Немецкие виртуозы джаза выступят в Смоленске в ближайшую среду
18 ноября в Смоленской областной филармонии с единственным концертом выступят немецкие виртуозы джаза Торстен Гудс и Макс Варшавский.
Как сообщают организаторы предстоящего мероприятия, вечер станет настоящим праздником для поклонников современного джаза: программа включает в себя авторские композиции и известные кавер-версии в стиле smooth jazz.
На сцене также выступят один из лучших бас-гитаристов России Кирилл Афонин, барабанщик Игнат Кравцов и пианист Алексей Иванников. Специальный гость программы — юная джазовая звезда, двенадцатилетняя Софья Фёдорова.
Читайте также
Новости регионов
70-летний мужчина пропал в Брянске
70-летнего мужчину ищут полицейские и волонтёры в Брянске. Ориентировку распространил поисковый отряд «Лиза Алерт». В городе Брянске пропал Николай Петрович Гришуков. 70-летний мужчина 10 февраля 2026 года ушёл из дома. Обратно он так и не вернулся. Пропавший нуждается в медицинской помощи. Приметы мужчины: рост 175 см, нормального телосложения, серые волосы. Он был одет в
Электричество и тепло пропало в шести брянских муниципалитетах после атак ВСУ
Электричество и тепло пропало в шести брянских муниципалитетах после атак ВСУ накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. При массированной атаке беспилотников ВСУ по Брянской области в воскресенье, 14 февраля, пострадали объекты энергетической инфраструктуры. В пяти муниципальных образованиях и частично в городе Брянске пропало отопление и электричество. «Все аварийные бригады
Беспилотники ВСУ более 12 часов атаковали Брянщину накануне
Беспилотники ВСУ более 12 часов атаковали Брянщину накануне. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз. В воскресенье, 15 февраля, Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Более 12 часов беспилотные летательные аппараты нарушали воздушную границу региона. Военнослужащие подразделений Минобороны РФ, бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделений Росгвардии уничтожили более 170 вражеских БпЛА.
Сотрудник компании «Мегафон» пострадал при атаке в Брянской области
Сотрудник компании «Мегафон» пострадал при атаке в Брянской области в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. В Злынковском районе при атаке ВСУ пострадал человек. При ремонте оборудования сотовой связи был ранен сотрудник компании «Мегафон». Мужчину госпитализировали. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.
Брянские бойцы привезли 18 медалей из Иваново
Брянские бойцы привезли 18 медалей из Иваново. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В городе Иваново накануне завершились межрегиональные соревнования Федерации кобудзюцу России среди детей, а также первенство и чемпионат Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству. За медали боролись более 500 участников из девяти регионов. На чемпионате второе место занял брянец Вадим Попков.
Более 80 беспилотников сбили военные над Брянщиной с утра в воскресенье
Более 80 беспилотников сбили военные над Брянщиной с утра в воскресенье. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. С 7 утра 15 февраля ВСУ проводят массированную атаку по территории Брянской области. Военнослужащие Министерства обороны РФ обнаружили в небе над регионом уже более 80 беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны
