Ремонт 32 автомобилей администрации Смоленска обойдется в 3,4 млн рублей
3,389 млн рублей будет потрачено из городского бюджета на ремонт и техническое обслуживание 32 автомобилей администрации Смоленска в первом квартале 2016 года.
По информации, опубликованной на сайте Госзакупок, речь, в частности, идет о Ford Tourneo Bus, Ford Transit Bus, Hyundai Sonata, Volkswagen Multivan, Skoda Octavia, Skoda Superb, Toyota Camry, Сhrysler Grand Voyager, Mercedes-Benz Sprinter 314.
Львиная доля суммы – 3,388 млн рублей – уйдет на приобретение запчастей, остальные средства планируется израсходовать на техническое обслуживание машин.
Читайте также
Новости регионов
Дважды по сто: в Брянске назвали героев ЕГЭ
Нынешний выпуск в Брянске оказался урожайным на таланты. В городе сразу несколько ребят сдали два экзамена на максимальные 100 баллов каждый. Иван Чупин из лицея № 2 взял вершины в профильной математике и физике — ранее он победил на региональном этапе Всероссийской олимпиады по математике. Арина Трепачева – тоже из лицея № 2 — получила
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе во вторник
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе во вторник. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 7 июля авария произошла на 1-м километре автомобильной дороги регионального значения «Стародуб — Климово — Курозново» в Климовском районе. 56-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Hyundai. Иномарка выехала на встречную полосу, съехала в кювет, врезалась в дерево
Брянские полицейские разыскали владелицу телефона по автобусному билету
Брянские полицейские разыскали владелицу телефона по автобусному билету. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию поступило письмо от жительницы Брянска Ольги. Женщина поблагодарила сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Во время прогулки в сквере имени Карла Маркса Ольга на скамейке забыла мобильный телефон. Когда она вернулась за пропажей, очевидцы рассказали, что телефон нашли сотрудники полиции.
Два автомобиля столкнулись накануне ночью в Брянске
Мужчина попал в больницу с переломами при столкновении двух автомобилей накануне ночью в Брянске. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Ночью 7 июля на улице Речной в городе Брянске произошла авария. 46-летний мужчина за рулём автомобиля LADA при повороте налево с прилегающей территории не уступил дорогу Volvo. При столкновении транспортных средств водитель легковушки
Брянские школьники участвуют в научно-технологической программе «Большие вызовы»
Брянские школьники участвуют в научно-технологической программе «Большие вызовы» в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Об этом сообщили в региональном департаменте образования. В образовательном центре «Сириус» в Сочи стартовала научно-технологическая проектная программа «Большие вызовы». Участие в ней принимают школьники, успешно защитившие проекты регионального трека международного конкурса «Большие вызовы». Брянскую область представляют 13 ребят: Полина Алешина,
82-летнюю женщину ищут полиция и волонтёры в Брянске
82-летнюю женщину ищут полиция и волонтёры в Брянске. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт». В Брянске пропала Тамара Алексеевна Лысенко (Лихачёва). 82-летняя женщина перестала выходить на связь с близкими 6 июля. Приметы пропавшей: рост 159 см, худощавого телосложения, тёмно-каштановые волосы и зелёные глаза. Предположительно женщина была одета в рубашку, брюки и светло-коричневые галоши.
