В Интернет-банке «Уралсиб-Бизнес Online» Банка УРАЛСИБ появился новый сервис онлайн-бухгалтерии «1С:БизнесСтарт».
Для подключения сервиса необходимо:
– авторизоваться в личном кабинете «Уралсиб-Бизнес Online»;
– в разделе «Моя бухгалтерия» в главном меню выбрать подходящий тариф и период;
– заполнить данные в платежном поручении на подключение услуги;
– провести оплату услуги, подписав ЭП.
После оплаты онлайн-бухгалтерия «1С:БизнесСтарт» будет доступна в разделе «Моя бухгалтерия».
Переход из ДБО в «1С:БизнесСтарт» осуществляется беcшовно путем нажатия на кнопку «Моя бухгалтерия» в главном меню ДБО «Уралсиб-Бизнес Online».
Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 529 банкоматов, 520 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
02.10.2025 18:40
20-летний брянец предстанет перед судом по обвинению в попытке убить знакомого
20-летний брянец предстанет перед судом по обвинению в попытке убить знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело о покушении на убийство. Приговор выслушает ранее судимый 20-летний житель областного центра. По версии следствия, ночью 21 июня 2025 года пьяный фигурант вместе с родственником у себя дома избили 19-летнего
02.10.2025 17:45
Жителя Дятьково обвиняют в нападении на инспектора ГИБДД
Жителя Дятьково обвиняют в нападении на инспектора ГИБДД. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянские следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. В преступлении обвинили 45-летнего жителя города Дятьково. По версии следствия, мужчину за рулём автомобиля на улице Садовой остановили сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД. В ответ на законные требования
02.10.2025 16:31
Брянский государственный университет отпраздновал юбилей
Брянский государственный университет отпраздновал 95-летний юбилей. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. В Брянском государственном университете прошёл торжественный учёный совет в честь 95-летнего юбилея вуза. Коллектив поздравил руководитель Советского района Брянска Денис Семёнов. Он передал ректору Андрею Антюхову памятные адреса от администрации Советского района и от заместителя председателя Брянской областной Думы Сергея Антошина. «Труд
02.10.2025 15:29
Жительница Дятьково отправится в колонию за получение выплат на несуществующих детей
Жительница Дятьково отправится в колонию за получение свыше двух миллионов рублей выплат на несуществующих детей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд рассмотрел уголовное дело о мошенничестве при получении выплат. Приговор выслушала 44-летняя жительница Дятьково. В 2019 году женщина купила два поддельных свидетельства о рождении детей. Она обратилась в органы соцзащиты и отделение пенсионного
02.10.2025 14:52
Клуб «С заботой о СВОих» открыли в кадровом центре Брянска
Клуб «С заботой о СВОих» открыли в кадровом центре в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте социальной политики и занятости. В кадровом центре «Работа России» города Брянска прошло торжественное мероприятие в честь открытия клуба «С заботой о СВОих». Он предназначен для помощи участникам специальной военной операции и их родным. Перед участниками клуба выступили
02.10.2025 14:35
Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт приехал в Брянск
Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт приехал в Брянск. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В Брянск приехал митрополит Костромской и Нерехтской Ферапонт. Он примет участие в праздновании Собора Брянских Святых 3 октября. С митрополитом встретился губернатор Брянской области Александр Богомаз. «Особая благодарность Владыке за величайшую святыню, принесенную в Брянскую епархию, — чудотворную икону Божией