«АльфаСтрахование» и «Ростелеком – Розничные системы» запускают продажи нового продукта страхования детей от несчастных случаев «Деньги на здоровье+». Полис «Деньги на здоровье+» от «АльфаСтрахование» можно приобрести только в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране.
Новая услуга позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка на сумму до 60 тыс. рублей. Полис действует по Российской Федерации и стоит всего 670 рублей.
«Деньги на здоровье+» – коробочный продукт, который обеспечивает страховую защиту детей в течение всего дня – 24 часа в сутки 7 дней в неделю в течение года. Он позволит обеспечить ребенка страховой защитой во время пребывания в школе, на спортивных занятиях, во время поздних возвращений домой и т.д. Так, действие полиса распространяется на страховые события (смерть, инвалидность, травма), ставшие следствием ожогов, действия электрического тока и т.п.
«В центрах продаж и обслуживания мы продолжаем увеличивать количество полезных услуг и сервисов для дома и семьи, – отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Продукт «Деньги на здоровье +» дополняет представленную линейку страховых продуктов удобным коробочным решением по защите детей от «АльфаСтрахование», которое можно приобрести только в нашей сети»
«Наша компания является пионером и ключевым игроком рынка страхования по «коробочной» технологии. К 2016 году на рынке существуют «коробочные продукты» по защите от самых разных рисков, они пользуются высокой популярностью. Мы уверены, что полис «Деньги на здоровье+» будет востребован у посетителей центров продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует Алина Белякова, исполнительный директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». – При покупке полиса «Деньги на здоровье+» не нужно проходить процедуру индивидуального расчета и длительного заполнения бумаг, достаточно самостоятельно активировать продукт».
Чтобы застраховать ребенка, необходимо приобрести полис и активировать его в течение тридцати дней. Сделать это можно самостоятельно на сайте www.alfastrah.ru или по бесплатному номеру горячей линии «АльфаСтрахование» 8 800 333 75 57. Страхование вступает в силу через одиннадцать дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года. При наступлении страхового случая клиент должен оповестить об этом страховую компанию, предоставив все необходимые документы, в том числе чек, полученный при покупке полиса. Выплата происходит в течение 5 календарных дней после составления акта.
23.09.2026 17:32
Подозреваемого в убийстве жителя Брянска суд отправил в СИЗО на два месяца
Подозреваемого в убийстве жителя Брянска суд отправил в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянские следователи возбудили уголовное дело об убийстве. По версии правоохранителей 18 сентября 53-летний житель областного центра в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в ходе конфликта напал на знакомого. Приятеля он ударил ножом в грудь. Потерпевший
23.09.2026 16:36
Брянские кадеты стали вторыми по итогам смены «Служить России!»
Брянские кадеты стали вторыми по итогам смены «Служить России!» во Владивостоке. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры. В городе Владивосток во всероссийском детском центре «Океан» завершилась смена «Служить России!». Участие в ней принимали воспитанники кадетских классов и корпусов. Регион представила команда «Кадетское братство» Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Ребята стали
23.09.2026 15:32
Полицейские задержали браконьера на водоёме в Дубровском районе
Полицейские задержали браконьера на водоёме в Дубровском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники полиции на территории водоема в деревне Ручей Дубровского района задержали 49-летнего местного жителя. С помощью двух сетей мужчина незаконно ловил рыбу. Полицейские изъяли 38 рыб различных пород и запрещенные орудия лова. Ущерб составил 19 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело
23.09.2026 14:50
37 600 квадратных метров травы скосили в Брянске дорожники накануне
37 600 квадратных метров травы скосили в Брянске дорожники накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Тёплый сентябрь способствует активному расту травы на газонах и разделительных полосах в Брянске. с лишней растительностью борются сотрудники дорожного управления. 22 сентября рабочие с триммерами побывали на улицах Фокина, Октябрьской, Ромашина, Институтской, Почтовой, Слесарной, Богдана Хмельницкого и Чехова.
23.09.2026 14:39
Шесть тонн гуманитарного груза доставили из Брянской области в ЛНР
Шесть тонн гуманитарного груза доставили из Брянской области в Луганскую Народную Республику. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. В Луганскую Народную Республику из Брянской области доставили очередную партию гуманитарного груза. В рамках акции «Всё для Победы!» Народного фронта Брянской области волонтеры, представители среднего и крупного бизнеса региона, неравнодушные жители
23.09.2026 14:24
Курьера мошенников ждёт суд за обман четырёх брянских пенсионерок
Курьера мошенников ждёт суд за обман четырёх брянских пенсионерок. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Уголовное дело о мошенничестве рассмотрит Сельцовский городской суд. Приговор выслушает 23-летняя жительница Смоленской области По версии правоохранителей, девушка вступила в преступный сговор с дистанционными мошенниками. В августе и сентябре 2025 года злоумышленники обманули четырёх пожилых жительниц Брянской области. Они