомобилистка сбила пенсионерку на парковке в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. 15 июня на улице Народной в Брянске произошла авария. 37-летняя женщина за рулём автомобиля Kia задним ходом выезжала с парковки. Она не убедилась в безопасности манёвра и сбила 74-летнюю женщину. Пешеход пересекала проезжую часть. Пенсионерка с травмами попала в больницу. На
16.06.2026 16:36
Мужчина погиб при столкновении трёх автомобилей в Жуковском районе
Мужчина погиб при столкновении трёх автомобилей в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Накануне днём на 171-м км федеральной автомобильной дороги Р-120 «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе произошла авария. 77-летний водитель за рулём автомобиля Skoda выехал на встречную полосу и врезался в грузовик ISUZU.
16.06.2026 15:31
Остановку электричек Карлова переименовали в Тубольцы в Брянской области
Остановку электричек Карлова переименовали в Тубольцы в Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. В Брянской области на участке железной дороги Брянск-Льговский – Унеча переименовали остановочный пункт Карлова. Теперь он называется Тубольцы. Изменения провели, чтобы пассажирам было проще ориентироваться.
16.06.2026 14:36
Брянец лишился машины за кражу кормовой добавки с фермы
Брянец лишился машины за кражу кормовой добавки с территорию фермы. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о краже с территории фермы в Погарском районе. На скамье подсудимых оказались два сотрудника предприятия. Фигуранты вывезли с территории фермы на рабочем автомобиле более 290 кг кормовой добавки. Затем они перегрузили
16.06.2026 13:39
Брянца суд отправил в СИЗО за оправдание терроризма
Брянца суд отправил в СИЗО за оправдание терроризма. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту публичного оправдания терроризма. В преступлении обвинили жителя Погарского района. По версии следствия, мужчина разместил на своей странице в популярной социальной сети в интернете доступную для всеобщего просмотра и ознакомления публикацию. В посте он
16.06.2026 13:13
Брянцы выиграли первую игру всероссийского турнира по лапте «Золотая бита»
Брянцы выиграли первую игру всероссийского турнира по лапте «Золотая бита». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 13 июня в Краснодарском крае стартовал Всероссийский турнир по мини-лапте «Золотая бита». Участие в нём принимают сборные юношей и девушек в возрасте 13-14 лет из разных регионов. Брянскую область представляет команда села Смотрова Буда Клинцовского