Банк УРАЛСИБ запустил сервис онлайн-бухгалтерии в Интернет-банке для бизнеса

05 октября 15:19 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ запустил сервис онлайн-бухгалтерии в Интернет-банке для бизнеса

В  Интернет-банке «Уралсиб-Бизнес Online» Банка УРАЛСИБ появился новый сервис онлайн-бухгалтерии «1С:БизнесСтарт».

Для подключения сервиса необходимо:

– авторизоваться в личном кабинете «Уралсиб-Бизнес Online»;

– в разделе «Моя бухгалтерия» в главном меню выбрать подходящий тариф и период;

– заполнить данные в платежном поручении на подключение услуги;

– провести оплату услуги, подписав ЭП.

После оплаты онлайн-бухгалтерия «1С:БизнесСтарт» будет доступна в разделе «Моя бухгалтерия».

Переход из ДБО в «1С:БизнесСтарт» осуществляется беcшовно путем нажатия на кнопку «Моя бухгалтерия» в главном меню ДБО «Уралсиб-Бизнес Online».

Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 529 банкоматов, 520 платежных терминалов.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


14.10.2025 18:17
Программа на 12 миллиардов: когда дойдут деньги до пострадавших брянчан?
В Брянской области стартует масштабная программа восстановления территорий, пострадавших от обстрелов – пишет сайт АиФ-Брянск. Федеральный центр выделил региону 12,24 миллиарда рублей до 2027 года – в два раза меньше, чем Белгородской области, которая, правда, пострадала сильнее. Директор департамента экономического развития области Михаил Ерохин объяснил: программа «живая», суммы будут корректироваться по мере поступления новых заявок
14.10.2025 17:44
Кражу музыкальной колонки раскрыли стражи порядка в Дятьково
Рецидивиста, подозреваемого в краже музыкальной колонки из магазины раскрыли стражи порядка в Дятьково. Об этом сообщили в региональном УМВД.   В полицию поступила информация о краже из магазина цифровой и бытовой техники в Дятьково. Из торгового зала пропала музыкальная колонка. Ущерб превысил 12 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что к хищению причастен ранее судимый 42-летний житель
14.10.2025 16:44
Волейболисты брянского «Динамо» стали призёрами всероссийского турнира
Волейболисты брянского «Динамо» стали призёрами всероссийского турнира в Казани. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Казань республики Татарстан прошли всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу. 22 команды боролись за медали на двух площадках.  В своей группе среди восьми команд третье место заняла сборная брянской региональной организации«Динамо». Также на пьедестал
14.10.2025 15:55
Житель брянского села отправился в колонию за попытку сжечь сожительницу
Житель брянского села отправился в колонию за попытку сжечь сожительницу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Суд Погарского района рассмотрел уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. На скамье подсудимых оказался 58-летний житель села Гринево.  Вечером 5 июня пьяный мужчина в своем доме  поссорился с 55-летней сожительницей. Фигурант избил женщину, а потом облил её
14.10.2025 15:43
Возведение подпорной стены почти закончили рабочие на улице Горького в Брянске
Возведение подпорной стены почти закончили рабочие на улице Горького в Брянске. Об этом сообщили в городской администрации.     В Советском районе Брянска подрядчик «Брянскавтодор» продолжает капитальный ремонт улицы Горького. На участке от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса рабочие уложили новый асфальт и замостили плиткой тротуары. Там осталось установить светодиодные фонари и нанести разметку. Специалисты
14.10.2025 15:26
Суд отправил жителя Новозыбкова в колонию за убийство отчима сожительницы
Суд отправил жителя Новозыбкова в колонию за причинение смертельных травм отчиму своей сожительницы. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о причинении смертельных травм. На скамье подсудимых оказался 26-летний житель Новозыбкова.  В апреле 2025 года пьяный фигурант поссорился с отчимом своей сожительницы. Он несколько раз ударил мужчина кулоком