Клиенты Банка УРАЛСИБ получили за три года доходность 16,68% по полисам инвестиционного страхования жизни

16 декабря 11:06 Деловые новости
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили за три года доходность 16,68% по полисам инвестиционного страхования жизни

Совокупный дополнительный инвестиционный доход клиентов Банка УРАЛСИБ, купивших полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» с инвестиционной стратегией «Медицина будущего» от страховой компании «УРАЛСИБ Жизнь» в период с 23-го ноября по 14-ое декабря 2016-го года, составил 16,68% или 5,3% годовых.

Стратегия «Медицина будущего» – это доступ к инвестициям в акции лидирующих фармацевтических компаний Европы (Novartis, Roche, SANOFI и другие), занимающихся исследованиями в области инновационной медицины, разработкой современных лекарственных препаратов и другой деятельностью медицинского характера.

 

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как «Золотодобывающие компании», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Медицина будущего».

 

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ «Верное решение» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 декабря 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 567 банкоматов, 529 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

АО «УРАЛСИБ Жизнь» (лицензии на осуществление страхования CЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия) одна из ведущих компаний, предлагающих услуги в сфере страхования жизни. Авторитетным рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) компании АО «УРАЛСИБ Жизнь» присвоен рейтинг надежности ruBBB. В 2019 году компания получила оценку «Знак качества» на уровне А1 от аналитического агентства БизнесДром. 

Читайте также


Новости регионов


16.06.2026 11:41
Улицу Лесная в посёлке Радица-Крыловка отремонтируют по нацпроекту
Улицу Лесная в посёлке Радица-Крыловка отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном департаменте автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Лесная в посёлке Радица-Крыловка Бежицкого района Брянска.  Подрядчик обновит 1,2 километра дороги от улицы Ленина до дома 88 по улице Лесной.  Специалисты отремонтируют наружные инженерные
16.06.2026 11:11
Президент России поощрил работу брянских судей
Президент России Владимир Путин поощрил работу брянских судей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение «О поощрении». Благодарность главы государства объявлена судье Брянского областного суда Светлане Катасоновой и председателю Карачевского районного суда Игорю Ленкову. Владимир Путин поощрил их за вклад в укрепление и совершенствование правосудия, многолетнюю добросовестную
16.06.2026 10:45
Брянские танцоры привезли из Москвы золотые медали и кубок
Брянские танцоры привезли из Москвы золотые медали и кубок. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    В минувшие выходные в Москве прошли XII Традиционные международные летние соревнования по танцевальному спорту «Кубок Мегаполиса — 2026». Участие в них приняли представители 22-х регионов России. Регион успешно представили воспитанники коллектива бального танца «Фантазия» Центра «Народное творчество» города
16.06.2026 10:11
Фигуристки из Климово завоевали пять медалей финала Гран-при России
Фигуристки из посёлка Климово завоевали пять медалей финала Гран-при России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в Москве прошёл финал Гран-при России и Ассоциации развития массового фигурного катания. В сезоне 2025-2026 года прошло 42 этапа с участием спортсменов из 27 регионов России и Белоруссии. В финал вышли 500
16.06.2026 09:45
Лжеэксперт по инвестициям похитил более двух миллионов у брянца
Брянец лишился более двух миллионов рублей после общения с лжеэкспертом по инвестициям. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию на прошлой неделе обратился житель Бежицкого района Брянска. Он пообщался с якобы экспертом по быстрому заработку. По совету незнакомца мужчина решил инвестировать в криптовалюту свои сбережения. На указанные «бизнес-партнёром» счета он перевёл 2 288
16.06.2026 09:07
Врио губернатор Брянской области встретился с гендиректором АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
Врио губернатор Брянской области встретился с гендиректором АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук накануне встретился с генеральным директором АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой. Они обсудили реализацию инвестиционных и социально значимых проектов. Компания  АО «Газпром энергосбыт Тюмень» создает в Брянской области