Страшная авария с участием такси, грузовика и фуры случилась в Смоленске на Витебском шоссе 3 марта, сообщил паблик Drive 2smolensk в соцсети.
Инцидент произошел около трех дня недалеко от дома №76. Как объяснили очевидцы, внезапно прицеп фуры начало заносить со стороны в сторону, затем он зацепил легковушку.
«После этого пошла лоб в лоб с Газоном. Водитель фуры в тяжелом состоянии лежал, дышал. Водитель Газона погиб на месте», — написал свидетель.
«Даже судьбой не назовёшь !! Ехал мужик никому не мешал, не в то время, не в том месте оказался», — выразил соболезнования пользователь Данила.
По словам смолянки Олеси Кирсановой, во всем виноват водитель фуры:
«Нечего фурам в городе делать! В городе разбиваются дороги, фуры своими маневрами мешают движению и еще люди погибают».
Еще на одном фото видно, что во время происшествия повреждения получила машина такси, у нее разбит весь перед.
Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.
Кроме пострадавшего водителя фуры, травмы получил еще один человек. В каком состоянии пребывают раненые, неизвестно.
На месте работают медики, сотрудники МЧС.
Информации из официальных источников не поступало.
Напомним, утром 3 марта случилось ДТП у магазина «Корт», машина сбила насмерть женщину.
12.12.2025 18:40
Женщина попала под машину в Трубчевске
Женщина попала под машину в Трубчевске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 11 декабря в городе Трубчевске произошла авария. 20-летний водитель за рулём автомобиля «ГАЗ-31029» сбил 37-летнюю женщину. Пешеход пересекала дорогу по диагонали в 15-и метрах от нерегулируемого от перехода. Женщина с травмами попала в больницу. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.
12.12.2025 17:24
От продуктовых наборов до психологических консультаций: как работает современный Красный Крест
Старейшая гуманитарная организация России меняется вместе со временем. В 2025-м Красный Крест столкнулся с новыми вызовами: помочь пришлось почти двум миллионам человек, причем характер запросов кардинально изменился. Если раньше люди обращались в основном за материальной поддержкой, то сейчас растет спрос на психологические услуги. 146 тысяч человек искали именно такую помощь – показатель того, в какой
12.12.2025 17:23
Брянский губернатор и председатель Гомельского облисполкома посетили совместное предприятие
Брянский губернатор и председатель Гомельского облисполкома посетили совместное российско-белорусское предприятие «Брянсксельмаш». Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях. В Брянск прибыла делегация из республики Беларусь. Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко посетили совместное предприятие «Брянсксельмаш». Оно входит в реестр крупнейших предприятий машиностроения и является одним из ведущих поставщиков
12.12.2025 16:21
27 квартир получили дети-сироты в новом доме в Брянске
27 квартир получили дети-сироты в новом доме в Брянске. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В День Конституции Российской Федерации в Брянске прошла церемония вручения ключей от собственного жилья детям-сиротам. В мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, прокурор области Владимир Мосин, руководитель Следственного управления СК
12.12.2025 15:40
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила благодарность Минпросвещения РФ
Замруководителя брянского Центра опережающей профподготовки получила Благодарственное письмо Минпросвещения РФ за развитие проекта «Билет в будущее». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В начале текущей неделе в Москве прошёл форум региональных операторов Единой модели профориентации «Билет в будущее». Участие в нём приняли представители проекта из разных регионов, в том числе и
12.12.2025 14:26
Житель Дятьково осужден за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете
Жителя Дятьково суд оштрафовал за публикацию интимного фото бывшей девушки в интернете. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Дятьковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о нарушении неприкосновенности частной жизни. На скамье подсудимых оказался 23-летний брянец. Вечером 29 сентября 2025 года фигурант загрузил в профиль своей страницы в социальной сети фотографию интимного