Клиенты Банка УРАЛСИБ получили за три года доходность 16,68% по полисам инвестиционного страхования жизни

16 декабря 11:06 Деловые новости
Клиенты Банка УРАЛСИБ получили за три года доходность 16,68% по полисам инвестиционного страхования жизни

Совокупный дополнительный инвестиционный доход клиентов Банка УРАЛСИБ, купивших полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» с инвестиционной стратегией «Медицина будущего» от страховой компании «УРАЛСИБ Жизнь» в период с 23-го ноября по 14-ое декабря 2016-го года, составил 16,68% или 5,3% годовых.

Стратегия «Медицина будущего» – это доступ к инвестициям в акции лидирующих фармацевтических компаний Европы (Novartis, Roche, SANOFI и другие), занимающихся исследованиями в области инновационной медицины, разработкой современных лекарственных препаратов и другой деятельностью медицинского характера.

 

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, который сочетает в себе страхование жизни с выплатой возможного дополнительного инвестиционного дохода по окончании программы. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как «Золотодобывающие компании», «Робототехника», «Валютная гарантия» и «Медицина будущего».

 

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ «Верное решение» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

 

Справка: 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 декабря 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 567 банкоматов, 529 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

АО «УРАЛСИБ Жизнь» (лицензии на осуществление страхования CЖ №3987 и СЛ №3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия) одна из ведущих компаний, предлагающих услуги в сфере страхования жизни. Авторитетным рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) компании АО «УРАЛСИБ Жизнь» присвоен рейтинг надежности ruBBB. В 2019 году компания получила оценку «Знак качества» на уровне А1 от аналитического агентства БизнесДром. 

Читайте также


Новости регионов


26.10.2026 18:28
Представитель брянского центра «Народное творчество» выступил на конференции «Сила традиций: путь к единству»
Представитель брянского центра «Народное творчество» выступил на конференции «Сила традиций: путь к единству». Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    22 октября в культурно-просветительском центре «Дубровицы» городского округа Подольск в Московской области состоялась научно-практическая конференция «Сила традиций: путь к единству». Участие в ней приняли около 650 человек: специалисты муниципальных культурно‑досуговых учреждений Московской области, Москвы,
26.10.2026 17:38
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Выгоничах
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Выгоничах. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница посёлка Выгоничи. В дом женщины, повредив окно, проник вор. Злоумышленник похитил золотые и серебряные изделия, два мобильных телефона и шуруповерт. Ущерб превысил 180 тысяч рублей. По горячим следам полицейские задержали подозреваемых в преступлении.
26.10.2026 16:33
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи. Об этом сообщили в городском спорткомитете.     В минувшие выходные в городе Сочи прошёл чемпионат России по гонкам дронов. За медали боролись 83 спортсмена из 21 региона. Команда Брянской области дебютировала на соревнованиях такого уровня. В классе 75 в личном зачёте второе место занял Степан
26.10.2026 15:31
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 25 октября на трассе в Суражском районе произошла авария. 29-летний мужчина не справился с управлением автомобиля BMW 530d при проезде опасного поворота. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.  Водитель от полученных травм умер на месте до приезда бригады скорой
26.10.2026 14:31
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты. Об этом сообщили в региональном парламенте.    Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с председателем Общественной палаты региона Валерием Родомановым. Они обсудили перспективы взаимодействия в сфере совершенствования регионального законодательства. Валерий Родоманов предложил разработать законодательную инициативу о повышении эффективности механизмов общественного контроля, а также закреплении координирующей
26.10.2026 13:31
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Сочи состоялся второй этап Кубка России по полиатлону. В спортивной дисциплине «3-борье с бегом» выступили более 80 спортсменов из 14 регионов.  Среди мужчин золотую медаль занял брянец Максим Подтыкайлов. В командном зачете среди