Должник погасил крупную задолженность перед заказчиков по договору строительных материалов, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Смоленской области.
Мужчина заключил договор на поставку строительных материалов с покупателем, но вовремя не исполнил свои обязательства по договору и не отправил товар заказчику. Мужчину обязали не только оплатить стоимость строительных материалов, но и понесенные убытки. Долг достиг 380 тысяч рублей.
Должник не торопился разобраться с долгом, поэтому на его недвижимость было вынесено постановление о запрете регистрационных действий. Когда он решил продать квартиру, ему это сделать не удалось. Угроза не продать квартиру заставила должника погасил задолженность перед заказчиком.
Напомним, смолянка погасила долг в 25 тысяч рублей по алиментам перед матерью, чтобы избежать привлечения к ответственности.
01.09.2026 09:47
Брянская тяжелоатлетка выиграла финал XIII Летней Спартакиады учащихся России
Брянская тяжелоатлетка выиграла финал XIII Летней Спартакиады учащихся России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В конце августа в селе Сукко Краснодарского края прошёл финал XIII Летней Спартакиады учащихся России по тяжёлой атлетике. Участие в соревнованиях приняли более 150 атлетов от 14 до 17 лет Брянскую область представляли шесть спортсменов. В
01.09.2026 09:04
Избивавшую сына многодетную мать брянский суд отправил в колонию
Избивавшую сына многодетную мать брянский суд отправил в колонию. Об этом сообщили в региональной следственном комитете. Новозыбковский городской суд вынес приговор по уголовному делу о краже и истязании ребёнка. На скамье подсудимых оказалась 29-летняя многодетная мать. Ранее она уже нарушала закон. В феврале 2026 года женщина у себя дома систематически избивала своего пятилетнего сына. Она
31.08.2026 18:35
Четверо брянцев лишились денег после общения с лжеинвесторами на прошлой неделе
Четверо брянцев лишились свыше трёх миллионов рублей после общения с лжеинвесторами на прошлой неделе. Об этом сообщили в региональном УМВД. За минувшую неделю в полицию обратились 19 жителей Брянской области, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Потерпевшие лишились 5 593 000 рублей. Большей частью суммы завладели злоумышленники, которые обещали быстро заработать на вкладах. Четыре жителей
31.08.2026 17:29
Маршрут автобуса №50а в Брянске продлили до посёлка Чайковичи
Маршрут автобуса №50а в Брянске продлили до посёлка Чайковичи с 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. С 1 сентября муниципальный маршрут №50а «Универсам – Визит» в Брянске будет двигаться по новому маршруту. С такой просьбой в горадминистрацию не раз обращались жители посёлка Чайковичи. Теперь маршрут №50а будет ходить до улицы Чайковского, 125.
31.08.2026 16:31
Пострадавшая от удара ВСУ школа №9 в Брянске готова к 1 сентября
Пострадавшая от удара ВСУ школа №9 в Брянске готова к 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 14 августа при ракетном ударе ВСУ на Брянск повреждения получило здание школы №9. На трёх этажах были разбиты окна, повреждены одна из внутренних стен и некоторые помещения. За две недели было сделано невозможное. Заслуженный строитель РФ