Пожилой смолянин остался без сбережений после помощи «погорельцам»
Вчера днём к 86-летнему жителю деревни 1-ая Дачная Смоленского района пришли три женщины, которые представились погорельцами и попросили у пенсионера воды.
Пока мужчина выполнял просьбу незнакомок, те проникли в дом и похитили у доверчивого смолянина крупную сумму денег, сообщают в пресс-службе областного УМВД.
Пропажу пенсионер обнаружил только после ухода «погорельцев», после чего позвонил в полицию. В настоящее время проводится весь необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление личностей и местонахождения подозреваемых в краже.
Читайте также
Новости регионов
27 брянских выпускников получили высший балл за первые ЕГЭ
27 брянских выпускников получили высший балл за первые ЕГЭ. Об этом рассказал в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Стали известны результаты первых ЕГЭ основного периода 2026 года. В Брянской области почти 2 тысячи выпускников одиннадцатых классов сдавали 1 июня экзамены по химии, литературе и истории. По 100 баллов набрали 27 ребят из
Молодая девушка и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе
Молодая девушка и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Поздним вечером 14 июня на 32-м км автодороги «Брянск — Дятьково — граница с Калужской областью» в Дятьковском районе. 18-летняя девушка не справилась с управлением автомобиля Toyota. Иномарка съехала в кювет. Водитель с травмами попала в больницу. Травмы
Нетрезвый байкер пострадал в Дятьковском районе накануне
Нетрезвый байкер пострадал в Дятьковском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Накануне днём в селе в Слободище в Дятьковском районе произошла авария. На улице Школьной 42-летний водитель не справился с управлением питбайка Lite и врезался в автомобиль Nissan, припаркованный на левой обочине. Байкер с травмами попал в больницу. За руль он сел
Брянец стал лауреатом всероссийской премии «Голос спорта»
Брянец стал лауреатом всероссийской премии «Голос спорта». Об этом сообщили в издании «Брянский рабочий». В Туле впервые прошла церемония награждения лауреатов премии спортивных комментаторов Центрального федерального округа «Голос спорта». Мероприятие организовала Российская ассоциация спортивных комментаторов (РАСК) при поддержке Олимпийского комитета и Минспорта РФ. В числе лауреатов вошёл брянский спортивный комментатор и ведущий Никита Концевой.
Более 115 тысяч квадратных метров травы скосили в Брянске
Более 115 тысяч квадратных метров травы скосили в Брянске в минувшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В минувшие праздничные выходные в Брянске работали сотрудники городского дорожного управления. Во всех районах областного центра они косили траву. Триммеры было слышно на проспекте Станке Димитрова, в скверах воинов-интернационалистов и Гайдукова, на улицах Карачижской и Романа
Брянские гандболистки выиграли всероссийский турнир в Тольятти
Брянские гандболистки выиграли всероссийский турнир в Тольятти. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Тольятти Самарской области на прошлой неделе состоялся всероссийский турнир городского округа по гандболу среди девочек 9-10 лет. За медали боролись девять команд. Честь Брянской области отстаивали гандболистки спортивной школы города Сельцо и Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.
