Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

03 марта 15:36 Авто
Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

Страшная авария с участием такси, грузовика и фуры случилась в Смоленске на Витебском шоссе 3 марта, сообщил паблик Drive 2smolensk в соцсети.

Инцидент произошел около трех дня недалеко от дома №76. Как объяснили очевидцы, внезапно прицеп фуры начало заносить со стороны в сторону, затем он зацепил легковушку.

«После этого пошла лоб в лоб с Газоном. Водитель фуры в тяжелом состоянии лежал, дышал. Водитель Газона погиб на месте», — написал свидетель.

 «Даже судьбой не назовёшь !! Ехал мужик никому не мешал, не в то время, не в том месте оказался», — выразил соболезнования пользователь Данила.

По словам смолянки Олеси Кирсановой, во всем виноват водитель фуры:

«Нечего фурам в городе делать! В городе разбиваются дороги, фуры своими маневрами мешают движению и еще люди погибают».

Еще на одном фото видно, что во время происшествия повреждения получила машина такси, у нее разбит весь перед.

Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.

Кроме пострадавшего водителя фуры, травмы получил еще один человек. В каком состоянии пребывают раненые, неизвестно.

На месте работают медики, сотрудники МЧС.

Информации из официальных источников не поступало.

Напомним, утром 3 марта случилось ДТП у магазина «Корт», машина сбила насмерть женщину.

Читайте также


Новости регионов


24.01.2026 18:14
Осколочное ранение получил житель брянского села при атаке дронов
Осколочное ранение получил житель брянского села при атаке дронов накануне вечером. Об этом сообщил в своём телеграм канале губернатор региона Александр Богомаз.     Вечером 23 января ВСУ атаковали Суземский район. Дроны- камикадзе напали на село Горожанка. «В результате террористической атаки мирный житель села, к сожалению, получил осколочное ранение бедра. Мужчине оперативно оказана вся необходимая
24.01.2026 16:05
Три человека пострадали в ДТП в Брянске накануне
Три человека пострадали в ДТП в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Утром 23 января на улице Флотской в Брянске произошла авария. 42-летний мужчина за рулём автомобиля Mercedes-Benz врезался в автобус Ford Transit. 40-летний водитель остановился для поворота налево на территорию автозаправочной станции. От удара автобус выехал на встречную полосу и столкнулся
24.01.2026 10:46
Мужчина пострадал при нападении дронов на Стародубский округ
Мужчина пострадал при нападении дронов на Стародубский округ. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне вечером ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. Дроны-камикадзе напали на село Алейниково. При атаке загорелся легковой автомобиль. Житель села получил легкую контузию из-за взрыва. Мужчину доставили в больницу.
23.01.2026 18:41
Открытая репетиция ко Дню артиста прошла в цирке Брянска
Открытая репетиция ко Дню артиста прошла в цирке Брянска. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   23 января в честь Дня артиста Министерство культуры РФ и Российская государственная цирковая компания подарили зрителям возможность заглянуть за кулисы цирка. К проекту присоединилась и Брянская область. В Брянский государственный цирк пригласили волонтёров культуры региона. Гости побывали на
23.01.2026 17:39
Инспекторы оштрафовали 24 нарушителя парковки в Брянске за 10 дней
Инспекторы оштрафовали 24 нарушителя парковки в Брянске за 10 дней. Об этом сообщили в региональном УМВД.  Одно из самых частых нарушений среди водителей – неправильная парковка. В областном центре сотрудники ГИБДД с 14 по 21 января к административной ответственности за подобное нарушение привлекли 24 водителя. На штрафстоянку эвакуировали пять автомобилей. Чаще всего водители оставляли машину
23.01.2026 16:58
Юный брянский шахматист стал призёром первенства ЦФО
Юный брянский шахматист стал призёром первенства ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   Первенство Центрального федерального округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет завершилось 21 января в парк-отеле «Амакс «Ершово» Одинцовского городского округа Московской области. Юный спортсмен Матвей Кацко успешно представил регион. Он занял второе место. Мальчик набрал набрав 6,5 очков из 9