Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «И снова лето»

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «И снова лето»

Банк УРАЛСИБ запустил новый сезонный срочный вклад «И снова лето». Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Вклад может быть размещен на сроки 6 месяцев, 1 или 2 года.

 

Вклад «И снова лето» можно открыть в любом офисе Банка, Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Процентная ставка зависит от срока вклада и способа открытия. При открытии вклада онлайн в Интернет-банке и Мобильном банке ставки увеличиваются и составляют до 5,8% годовых. При открытии вклада в офисе Банка ставки составляют до 5,5% годовых.

 

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых). Продление невостребованного вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам базового вклада «Доход» для офисов Банка соответствующего срока.

 

Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «И снова лето» можно получить в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.

 

Условия действительны на 04.06.2020 г. Минимальная сумма срочного Вклада (депозита) «И снова лето» 50 000 рублей. Размер процентной ставки зависит от срока Вклада и способа открытия — Интернет-банк/Мобильный банк или офис Банка. Процентные ставки при открытии Вклада в офисе Банка: 181 день – 4,7% годовых, 367 дней – 5,0% годовых, 732 дня – 5,5% годовых, при открытии Вклада в Интернет-банке и Мобильном банке: 181 день – 5,0% годовых, 367 дней – 5,3% годовых, 732 дня – 5,8% годовых.  По вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании Вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада осуществляется автоматически на следующих условиях: срок – аналогично первоначальному сроку Вклада «И снова лето»; ставка определяется ставкой по вкладу «Доход» соответствующего срока, установленной для вкладов, открываемых при личной явке в офис Банка, и  действующей на дату продления Вклада. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.

  

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 566 банкомат, 525 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


28.01.2026 18:24
Автомобилистка из Брянска заплатит штраф за попавшее на видео нарушение ПДД
Женщине-водителю из Брянска грозит штраф за попавшее на видео и опубликованное в соцсети нарушение ПДД. Об этом сообщили в ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска обнаружили в социальной сети фото с нарушением Правил дорожного движения водителем автомобиля. Иномарка была припаркована прямо на пешеходном переходе.  Правоохранители установили личность водителя. Нарушителем оказалась 34-летняя женщина. На неё инспекторы составили
28.01.2026 17:22
Брянские вокалисты завоевали дипломы международного фестиваля в Витебске
Брянские вокалисты завоевали дипломы международного фестиваля в Витебске. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. В городе Витебске Республики Беларусь прошёл VII Открытый фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД». В вокальной и хореографической номинациях выступили свыше тысячи участников. На сцену концертного зала города вышли 950 человек из разных стран.  Брянскую область представили учащиеся студии эстрадного вокала
28.01.2026 17:08
Жительница брянского села спасла замерзающую цаплю
Жительница брянского села спасла замерзающую цаплю. Об этом рассказали в издании  «Верный путь».  Морозная и снежная зима становится испытанием не только для коммунальных служб, но и для диких животных. На помощь последним приходят неравнодушные люди.  Жительница деревни Заречная Комаричского района Валентина Покорская заметила на улице замерзающую цаплю. Птица не могла двигаться и была на грани
28.01.2026 16:56
Брянские тхэквондисты завоевали 11 медалей в Курске
Брянские тхэквондисты завоевали 11 медалей в Курске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В минувшие выходные в Курске прошли чемпионат и первенство Курской области по тхэквондо «Курский Соловей». Участвовали в турнирах 275 спортсменов из Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Смоленской и Тульской областей.  Брянские тхэквондисты успешно представили региона.Спортсмены завоевали три золотые, три серебряные
28.01.2026 16:41
Брянский губернатор наградил полицейских на заседании коллегии УМВД
Брянский губернатор наградил полицейских на заседании коллегии УМВД. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.  Заседание коллегии прошло в УМВД России по Брянской области. Там подвели итоги работы органов внутренних дел в регионе в 2025 году.  Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов доложил об оперативной обстановке в регионе. Он подчеркнул, что
28.01.2026 16:33
Педагог школы №9 Брянска стала послом Форума классных руководителей
Педагог школы №9 Брянска стала послом Форума классных руководителей. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.  Дирекция Форума классных руководителей (ФКР) назначила послов 2026 года. Ими стали 87 представителей 85 регионов России и Республики Таджикистан. Представителем от Брянской области стала учитель начальных классов школы №9 города Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени