Банк УРАЛСИБ предлагает розничным клиентам обновленную дебетовую карту «Прибыль». Карта выпускается в новом дизайне: теперь она черного цвета, в ее оформлении обыгрывается единство двух стихий — огня и воды.
Также с 1 апреля 2020 года меняются условия и правила начисления процентов на остаток по карте «Прибыль». Теперь проценты на остаток по карте «Прибыль» рассчитываются исходя из ежедневного фактического остатка денежных средств на картсчете на начало дня и выплачиваются ежемесячно в дату открытия картсчета. При сумме до 300 тысяч рублей включительно размер начислений на ежедневный остаток составляет 5% годовых. На остаток свыше данной суммы проценты начисляться не будут.
Снятие наличных по карте при сумме от 3 тысяч рублей в банкоматах любого банка на территории РФ осуществляется без комиссии. Для бесплатного обслуживания карты «Прибыль» необходимо выполнить одно из условий: совершать покупки на сумму от 1 тысячи рублей или иметь минимальный остаток на счете в размере от 5 тысяч рублей в месяц. При невыполнении данных условий комиссия за обслуживание составляет 49 рублей в месяц.
Карту «Прибыль» можно открыть во всех отделениях Банка УРАЛСИБ.
Дополнительная информация – на сайте Банка УРАЛСИБ.
Ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания карты можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
22.05.2026 17:39
Женщина и ребёнок пострадали при столкновении «Лады» и «КамАЗа» накануне
Женщина и ребёнок пострадали при столкновении «Лады» и «КамАЗа» накануне вечером. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Ночью 21 мая на 7-м км автодороги «Погар — Новые Ивайтенки» в Погарском районе произошла авария. 45-летний мужчина за рулём грузовика «КамАЗ» при выезде с прилегающей территории не пропустил автомобиль Lada. 31-летняя женщина ехала прямо по главной
22.05.2026 16:30
Врио губернатора Брянщины и председатель Гомельского облисполкома договорились о сотрудничестве
Врио губернатора Брянщины и председатель Гомельского облисполкома подписали план совместных мероприятий двух регионов и договорились о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В Республике Беларусь продолжается бизнес-форум «Гомель-Брянск». Накануне врио губернатора Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко подписали План мероприятий по реализации Соглашения между правительствами двух регионов на четыре года.
22.05.2026 15:33
В ДТП в Брянском районе накануне погибли водитель и пассажирка
В ДТП в Брянском районе накануне погибли водитель и пассажирка. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Поздним вечером 21 мая на 17-м км автодороги регионального значения «Брянск — Дятьково — граница Калужской области» в Брянском районе произошла авария. 27-летний водитель не справился с управлением автомобиля «Москвич 3». Легковушка съехала в кювет и перевернулась. 23-летняя
22.05.2026 14:39
Фестиваль «Планета детства» прошёл в Брянске
Фестиваль «Планета детства» прошёл в Брянске. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского дворца имени Юрия Гагарина. 19 мая в Брянском губернаторском дворце имени Юрия Гагарина прошёл фестиваль детских общественных организаций «Планета детства». В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурсов «Хранители русской славы» и «Детство без границ». Зрителям творческие номера подарили воспитанник
22.05.2026 13:45
Две женщины получили травмы в ДТП в Погарском районе
Две женщины получили травмы в ДТП в Погарском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 21 мая на 6-м км автодороги «Погар — Стародуб» в Погарском районе произошло ДТП. 48-летняя женщина отвлеклась от управления автомобилем Kia. Иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Водитель и 55-летняя пассажирка получили травмы. После осмотра медики назначили пострадавшим
22.05.2026 13:18
Брянская спортсменка привезла две награды с «Недели чир спорта» в Москве
Брянская спортсменка привезла две награды с «Недели чир спорта» в Москве. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В начале мая в Москве прошла «Неделя чир спорта». Оно включало чемпионат и первенство России, международные и всероссийские старты, фестивали и лиги. Участие в мероприятиях приняли более 10 000 спортсменов, а число команд превысило