Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

03 марта 15:36 Авто
Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

Страшная авария с участием такси, грузовика и фуры случилась в Смоленске на Витебском шоссе 3 марта, сообщил паблик Drive 2smolensk в соцсети.

Инцидент произошел около трех дня недалеко от дома №76. Как объяснили очевидцы, внезапно прицеп фуры начало заносить со стороны в сторону, затем он зацепил легковушку.

«После этого пошла лоб в лоб с Газоном. Водитель фуры в тяжелом состоянии лежал, дышал. Водитель Газона погиб на месте», — написал свидетель.

 «Даже судьбой не назовёшь !! Ехал мужик никому не мешал, не в то время, не в том месте оказался», — выразил соболезнования пользователь Данила.

По словам смолянки Олеси Кирсановой, во всем виноват водитель фуры:

«Нечего фурам в городе делать! В городе разбиваются дороги, фуры своими маневрами мешают движению и еще люди погибают».

Еще на одном фото видно, что во время происшествия повреждения получила машина такси, у нее разбит весь перед.

Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.

Кроме пострадавшего водителя фуры, травмы получил еще один человек. В каком состоянии пребывают раненые, неизвестно.

На месте работают медики, сотрудники МЧС.

Информации из официальных источников не поступало.

Напомним, утром 3 марта случилось ДТП у магазина «Корт», машина сбила насмерть женщину.

Читайте также


Новости регионов


07.07.2026 18:04
Брянские шашисты выиграли турнире в Орле
Брянские шашисты выиграли турнире в Орле. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В минувшие выходные в городе Орле прошла турнир по шашкам. За награды боролись команды Орловской и Брянской областей. Встреча закончилась со счётом 21 : 15. Брянские спортсмены Олег Дашунин, Виктория Яковлева, Макар и Максим Цыганковы оказались сильнее.
07.07.2026 17:32
Двоих брянцев суд отправил в колонию на восемь лет за незаконный оборот наркотиков
Двоих брянцев суд отправил в колонию на восемь лет за незаконный оборот наркотиков. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский районный суд рассмотрел уголовное дело о покушении на сбыт и хранении наркотиков. Приговор выслушали двое мужчин. Один из подсудимых создал интернет-магазин по продаже наркотиков. Соучастники пытались сбыть более 8,6 граммов запрещённого вещества. Наркотики они
07.07.2026 16:42
Свыше 20 тысяч квадратных метров асфальта восстановили в Брянске за полгода
Свыше 20 тысяч квадратных метров асфальта восстановили в Брянске за полгода. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     В Брянске продолжается ямочный ремонт. Сотрудники дорожного управления ликвидируют трещины и выбоины в асфальте струйно-инъекционным методом. Накануне рабочие трудились на улицах Горбатова, Счастливой, Вокзальной, Ново-Советской, Рылеева, Красной Гвардии, Пушкина, Кольцова.Они восстановили 253 квадратных метра проезжей части. Всего
07.07.2026 16:10
Более 5500 знаков отличия комплекса ГТО получили жители Брянской области
Более 5500 знаков отличия комплекса ГТО получили жители Брянской области за три месяца. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.     Во втором квартале 2026 года нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО сдали более 10 тысяч жителей Брянской области. Те, кто успешно прошёл все спортивные испытания получили знаки отличия. Обладателями золотых значков стали 4528
07.07.2026 15:46
Уголовное дело об убийстве четырёх человек 29-летней давности рассмотрит брянский суд
Уголовное дело об убийстве мужчины, женщины и двоих детей 29-летней давности рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Клинцовский городской суд рассмотрит уголовное дело о убийство группой двух человек, сопряженное с разбоем. Приговор выслушает 58-летний житель Клинцов.  По версии следствия, в сентябре 1997 года обвиняемый вместе со знакомым в лесу выстрелили в
07.07.2026 15:31
Более 500 выпускников в Брянске закончили школу с медалью
Более 500 выпускников в Брянске закончили школу с медалью. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    На совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове подвели итоги учебного года. Аттестаты о среднем общем образовании получили 2240 ребят. 549 выпускников стали обладателями медали «За особые успехи в учении». 327 получили золотые медали, а 222 – серебряные.