Сельскохозяйственная ярмарка повлияет на движение смоленского транспорта

28 сентября 12:30 Лента новостей
Сельскохозяйственная ярмарка повлияет на движение смоленского транспорта

Во время проведения намеченной на 3 октября сельскохозяйственной ярмарки в трёх районах Смоленска будет изменена схема движения транспорта.

Пресс-служба комитета по информационной политике городской администрации поясняет: с 6:30 до 17:00 будут перекрыты участки улиц рядом с ярмаркой.

В Заднепровском районе это будет улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11), в Промышленном — улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с Попова), в Ленинском — улица Нахимова (от Багратиона до Нормандии-Неман).

Трамваи №1 будут следовать по маршруту «улица Багратиона — улица Петра Алексеева». Автобусы № 5, 6, 7, 9, 21, 22, 46 станут осуществлять движение по улицам Губенко, Генерала Лукина, № 35, 39, 51 — по улице Рыленкова, проспекту Строителей в прямом направлении, № 43 — по улице Румянцева в обратном направлении, № 26, 37, 38, 44, 48 — по улицам Багратиона и Академика Петрова.

Читайте также


Новости регионов


13.04.2026 13:13
Брянская прокуратура пресекла фиктивное установление отцовства мигрантом
Брянская прокуратура пресекла фиктивное установление отцовства мигрантом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.   Сотрудники прокуратуры Навлинского района выявили факт фиктивного установления отцовства иностранцем. Жительница Брянской области записала отцом своего ребёнка гражданина Таджикистана. За это она получила денежное вознаграждение. Воспитывать и содержать мальчика мигрант не планировал. Ему нужен был документ лишь для получения гражданства РФ.
13.04.2026 12:44
Брянская и Донецкая филармонии подписали соглашение о сотрудничестве
Брянская и Донецкая филармонии подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.   На прошлой неделе руководитель Брянской областной филармонии Максим Дегтерев встретился с генеральным директором-художественным руководителем Донецкой государственной академической филармонии Александром Парецким. Они подписали Соглашение о сотрудничестве между учреждениями. Они договорились о дальнейшем творческом взаимодействие между музыкантами Донецка и Брянска, а
13.04.2026 12:08
10-кратный чемпион мира провёл тренировку с брянскими таможенниками
10-кратный чемпион мира провёл тренировку с брянскими таможенниками. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   Во дворце единоборств в городе Брянске прошёл мастер-класс по самбо для сотрудников брянской таможни. Тренировку провёл Заслуженный мастер спорта России Артём Осипенко. 10-кратный чемпион мира отработал со стражами порядка приёмы. Захваты, болевые и удержания пригодятся им в
13.04.2026 11:47
65-летие первого полёта человека в космос отметили в Брянске
65-летие первого полёта человека в космос отметили в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.   65 лет назад 12 апреля состоялся первый полёт человека в космос. В этот день в 2026 году жители и гости Брянска собрались у памятника Юрию Гагарину на бульваре, названном в его честь. В мероприятии приняли участие
13.04.2026 11:16
Турнир по спортивной акробатике собрал более двухсот спортсменов в Брянске
Турнир по спортивной акробатике собрал более двухсот спортсменов в Брянске в минувшие выходные. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   В минувшие выходные в Брянске прошёл открытый турнир по спортивной акробатике имени тренера Любови Карабинеровой. На соревнования собрались более двухсот спортсменов из Брянска, Клинцов и Воронежа. Награды победителям и призёрам вручили врио заместителя губернатора
13.04.2026 10:43
Автомобиль и пригородный поезд столкнулись в минувшую субботу в Почепском районе
Автомобиль и пригородный поезд столкнулись в минувшую субботу в Почепском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 11 апреля на 1 км автодороги «Брянск — Новозыбков — Мглин» в Почепском районе произошла авария. 46-летний водитель за рулём автомобиля Lada Priora при проезде регулируемого железнодорожного переезда проигнорировал запрещающий сигнал светофорной и звуковой сигнализации. Он