У жителя Ярцево выхватили из рук сумку с деньгами и телефоном
На одной из улиц в Ярцево у местного жителя украли сумку с вещами, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Потерпевший рассказал, что к нему подбежал неизвестный. Он несколько раз ударил его в лицо, выхватил сумку с мобильным телефоном и документами и убежал. Материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.
Полицейские вышли на подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель 1987 года рождения. Мужчина признался в содеянном. Гаджет он успел продать. Если суд признает его виновным, то он может отправиться в тюрьму на семь лет.
Напомним, в одном из магазинов Смоленска украли сумку, в которой лежали 80 тысяч рублей.
Читайте также
Новости регионов
Призёрами первенства России стали два брянских самбиста
Призёрами первенства России стали два брянских самбиста. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Уфе продолжается первенство России по самбо. В турнире участвуют 800 юношей и девушек в возрасте от 12 до 14 лет. В весовой категории до 54 кг выступил воспитанник спортшколы Брянского района Ярослав Авдусь. Он завоевал серебряную медаль.
Пожилой водитель пострадал в ДТП на брянской трассе
Пожилой водитель пострадал в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Вечером 3 июня на 34-м км автодороги федерального значения «Брянск-Новозыбков граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошла авария. 65-летний водитель за рулём автомобиля Lada съехал в кювет. Мужчину с травмами госпитализировали в больницу. Предварительной причиной ДТП стало хроническое неврологическое
Врио губернатора Брянской области подписал соглашение с президентом АПК «Мираторг»
Врио губернатора Брянской области подписал соглашение с президентом АПК «Мираторг». Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях. На ПМЭФ-2026 временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с президентом агропромышленного комплекса «Мираторг» Виктором Линником. Они подписали инвестиционное соглашение по реализации двух проектов по строительству современных свиноводческих комплексов полного цикла. «Общий объем инвестиций
Брянские каратисты привезли 25 медалей из Тулы
Брянские каратисты привезли 25 медалей из Тулы. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Туле состоялись всероссийские и международные соревнования по всестилевому каратэ. Участие в турнирах приняли 2500 спортсменов из 42 регионов России и 22 стран мира. Команда Брянской федерации по всестилевому каратэ успешно завершила сезон. Спортсмены завоевали 25 медалей, в
Врио губернатора Брянской области встретился с гендиректором ПАО «Россети Центр» на ПМЭФ-2026
Врио губернатора Брянской области обсудил развитие инфраструктуры с гендиректором ПАО «Россети Центр» на ПМЭФ-2026. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук участвует в ПМЭФ-2026. В рамках форума он встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым.
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата России по гиревому спорту
Брянская спортсменка стала призёром чемпионата России по гиревому спорту. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Новосибирске стартовал чемпионат России по гиревому спорту. За медали борются более 200 спортсменов из 41 региона. Брянск успешно представила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по борьбе Виктория Ульянова. Она завоевала бронзовую медаль.




