28-летняя мать четырех детей избивала и унижала своего старшего сына
28-летняя жительница поселка Верхнеднепровский избивала своего ребенка ремнем, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Инспекторы ПДН установили, что мать четырех детей периодически издевается над своим 9-летним сыном, унижает его и избивает ремнем. По мнению женщины, все это она делала исключительно в воспитательных целях.
Известно, что семья, где периодически били ребенка, состоит на учете. «В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», — сообщает пресс-служба ведомства.
Женщине грозит до 3 лет лишения свободы.
Читайте также
Новости регионов
Брянские теннисисты трижды поднялись на пьедестал почёта на первенстве ЦФО
Брянские теннисисты трижды поднялись на пьедестал почёта на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в теннисном центре города Брянска прошло первенство Центрального федерального округа по теннису. В соревнованиях участвовали более 50 теннисистов в возрасте до 15 лет из Москвы, Рязани, Ярославля, Воронежа, Курска, Смоленска и Брянской
Белорусское землячество навело порядок на могилах брянских партизан
Организация белорусов Брянщины в Международный день памятников и исторических мест навело порядок на могилах в Навлинском районе, — рассказали в паблике «Деснянская волна». Субботник провели члены землячества во главе с Николаем Голосовым и местные активисты – ветераны, сотрудники музея, библиотеки и студенты, которые прибрали могилы Луки Максименко и Виктора Почекина – известных руководителей в Навле.
Две иномарки столкнулись на брянской трассе в минувшую пятницу
Две иномарки столкнулись на брянской трассе в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. ДТП произошло утром 17 апреля на 3-м км автодороги регионального значения «Брянск — Сельцо» в Брянском районе. 36-летний мужчина за рулём автомобиля Kia выехал на встречную полосу и врезался в Renault под управлением 41-летнего водителя. Автомобилист из Kia получил
Брянский каратист стал призёром первенства ЦФО
Брянский каратист стал призёром первенства ЦФО. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В минувшие выходные в городе Орёл прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по карате. За медали боролись более 700 спортсменов из 14 регионов. Брянск успешно представил воспитанники спортивной школы «Партизан» Кирилл Базылев. Он завоевал серебряную медаль.
Брянец получил условное наказание за покушение на мошенничество с выплатами
Брянец получил условное наказание за покушение на мошенничество с выплатами. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Суражского района вынес приговор по уголовному делу о покушении на мошенничество при получении выплат. Приговор выслушал 59-летний житель города Клинцы. Мужчина для получения права на жилищный сертификат фиктивно зарегистрировался в деревне Беловодка Суражского района. В марте 2024
Иномарка сбила пешехода на трассе в Почепском районе
Иномарка сбила пешехода на трассе в Почепском районе в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. В пятницу, 17 апреля, в посёлке Рамасухское в Почепском районе произошла авария. 47-летний водитель за рулём автомобиля Toyota сбил 51-летнего пешехода. Мужчина шёл по проезжей части. Пешеход получил тяжёлые. Его доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного
