Банк УРАЛСИБ запустил программу автокредитования «Коммерческий транспорт»

Банк УРАЛСИБ запустил программу автокредитования «Коммерческий транспорт»

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования для физических лиц «Коммерческий транспорт». В рамках программы можно приобрести в кредит легкий коммерческий транспорт категории С и D. Также возможно приобретение коммерческого транспорта с опцией «остаточный платеж»*.

 

Программа распространяется на новые автомобили отечественного и иностранного производства. Процентная ставка по кредиту составляет:

 

13,9% – 16,3% — на покупку нового автомобиля;14,4% — 16,3% — на покупку нового автомобиля с опцией «остаточный платеж».

 

Уровень ставки зависит зависит от наличия различных видов добровольного страхования — страхования автомобиля, страхования жизни заемщика, GAP-страхования.

 

Сумма кредита  — от 100 000 до 3 000 000 рублей на срок от 12 до 60 месяцев. При приобретении автомобиля с «остаточным платежом» возможна пролонгация срока, но не более чем на 24 месяца. Минимальный первоначальный взнос — 30 %. Рассмотрение заявки происходит по двум документам.

 

Требования к Заемщику — Гражданин РФ в возрасте от 21 года на дату рассмотрения заявки до 65 лет на момент окончания кредитного договора, постоянная регистрация на территории РФ (срок регистрации не ограничен), трудовой стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев, минимальный срок существования ЮЛ/ИП — работодателя заемщика — 1 год.

 

Приобретение автомобиля по программе автокредитования «Коммерческий транспорт» возможно только у официального дилера.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

* Опция «остаточный платеж» — часть Кредита, которая оплачивается Заемщиком единовременно в последнюю дату ежемесячного платежа по графику платежей

 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 566 банкомат, 525 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


23.04.2026 17:48
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Утром 22 апреля в единую диспетчерскую службу города Брянска поступила информация о пожаре в Бежицком районе. В переулке Каманина горела сухая трава. Прибывшие на вызов спасатели выяснили, что огонь охватил растительность на площади почти 300 квадратных метров. Аналогичный сигнал
23.04.2026 16:37
Юные брянские спасатели завоевали Кубок Победы в Волгограде
Юные брянские спасатели завоевали Кубок Победы в Волгограде. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Волгограде состоялись всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы». Участвовали в состязании 11 команд.   Брянские спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали. Юные спасатели завоевали Кубок Победы. Главный приз соревнований достаётся брянцам
23.04.2026 15:35
Ушёл из жизни брянский журналист и директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов
Ушёл из жизни брянский журналист и директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов. Об этом сообщили в издании «Брянская губерния».   В ночь с 22 на 23 апреля после тяжёлой болезни ушёл из жизни брянский журналист и директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов. Ему было 48 лет.  Похороны состоятся в субботу, 25 апреля. Траурная церемония состоится
23.04.2026 15:04
В Брянске возбуждено дело на высокопоставленного сотрудника МЧС
УФСБ по Брянской области сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении представителя руководящего состава ГУ МЧС России по региону. Статья — превышение должностных полномочий в интересах коммерческой структуры. По версии следствия, должностное лицо вместе с подчинёнными помогло некой компании пройти аттестацию и получить лицензию на специализированные работы — в обход закона. Дело возбуждено совместно с
23.04.2026 14:44
Брянские спортсмены стали призёрами Кубка мира по современному мечевому бою
Брянские спортсмены стали призёрами Кубка мира по современному мечевому бою. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    19 апреля в Москве состоялся VII Кубок мира по современному мечевому бою. В Спорткомплекса МВА имени Скрябина соревнованиях приняли участие более 240 представителей семи стран и более 100 команд. В сборную Брянской области вошли шесть спортсменов. В дисциплине
23.04.2026 14:16
Дроны напали на пассажирский автобус в Стародубском округе
Пять человек пострадали при нападении дронов на пассажирский автобус в Стародубском округе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Днём 23 апреля ВСУ атаковали село Курковичи в Стародубском муниципальном округе. FPV – дроны нанесли удар по пассажирскому автобусу.  «В результате террористической атаки, к сожалению, ранены водитель и четыре пассажира», – уточнил Александр