Банк УРАЛСИБ предлагает розничным клиентам обновленную дебетовую карту «Прибыль». Карта выпускается в новом дизайне: теперь она черного цвета, в ее оформлении обыгрывается единство двух стихий — огня и воды.
Также с 1 апреля 2020 года меняются условия и правила начисления процентов на остаток по карте «Прибыль». Теперь проценты на остаток по карте «Прибыль» рассчитываются исходя из ежедневного фактического остатка денежных средств на картсчете на начало дня и выплачиваются ежемесячно в дату открытия картсчета. При сумме до 300 тысяч рублей включительно размер начислений на ежедневный остаток составляет 5% годовых. На остаток свыше данной суммы проценты начисляться не будут.
Снятие наличных по карте при сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах любого банка на территории РФ осуществляется без комиссии. Для бесплатного обслуживания карты «Прибыль» необходимо выполнить одно из условий: совершать покупки на сумму от 1 тысячи рублей или иметь минимальный остаток на счете в размере от 5 тысяч рублей в месяц. При невыполнении данных условий комиссия за обслуживание составляет 49 рублей в месяц.
Карту «Прибыль» можно открыть во всех отделениях Банка УРАЛСИБ.
Дополнительная информация – на сайте Банка УРАЛСИБ.
Ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания карты можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
28.08.2026 08:48
Двое жителей Брянска получили условный срок за торговлю контрафактными сигаретами
Двое жителей Брянска получили условный срок за торговлю контрафактными сигаретами. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Фокинского района горрда Брянска вынес приговор по уголовному делу о торговле контрафактными табачными изделиями. На скамье подсудимых оказались 50-летний и 48-летняя жители областного центра. Фигуранты с марта по сентябрь 2025 года незаконно покупали сигареты без акцизных марок.
27.08.2026 18:22
Кражу 14 тысяч рублей с банковской карты раскрыли полицейские в Брянске
Кражу 14 тысяч рублей с банковской карты раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась 45-летняя жительница Володарского района города Брянска. У женщины пропала банковская карта. До того момента как заявительница заблокировала платёжное средство, со счёта оказались списаны 14 тысяч рублей. Правоохранители выяснили, что потерпевшая выронила карту из чехла
27.08.2026 17:44
Врио губернатора Брянской области посетил два предприятия в Дятьковском районе.
Врио губернатора Брянской области посетил два предприятия в Дятьковском районе. Об этом глава региона Егор Ковальчук рассказал в своих соцсетях. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Дятьковский район. Глава региона побывал на мебельном концерне «Катюша». На предприятии действует полный цикл производства – от заготовки древесины до выпуска готовой
27.08.2026 16:28
Летние смены детских трудовых лагерей торжественно закрыли в Брянске
Летние смены детских трудовых лагерей торжественно закрыли в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. Накануне в оздоровительном комплексе «Лесной» города Брянска прошла торжественная церемония закрытия летних профильных смен трудовых лагерей «Путь Витязей» и «Трудовой десант Брянщины». Гостями мероприятия стали начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина,
27.08.2026 15:44
Полицейские в Брянске задержали подозреваемую в краже денег из кассы женщину
Полицейские в Брянске задержали ранее судимую женщину, подозреваемую в краже денег из кассы. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился руководитель магазина, реализующего хлебобулочные изделия. Из кассы торговой точки пропали 3500 рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что ночью в магазин проникла ранее судимая 38-летняя женщина. В помещение она попала без труда, поскольку
27.08.2026 15:10
Демонстрационный центр адаптивных видов спорта открыли в Брянске
Демонстрационный центр адаптивных видов спорта открыли в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. 26 августа на базе Брянской областной спортивно‑адаптивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открылся образовательно‑демонстрационный центр адаптивных видов спорта. В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности губернатор Брянской области Егор Ковальчук, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, вице-председатель Общероссийского общественного движения