Общий объем кредитов, выданных Банком УРАЛСИБ по двум основным ипотечным программам с господдержкой с начала их запуска, составил 7,5 млрд рублей.
В том числе, по программе «Ипотека 6,5%»* было выдано более 1300 кредитов на сумму 3,5 млрд рублей. По программе «Ипотека для семей с детьми» – около 4 млрд рублей при сопоставимом количестве кредитов.
Ипотечные программы с господдержкой в мае-июле обеспечили более 40% объемов ипотечного кредитования Банка.
Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
*«Ипотека 6,5%» является наименованием продукта и не содержит финансовых условий. С условиями предоставления продукта можно ознакомиться на сайте Банка.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Servi ce, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 561 банкомат, 525 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
02.04.2026 11:34
Подросток погиб в аварии на брянской трассе во вторник
Подросток погиб в аварии на брянской трассе во вторник. Об этом сообщили в региональном УМВД. Днём 31 марта в Клинцовском районе произошла авария. 14-летний мальчик за рулём питбайка Kayo выехал на встречную полосу и врезался в грузовик SHACMAN. Подросток от полученных травм умер на месте до прибытия медицинской помощи. На родителей несовершеннолетнего возбудили административное
02.04.2026 10:33
В Комаричах полицейские пресекли торговлю контрафактными сигаретами
В Комаричах полицейские пресекли торговлю контрафактными сигаретами. Об этом сообщили в региональном УМВД. Комаричский районный суд рассмотрит уголовное дело о торговле контрафактными сигаретами. В преступлении обвиняют 63-летнего брянца. По версии правоохранителей, в январе текущего года фигурант продавал на территории посёлка немаркированные табачные изделия. При обыске в торговой точке стражи порядка изъяли 1080 пачек сигарет
02.04.2026 09:00
38 беспилотников сбили военные ночью над Брянской областью
38 беспилотников сбили военные ночью над Брянской областью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью Брянская область вновь попала под массированную атаку ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 38 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно–огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии уничтожили
02.04.2026 08:13
Мужчина пострадали при столкновении двух автомобилей в Севске
Мужчина пострадали при столкновении двух автомобилей в Севске. Об этом сообщили в регионом ГИБДД. Утром во вторник, 31 марта, в районе дома №66 по улице Тургенева в городе Севске произошло дорожно-транспортное происшествие. 26-летний водитель не справился с управлением автомобиля Volkswagen при обгоне «УАЗа». Транспортные средства столкнулись на встречной полосе. 64-летний водитель «УАЗа» получил тяжёлые
01.04.2026 18:02
В посёлке Радица-Крыловка спасатели потушили сухую траву
В посёлке Радица-Крыловка спасатели потушили сухую траву. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Днём 30 марта в посёлке Радица-Крыловка города Брянска неизвестные подожгли сухую траву. Возгорание произошло около дома № 19 на улице Некрасова. На вызов прибыли спасатели. Они оперативно потушили возгорание, предотвратив распространение огня на жилые дома. В мэрии уточнили, что на этой
01.04.2026 17:50
Хоккеисты брянского «Спартака» выиграли чемпионат в дивизионе «Любитель 40+»
Хоккеисты брянского «Спартака» выиграли региональный чемпионат в дивизионе «Любитель 40+». Об этом сообщили в профильном департаменте. В Брянской области завершился региональный чемпионат по хоккею в дивизионе «Любитель 40+». Участие в нём приняли две команды брянский «Спартак» и дятьковский «Кристалл». Они провели 15 матчей. «Спартак» 11 раз обыграл «Кристалл». Трижды команды сыграли вничью. Лишь один матч