Банк УРАЛСИБ подвел  итоги деятельности за 9 месяцев 2019 года в соответствии с МСФО

02 декабря 11:01 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ подвел  итоги деятельности за 9 месяцев 2019 года в соответствии с МСФО

Согласно промежуточной сокращенной консолидированной финансовой отчетности по МСФО чистая прибыль Банка за 9 месяцев 2019 года составила 13,4 млрд рублей по сравнению с 6,6 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.

 

По итогам 9 месяцев 2019 года капитал Банка увеличился до 94,9 млрд рублей по сравнению с 84,3 млрд рублей на начало года.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 566 банкоматов, 526 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


17.08.2026 12:18
Сергей Горелов: брянский завод закупил новейшие станки
На брянский завод «Локомотив-Дизель-Сервис» поступило новое оборудование – это станки с ЧПУ (Числовым программным управлением). — Действительно, мы закупили новое современное оборудование, — рассказывает директор «ЛДС» Сергей Горелов, — это не просто станки это симбиоз самых новейших достижений техники, сопряженный с компьютерным управлением.  — Стоимость одного такого станка превышает пять миллионов рублей – это дороже чем новый
17.08.2026 12:14
Мужчина утонул в озере в Брянске в понедельник
Мужчина утонул в озере в Брянске в понедельник. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Утром 17 августа в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о происшествии на водном объекте в Бежицком районе города Брянска. На озере Орлик-1 погиб мужчина 2001 года рождения. Тело из воды подняли специалисты спасательной станции. Следователи устанавливают обстоятельства и
17.08.2026 12:06
Двоих жителей Красной Горе суд оштрафовал за незаконный оборот сигарет
Двоих жителей Красной Горе суд оштрафовал за незаконный оборот контрафактных сигарет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте контрафактных табачных изделий. На скамье подсудимых оказались 51-летний и 50-летняя жители Красногорского района. До 1 октября 2025 года фигуранты купили контрафактные сигареты и продавали их на рынке
17.08.2026 11:33
Житель Почепа лишился иномарки за пьяное вождение
Житель Почепа лишился иномарки за пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Почепский районный суд рассмотрел уголовное дело о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Приговор выслушал житель Почепа.  Днём 4 мая в селе Доманичи фигуранта за рулём автомобиля Renault Duster остановили сотрудники ГИБДД. Мужчина был нетрезв. Ранее он уже привлекался к
17.08.2026 10:37
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту
Более шести километров трассы в Злынковском район обновят по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» вошла трасса Новозыбков – Деменка – Кожановка в Злынковском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 6,3 километра дороги.  Специалисты отремонтируют водопропускные трубы и уложат новое двухслойное асфальтобетонное покрытие.
17.08.2026 09:57
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России
Брянские тяжелоатлеты поучаствовали в Спартакиаде народов России. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В минувшие выходные в городе Екатеринбурге состоялись соревнования по тяжёлой атлетике в рамках Спартакиады народов России. Спортсмены выступали в новых олимпийских весовых категориях. Соревнования стали этапом отбора на чемпионат мира и Олимпийские игры 2028 в Лос-Анджелесе. Брянскую область представили пять воспитанников