Совокупный дополнительный инвестиционный доход клиентов Банка УРАЛСИБ, купивших полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» с инвестиционной стратегией «Медицина будущего» от страховой компании «УРАЛСИБ Жизнь» в период с 23-го ноября по 14-ое декабря 2016-го года, составил 16,68% или 5,3% годовых.
Стратегия «Медицина будущего» – это доступ к инвестициям в акции лидирующих фармацевтических компаний Европы (Novartis, Roche, SANOFI и другие), занимающихся исследованиями в области инновационной медицины, разработкой современных лекарственных препаратов и другой деятельностью медицинского характера.
Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как «Золотодобывающие компании», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Медицина будущего».
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ «Верное решение» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 декабря 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 567 банкоматов, 529 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
АО «УРАЛСИБ Жизнь» (лицензии на осуществление страхования CЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия) одна из ведущих компаний, предлагающих услуги в сфере страхования жизни. Авторитетным рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) компании АО «УРАЛСИБ Жизнь» присвоен рейтинг надежности ruBBB. В 2019 году компания получила оценку «Знак качества» на уровне А1 от аналитического агентства БизнесДром.
03.04.2026 10:55
Брянец отправился в колонию за финансирование террористического движения
Брянец отправился в колонию на девять лет за финансирование террористического движения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 2-й Западный окружной военный суд рассмотрел уголовное дело о финансировании терроризма. На скамье подсудимых оказался 42-летний житель Брянска. С сентября по декабрь 2023 года мужчина перевёл на электронные криптокошельки общественного движения, признанного террористическим на территории России, 47
03.04.2026 10:29
Дело о хищении находившихся в лизинге машин рассмотрит брянский суд
Дело о хищении находившихся в лизинге машин на 60 миллионов рублей рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский районный суд рассмотрит уголовное дело о хищения автомобилей, находившихся в лизинге. Приговор выслушают восемь жителей региона По версии следствия, генеральный директор фирмы, занимающейся грузовыми перевозками, получил по договору лизинга четыре седельных тягача, грузовой
03.04.2026 09:32
Брянские фигуристки привезли две медали из Подмосковья
Брянские фигуристки привезли две медали в турнира «Весенняя капель» в Подмосковье. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В конце марта в городе Кондрово Московской области прошло первенстве Дзержинского округа по фигурному катанию «Весенняя капель – 2026». На турнире выступили воспитанницы спортивного комплекса «Брянск». Среди участниц 2014 года рождения Олеся Тачкова заняла
03.04.2026 09:02
Военные уничтожили 57 БпЛА минувшей ночью над Брянщиной
Военные уничтожили 57 БпЛА минувшей ночью над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью Брянская область вновь подверглась атакам ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 57 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и
03.04.2026 08:35
Ярмарки и овощные базары откроются в субботу в Брянске
Ярмарки и овощные базары откроются в субботу в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В субботу, 4 апреля, в Брянске откроются ярмарки выходного дня и овощные базары. Продавать плодоовощную продукцию там будут мелкие фермеры и граждане, имеющие личные приусадебные участки. Места для торговли им предоставляют бесплатно. Первая ярмарка выходного дня откроется в Советском
03.04.2026 08:17
Лжебанкиры обманули двух жительниц Брянщины на прошлой неделе
Лжебанкиры обманули двух жительниц Брянщины на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. На минувшей неделе в полицию обратилась 67-летняя жительница Брянского района. Ей позвонили якобы представители кредитной организации и сообщили о подозрительных операциях со счетами. Злоумышленники предложили пенсионерке задекларировать сбережения. Мошенникам женщина отдала 250 тысяч рублей. А 59-летней жительнице Бежицкого района лжебанкиры