Тело новорождённого ребёнка нашли вчера в смоленском лесопитомнике
Страшную находку сделали жители Смоленска в минувшее воскресенье во время прогулки по лесопитомнику: среди деревьев горожане обнаружили тело младенца.
Есть версия, что родившая ребёнка женщина оставила его умирать на улице, однако пока с уверенностью заявить об этом нельзя: причина смерти будет установлена после судебно-медицинской экспертизы, сообщает «Рабочий путь».
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и регионального Следственного комитета, которым предстоит найти мать младенца.
Читайте также
Новости регионов
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе
Двое мужчин ранены при ударе БпЛА по машине в Брасовского районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук. Накануне ВСУ атаковали Брасовский район. В деревне Крупец беспилотный летательный аппарат нанёс целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Ранения получили двое мужчин. Пострадавших госпитализировали.
Машинист автокрана погиб при атаке БпЛА в Почепе
Машинист автокрана погиб при атаке БпЛА в Почепе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Накануне ВСУ атаковали специализированный транспорт ПАО «Россети Центр» Брянскэнерго. При нападении беспилотного летательного аппарата в Почепе погиб машинист автокрана. Ещё один работник получил ранение. «Выражаю глубокие соболезнования родным погибшего. Пострадавшему – скорейшего выздоровления», —
Кражу денег из частного дома раскрыли брянские стражи порядка
Кражу денег из частного дома в Брянске раскрыли стражи порядка. Об этом сообщили в региональном УМВД. В отдел полиции обратилась 34-летняя жительница Володарского района Брянска. В её отсутствие в ее дом забрался вор. Злоумышленник сорвал замок на входной двери. Он забрал оставленные на столике в коридоре две купюры номиналом 5000 рублей. В этот же
Кражу из дачного дома оперативно раскрыли брянские полицейские
Кражу имущества из дачного дома оперативно раскрыли брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратилась жительница Клинцовского района. Три недели она не была на свое даче в селе Ардонь. За это время в доме побывал вор. Повредив окно, злоумышленник проник в помещение. Он похитил насос для скважины, миксер, блендер и 10
Международный фестиваль «Славянское единство» пройдёт летом в Брянске
Международный фестиваль «Славянское единство» пройдёт летом в Брянске. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Григорием Гуровым. Они обсудили реализацию молодежной политики в регионе. «Главная задача — помочь молодежи раскрыть свой потенциал. Результат —
Мэр Брянска наградил победителей фестиваля ГТО
Мэр Брянска наградил победителей фестиваля ГТО. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. На оперативном совещании глава администрации города Брянска Александр Макаров наградил региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Победу в группе государственных гражданских и муниципальных служащих одержала команда сотрудников мэрии. Александр Макаров вручил всем спортсменам почётные грамоты.
