Молодой Житель Ярцево ехал в такси, когда у него нашли наркотики

12 августа 15:36 Происшествия
Молодой Житель Ярцево ехал в такси, когда у него нашли наркотики

В Смоленске полицейские задержали 19-летнего жителя Ярцево, которого подозревают в продаже наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Полицейские вышли на подозреваемого, когда он ехал в такси. Подозреваемый вез в такси очередную партию наркотика. Полиция осмотрела машину и нашла на заднем сиденье пакет с наркотиками. Экспертиза показала, что белым веществом оказался N-метилэфедрон. Всего в пакете нашлось 255 гр наркотика.

Полицейские продолжили расследование и нашли 22 «закладки» на территории Смоленска. Сам подозреваемый рассказал, что купил запрещенные вещества в интернет-магазине.

В отношении жителя Ярцево возбудили уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в особо крупном размере». Если суд посчитает мужчину виновным, то он может отправиться в тюрьму на всю жизнь.

Напомним, в Вязьме полицейские нашли наркотики у пассажира автомобиля.

Читайте также


Новости регионов


15.05.2026 16:42
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске
Танцевальный флешмоб прошёл на Кургане Бессмертия в Брянске. Об этом рассказали в региональном департаменте образования и науки.     13 мая на Кургане Бессмертия в Брянске прошёл танцевальный флешмоб «Память хранит имена». Мероприятие состоялась в рамках международной патриотической акции «Улицы в лицах». Участие во флешмобе приняли свыше 50 воспитанников центра внешкольной работы города Брянска и студенты
15.05.2026 15:47
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома
Рецидивист из Жуковского района отправился в колонию за кражу из дома. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о крупной краже из дома. На скамье подсудимых оказался 43-летний житель Жуковского района. Днём 22 декабря прошлого года в селе Ржаница нетрезвый фигурант взломал замок входной двери и проник в
15.05.2026 14:43
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков
Полицейские изъяли у брянца свыше 800 граммов наркотиков. Об этом сообщили в региональном УМВД.     Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели обыск в доме 55-летнего жителя Унечского района. Правоохранители обнаружили коробку с измельченными частями растения зеленого цвета и стеклянную тарелку с подозрительным веществом. Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердили, что полицейские изъяли у брянца
15.05.2026 14:26
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне
65-летняя велосипедистка пострадала в ДТП в Унече накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Авария произошла 14 мая на привокзальной площади города Унеча. 37-летний мужчина за рулём автомобиля Audi при развороте сбил 65-летнюю велосипедистку. Женщина ехала прямо от автовокзала. Велосипедистка получила травмы.   В обстоятельства аварии разбираются сотрудники полиции.
15.05.2026 14:22
Водитель легковушки погиб при столкновении с фурой в Унечском районе
Водитель легковушки погиб при столкновении с фурой в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    В ночь с 13 на 14 мая на 131-м км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе произошла авария. 31-летний мужчина за рулём автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу
15.05.2026 14:16
Владелец заплатит покусанному его собакой ребёнку по решению брянского суда
Владелец заплатит покусанному его собакой ребёнку по решению брянского суда. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство обратилась жительница села Коржовка-Голубовка Клинцовского района. 10 декабря 2025 года на улице Богунской на её несовершеннолетнего сына напала собака, когда он возвращался из школы домой. Животное укусило мальчика. Ему потребовалась медицинская помощь. Прокурор обратился с