Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

03 марта 15:36 Авто
Ужасное ДТП на Витебском шоссе: погиб водитель грузовика

Страшная авария с участием такси, грузовика и фуры случилась в Смоленске на Витебском шоссе 3 марта, сообщил паблик Drive 2smolensk в соцсети.

Инцидент произошел около трех дня недалеко от дома №76. Как объяснили очевидцы, внезапно прицеп фуры начало заносить со стороны в сторону, затем он зацепил легковушку.

«После этого пошла лоб в лоб с Газоном. Водитель фуры в тяжелом состоянии лежал, дышал. Водитель Газона погиб на месте», — написал свидетель.

 «Даже судьбой не назовёшь !! Ехал мужик никому не мешал, не в то время, не в том месте оказался», — выразил соболезнования пользователь Данила.

По словам смолянки Олеси Кирсановой, во всем виноват водитель фуры:

«Нечего фурам в городе делать! В городе разбиваются дороги, фуры своими маневрами мешают движению и еще люди погибают».

Еще на одном фото видно, что во время происшествия повреждения получила машина такси, у нее разбит весь перед.

Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.

Кроме пострадавшего водителя фуры, травмы получил еще один человек. В каком состоянии пребывают раненые, неизвестно.

На месте работают медики, сотрудники МЧС.

Информации из официальных источников не поступало.

Напомним, утром 3 марта случилось ДТП у магазина «Корт», машина сбила насмерть женщину.

Читайте также


Новости регионов


21.09.2026 09:40
Явка избирателей на выборы в Брянской области превысила 76%
Явка избирателей на выборы в Брянской области превысила 76%. Об этом сообщили в издании «Комсомольская правда в Брянске».    20 сентября в Центре общественного наблюдения за выборами, сформированном Общественной палатой Брянской области, состоялась итоговая пресс-конференция. Участие в ней приняли кандидат в губернаторы Брянской области Егор Ковальчук, кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ Александр Богомаз, Олег
21.09.2026 09:09
Мужчина погиб при нападении дрона на жилой дом в Погарском районе
Мужчина погиб при нападении дрона на жилой дом в Погарском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 65 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России
21.09.2026 08:54
Женщина пострадала при атаке дрона в Злынковском районе
Женщина пострадала при атаке дрона в  Злынковском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.    20 сентября дрон-камикадзе атаковали двигавшийся по дороге скутер в деревне Карпиловка Злынковского района. При взрыве осколочные ранения получила женщина. Пострадавшей оказали помощь врачи.
21.09.2026 08:30
Пять человек ранены при ударе дрона по маршрутному такси в Стародубе
Пять человек ранены при ударе дрона по маршрутному такси в Стародубе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    20 сентября дрон ВСУ атаковал маршрутное такси в пригороде Стародуба. Осколочные ранения получили 15-летняя девочка, три женщины и мужчина.  Кроме того, произошло нападение на легковой автомобиль в Стародубе. Травмированы двое мужчин. 
20.09.2026 14:19
Брянские полицейские задержали двух подозреваемых в краже денег у пенсионерки
Брянские полицейские задержали двух молодых девушек, подозреваемых в краже  50 тысяч рублей из дома пенсионерки. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В отдел полиции обратилась 79-летняя жительница Клинцовского района.  У неё из дома пропали 50 тысяч рублей.  Пенсионерка рассказала полицейским, что к ней домой приходили две молодые женщины, которые представились медицинскими работниками. Пока одна
20.09.2026 14:11
Кражу кремов из магазина в Брянске раскрыли оперативники за несколько часов
Кражу кремов из магазина в Брянске раскрыли оперативники за несколько часов. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полиции обратилась работник магазина в Советском районе Брянска. С витрин торговой точки пропали косметические кремы. Ущерб превысил 5 000 рублей. Момент кражи попал на записи камер видеонаблюдения. Молодая женщина, оглядываясь по сторонам, спрятала несколько коробочек с