«Альфастрахование»и розничная сеть «Ростелекома» предлагают удобное решение по страховке детей

20 февраля 13:03 Деловые новости
«Альфастрахование»и розничная сеть «Ростелекома» предлагают удобное решение по страховке детей

«АльфаСтрахование» и «Ростелеком – Розничные системы» запускают продажи нового продукта страхования детей от несчастных случаев «Деньги на здоровье+». Полис «Деньги на здоровье+» от «АльфаСтрахование» можно приобрести только в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране.

 

Новая услуга позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка на сумму до 60 тыс. рублей. Полис действует по Российской Федерации и стоит всего 670 рублей.

«Деньги на здоровье+» – коробочный продукт, который обеспечивает страховую защиту детей в течение всего дня – 24 часа в сутки 7 дней в неделю в течение года. Он позволит обеспечить ребенка страховой защитой во время пребывания в школе, на спортивных занятиях, во время поздних возвращений домой и т.д. Так, действие полиса распространяется на страховые события (смерть, инвалидность, травма), ставшие следствием ожогов, действия электрического тока и т.п.

«В центрах продаж и обслуживания мы продолжаем увеличивать количество полезных услуг и сервисов для дома и семьи, – отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Продукт «Деньги на здоровье +» дополняет представленную линейку страховых продуктов удобным коробочным решением по защите детей от «АльфаСтрахование», которое можно приобрести только в нашей сети»

«Наша компания является пионером и ключевым игроком рынка страхования по «коробочной» технологии. К 2016 году на рынке существуют «коробочные продукты» по защите от самых разных рисков, они пользуются высокой популярностью. Мы уверены, что полис «Деньги на здоровье+» будет востребован у посетителей центров продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует Алина Белякова, исполнительный директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». – При покупке полиса «Деньги на здоровье+» не нужно проходить процедуру индивидуального расчета и длительного заполнения бумаг, достаточно самостоятельно активировать продукт».

Чтобы застраховать ребенка, необходимо приобрести полис и активировать его в течение тридцати дней. Сделать это можно самостоятельно на сайте www.alfastrah.ru или по бесплатному номеру горячей линии «АльфаСтрахование» 8 800 333 75 57. Страхование вступает в силу через одиннадцать дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года. При наступлении страхового случая клиент должен оповестить об этом страховую компанию, предоставив все необходимые документы, в том числе чек, полученный при покупке полиса. Выплата происходит в течение 5 календарных дней после составления акта.

Читайте также


Новости регионов


27.09.2026 13:43
Водитель ранен при ударе ВСУ по машине в Клинцовском районе
Водитель ранен при ударе ВСУ по машине в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область вновь подвергалась атакам ВСУ. 14 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и
26.09.2026 19:06
Два человека пострадали при ударах ВСУ по Брянщине
Два человека пострадали при ударах ВСУ по Брянщине в субботу. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   В субботу, 26 сентября, ВСУ атаковал автозаправочную станцию в посёлке Климово. Ранения получил мужчина, который находился на территории. Второй удар ВСУ нанесли по магазину в посёлке Белая Березка в Трубчевском район. Травмы получила
26.09.2026 14:58
Пять домов и телевизионная вышка повреждены в Брянской области при атаках ВСУ
Пять домов и телевизионная вышка повреждены в Брянской области при атаках ВСУ минувшей ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Минувшей ночью ВСУ провёл массированную атаку по Брянской области. В Новозыбковском городском округе беспилотника повреждения получила телевизионная вышка. В Брянске повреждены два частных дома, а также остекление и фасад
26.09.2026 13:50
ВСУ атаковали железнодорожную инфраструктуру в Брянской области минувшей ночью
ВСУ атаковали железнодорожную инфраструктуру в Брянской области минувшей ночью. Об этом в свои соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Минувшей ночью атаковали железнодорожную инфраструктуру в Брянской области. В Унечском районе повреждены пути. Из-за этого было приостановлено движение двух грузовых поездов Брянск-Унеча и Злынка-Брянск и отменена электричка Унеча-Почеп. Также в пути задержались пассажирские поезда
25.09.2026 18:21
Брянские тяжелоатлеты завоевали две медали на Кубке России
Брянские тяжелоатлеты завоевали золотую и серебряную медали на Кубке России. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа проходит Кубок России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (класс ДЦП). Участие в соревнованиях принимают воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва «Олимп». В первые дни турнира золотую медаль завоевал Владислав
25.09.2026 17:33
Брянский суд лишил экс-полицейского купленного на взятки имущества
Брянский суд лишил экс-полицейского недвижимости и автомобилей, купленные на взятки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушения законодательства о противодействии коррупции. Проверяющие установили, что бывший замначальника отдела УМВД России по горрду Брянску в 2023-2024 годах купил недвижимость и автомобили премиум-класса, которые зарегистрировал на третье лицо. Стоимость имущества превысила 26,4 млн