Тело погибшей в авиакатастрофе смолянки опознано её родственниками
Родственники погибшей в авиакатастрофе смолянки Юлии Булеевой опознали вчера тело девушки. Анализ ДНК при этом не понадобился.
Как сообщалось ранее, спецмашина МЧС в ближайшие дни доставит останки из Санкт-Петербурга в Смоленск. Сейчас родные определяются с местом захоронения девушки.
25-летняя Юлия Булеева стала одной из 224 жертв авиакатастрофы на Синайском полуострове в Египте. Никто из пассажиров воздушного судна не выжил.
Трагедия вызвала широчайший общественный резонанс: смоляне вот уже несколько дней несут цветы и игрушки к стеле Ленинграда в Аллее городов-героев, где в минувший вторник прошёл траурный митинг.
Читайте также
Новости регионов
Ремесло изготовления вручную новогодних игрушек сохранили в Карачеве
Ремесло изготовления вручную новогодних игрушек сохранили в Карачеве. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Временно исполняющий обязанности Брянской области Егор Ковальчук в ходе рабочей поездки в Карачевский район посетил уникальное предприятие «Интерьер-Промысел». Одно из немногих по всей стране оно продолжает выпускать стеклянные новогодние игрушки, изготовленные и расписанные вручную. Каждый
Брянские легкоатлеты завоевали пять наград первенства России
Брянские легкоатлеты завоевали пять наград первенства России. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатор региона Егор Ковальчук. В Смоленске прошло первенство России по легкой атлетике. В минувшие выходные брянские спортсмены завоевали сразу пять наград. Александр Бабенко стал первым в толкании ядра и метании диска. Также победу одержала Юлия Кулагина. Она метнула молот на
Участники программы «Брянские герои» завершают третий модуль обучения
Участники программы «Брянские герои» завершают третий модуль обучения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с участниками программы «Брянские герои». Они завершают третий модуль обучения. Военнослужащие изучают основы государственного и муниципального управления. Врио губернатора обсудил с участниками программы пути развития региона, промышленность, сельское хозяйство, туризм
Брянцы завоевали пять наград чемпионата России по пляжной борьбе
Брянцы завоевали пять наград чемпионата России по пляжной борьбе. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в Москве состоялся чемпионат России по пляжной борьбе. Брянские спортсмены завоевали пять наград. В категории до 70 кг выступила Дарья Бобрулько. Она заняла первое место. Серебряными призёрами стали Кристина Пономарёва и Егор Коновалов.
Жительнице Брянской область Президент России присвоил звание «Мать-героиня»
Жительнице Брянской область Президент России присвоил звание «Мать-героиня». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Во время рабочей поездки в город Карачеве временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук, депутаты Государственной Думы ФС РФ Александр Богомаз и Николай Щеглов посетили многодетную семью Ольги и Тимофея Ипполитовых. Они воспитывают девять сыновей и дочку. Указом
Легковой автомобиль потушили спасатели в Брянске накануне
Легковой автомобиль потушили спасатели в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС. Утром 12 июля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Советском районе города Брянска. На улице Авиационная загорелся легковой автомобиль. На вызов приехали две единицы пожарной техники. Спасатели быстро ликвидировали возгорание. Люди травм не получили. Причину ЧП
