37-летний автомобилист погиб в ДТП под Смоленском
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в минувшее воскресенье на трассе «Юго-Западный обход города Смоленска».
По сведениям пресс-службы регионального УГИБДД, около шести часов вечера 22-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении проезжавшему по главной дороге «ВАЗу-1111».
В итоге автомобили столкнулись. 37-летний водитель «Оки» был госпитализирован в реанимационное отделение Красного Креста, где скончался. Пассажиру «Оки» также потребовалась госпитализация.
Читайте также
Новости регионов
Три жительницы Брянска попали на мошенничество с инвестициями
Три жительницы Брянска попали на мошенничество с инвестициями. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию на прошлой неделе обратилась жительница Бежицкого района Брянска. Она пообщалась с «экспертом по инвестициям» и решила вложить свои сбережения в быстрый заработок. На указанные незнакомцем счета женщина перевела 990 тысяч рублей. Получив деньги, «бизнес-партнер» перестал выходить на связь.
Брянские парадайверы стали призёрами соревнований в Воронеже
Брянские парадайверы стали бронзовыми призёрами соревнований в Воронеже. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 11 апреля в Воронеже прошли межрегиональные соревнования по парадайвингу. За медали боролись спортсмены из Санкт-Петербурга, Тулы, Брянска, Воронежа. Регион представили пять парадайверов, в том числе двое — с военными травмами и один — участник СВО. Спортсмены заняли
Более трёх миллионов рублей похитили лжебанкиры у брянцев за неделю
Более трёх миллионов рублей похитили лжебанкиры у брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД На прошлой неделе в полицию обратились 22 жителя Брянской области , которые стали жертвами телефонных и сетевых мошенников. Потерпевшие лишились 6 342 000 рублей. В ряде случаев злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали жертв о якобы подозрительных действиях
Путин поприветствовал участников XVIII съезда Красного Креста
В работе съезда приняли участие и представители брянского отделения РКК В российской столице открылся XVIII съезд Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Мероприятие проходит на фоне принятия нового федерального закона о РКК, который влечёт за собой изменения в уставе организации. Президент Владимир Путин направил делегатам приветственное обращение: он поблагодарил сотрудников и волонтёров за верность
Жилой дом загорелся в Новозыбковском округе утром в понедельник
Жилой дом загорелся в Новозыбковском округе утром в понедельник. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром 13 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Новозыбковском городском округе. В посёлке Новое Место в переулке Лесной загорелся частный жилой дом. На вызов приехали три единицы пожарной техники. Спасатели оперативно потушили возгорание.
Для участников СВО в Брянской области действуют 100 мер поддержки
Для участников СВО в Брянской области действуют 100 мер поддержки. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. На еженедельном совещании губернатора Брянской области с заместителями речь шла о социальной поддержке участников специальной операции и членов их семей. Всего в регионе 100 мер поддержки за счёт средств федерального, областного и муниципального бюджетов.
