Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

04 августа 12:41 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Акция проходила с 9 июня по 15 июля 2020 года в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре. Всего за время проведения акции в ней приняло участие 210 предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства. Участникам нужно было отметить свой бизнес на карте, расположенной на лендинг-странице проекта и написать короткий рассказ, почему именно их бизнесу важно получить поддержку от УРАЛСИБа. Победителей в каждом городе определяли путем «народного голосования» – ими стали те, чьи истории набрали наибольшее количество голосов (лайков). Всего за за участников акции было отдано 763 166 голосов. По итогам голосования определено пять победителей: по одному в каждом регионе участия, и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ – наиболее активному участнику акции. Общий призовой фонд составил 1 000 000 рублей.

Помимо денежного приза, победители получат очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам «Университета Бизнеса УРАЛСИБ» Кристины Петрухновой.

Список победителей:

  • Москва, Колесник Марина Анатольевна, компания Детский досуговый центр «АкадемГородок»;
  • Санкт-Петербург, Пятунин Игорь Владиславович, предприятие по производству стульев Ergo-rf-первый здоровьесберегающий;
  • Краснодар, Выголов Игорь Олегович, Клуб виртуальной реальности VIRus;
  • Уфа, Закиров Динар Гулемович, ООО «Картридж» – сервис для предоставления удаленной работы в 1С бухгалтерии,

Дополнительный приз – г. Санкт-Петербург, Гусева Юлия Игоревна, интернет-магазин «Марсик и друзья»  – платформа помощи приютам для бездомных животных на базе зоомагазина.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Servi  ce, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 561 банкомат, 525 платежных терминалов.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


04.09.2026 09:56
Сергей Горелов: день открытых ворот проведут на заводе
Такое мероприятие готовят на брянском заводе «Локомотив-Дизель-Сервис». Если про «Дни открытых дверей», когда на предприятия и организации приглашаются желающие ознакомиться с производством и деятельностью приглашаются все желающие, то на заводе, которым руководит Сергей Горелов, решили пойти ещё дальше. — Конечно, двери у нас тоже есть, но в основном грузы в заводские цеха поступают через огромные
04.09.2026 09:43
Мужчин и женщина ранены при нападении дронов в Суземском районе
Мужчин и женщина ранены при нападении дронов в Суземском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За прошедшие сутки Брянщина вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии сбили в небе над регионом
04.09.2026 08:38
Микроавтобус сбил пешехода на трассе в Почепском районе накануне
Микроавтобус сбил пешехода на трассе в Почепском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Утром 2 сентября на 3-м км автомобильной дороги «Брянск – Новозыбков – Подбелово» в Почепском районе произошло ДТП.  71-летний водитель за рулём микроавтобуса GAZELLE NEXT сбил 58-летнего пешехода. Мужчина шёл по середине проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил
03.09.2026 19:41
Егор Ковальчук: «Опыт работы в ЛНР помогает»
В интервью ТАСС временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор рассказал, как ему помогает опыт работы в правительстве Луганской Народной Республики.   «Когда каждый день идут совершенно сложные оперативные сводки, связанные с повреждением имущества, с нарушением работы каких-то систем, к этому нужно правильно относиться, по-рабочему, но при этом оперативно реагировать. Безусловно, опыт
03.09.2026 18:41
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья
Пострадавшим от атак ВСУ брянцам компенсируют аренду жилья. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук в интервью ТАСС.   В Брянской области появится новая мера поддержки жителей, пострадавших от ВСУ. Тем, чьё жилье было повреждено при атаках, компенсируют затраты на аренду другой жилплощади. «Сейчас готовятся меры по компенсации возможных расходов на аренду жилья в
03.09.2026 17:39
Кражу велосипеда раскрыли стражи порядка в Брянске
Кражу велосипеда от магазина раскрыли стражи порядка в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию обратился 53-летний житель города Брянска. Он оставил свой велосипед около магазина на улице Тельмана в Володарском районе. Транспортное средство мужчина пристегнул специальным тросом и оставил на несколько дней без личного присмотра. Вернувшись заявитель не нашёл своё имущество