Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотечным программам

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотечным программам

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку строящегося  и готового жилья.

Минимальная ставка по программам на покупку строящегося и готового жилья при сумме кредита до 3 млн рублей теперь составляет 8,99% годовых, от 3 млн рублей включительно – 8,59%, от 7 млн рублей включительно – 8,19%.

При получении кредита на покупку строящегося или готового жилья у партнеров Банка, минимальная ставка по кредиту при сумме кредита до 3 млн рублей теперь составляет 8,79% годовых, от 3 млн рублей включительно – 8,39%, от 7 млн рублей включительно – 8,19%.

Минимальная ставка при рефинансировании ипотечного кредита, выданного сторонними банками,  при сумме кредита до 3 млн рублей теперь составляет 8,99% годовых, от 3 млн рублей включительно – 8,79%.

Возможна подача заявки на ипотечный кредит по двум документам: для этого достаточно паспорта и второго документа на выбор (ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение или заграничный паспорт).

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

 

Максимальная ставка по программам на покупку строящегося и готового жилья  – 15,49% годовых, определяется в зависимости от суммы кредита, размера первоначального взноса, категории заемщика и способа подтверждения дохода, наличия / отсутствия страхования жизни и риска потери трудоспособности и страхования титула (вторичная недвижимость).

Максимальная ставка по программам на покупку строящегося и готового жилья у ключевых партнеров Банка – 15,29% годовых, определяется в зависимости от суммы кредита, размера первоначального взноса, категории заемщика и способа подтверждения дохода, наличия / отсутствия страхования жизни и риска потери трудоспособности и страхования титула (вторичная недвижимость).

Максимальная ставка по программам рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков – 14,99% годовых, определяется в зависимости от суммы кредита, наличия дополнительных целей кредитования, государственной регистрации залога, категории заемщика, наличия/отсутствия страхования жизни и риска потери трудоспособности.

Cумма кредита – от 300 000 до 50 000 000 руб. Требования к заемщикам: гражданство РФ, возраст от 18 до 70 лет, наличие постоянной или временной регистрации на территории РФ, стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев. Дополнительные расходы: страхование жизни и трудоспособности заемщиков, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы устанавливаются страховой/оценочной компанией), нотариальное заверение документов (при необходимости).

Подробная информация по условиям кредитования – www.uralsib.ru или по телефону 8-800-250-57-57. Тарифы действительны на 20.07.2020. Изменение условий кредитования производится Банком в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Servi  ce, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 561 банкомат, 525 платежных терминалов.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


22.10.2025 18:45
Десять боеприпасов времён войны уничтожили спасатели в Унечском районе
Десять боеприпасов времён войны уничтожили спасатели в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном МЧС.    Днём 22 октября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация об обнаружении взрывоопасных предметов в Унечском районе. На вызов приехала группа спецработ Брянского пожарно-спасательного центра. Специалисты изъяли с места происшествия артиллерийский снаряд 76 мм и девять минометных мин
22.10.2025 17:55
Брянские кадеты получили переходящее знамя Президента Российской Федерации
Брянские кадеты получили переходящее знамя Президента Российской Федерации в Кремле. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.     В Государственном Кремлевском Дворце прошла церемония вручения переходящего знамени Президента Российской Федерации. Его получили воспитанники Стародубского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А.И. Тарасенко. Брянские кадеты победили во всероссийском конкурсе на звание «Лучшего казачего кадетского корпуса».
22.10.2025 16:31
Более 27 миллионов пассажиров воспользовались автобусами в Брянске в 2025 году
Более 27 миллионов пассажиров воспользовались автобусами в Брянске за 9 месяцев 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Автобусами Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия за 9 месяцев 2025 года воспользовались свыше 27 миллионов человек. Для них на 33-х маршрутах в будние дни работает 186 машин. Руководитель предприятия  Александр Андросенко отметил, что к концу
22.10.2025 16:24
Брянца ждёт суд за гибель пассажирки в ДТП
Брянца ждёт суд за гибель пассажирки в ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Бежицкий районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело о смертельной аварии. Приговор выслушает 29-летний житель областного центра.  По версии следствия, днём 2 августа на улице  Почтовой фигурант за рулём автомобиля «ВАЗ»превысил скорость и врезался в выполнявший разворот Renault. Пассажирка иномарки погибла.
22.10.2025 16:13
Жителя посёлка Локоть обвинили в жестоком убийстве знакомой
Жителя посёлка Локоть заключили под стражу по обвинению в жестоком убийстве знакомой. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянские следователи возбудили уголовное дело об убийстве женщины. Стражи порядка задержали подозреваемого в преступлении – 36-летнего безработного жителя Брасовского района.  По версии следствия, днём 19 октября в посёлке Локоть пьяный фигурант поссорился со своей знакомой. Он
22.10.2025 16:00
Цифровая терапия по-брянски: алгоритмы против болезней
Оказывается, искусственный интеллект уже два года работает бок о бок с врачами региона. И это только начало. В цифровая терапии разбирались наши коллеги с сайта АиФ-Брянск.   Еще пятнадцать лет назад брянские медики сделали первый шаг в цифровое будущее — запустили информационную систему и портал napriem.info для записи к врачам. Тогда мало кто представлял, что