«Альфастрахование»и розничная сеть «Ростелекома» предлагают удобное решение по страховке детей

20 февраля 13:03 Деловые новости
«Альфастрахование»и розничная сеть «Ростелекома» предлагают удобное решение по страховке детей

«АльфаСтрахование» и «Ростелеком – Розничные системы» запускают продажи нового продукта страхования детей от несчастных случаев «Деньги на здоровье+». Полис «Деньги на здоровье+» от «АльфаСтрахование» можно приобрести только в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране.

 

Новая услуга позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка на сумму до 60 тыс. рублей. Полис действует по Российской Федерации и стоит всего 670 рублей.

«Деньги на здоровье+» – коробочный продукт, который обеспечивает страховую защиту детей в течение всего дня – 24 часа в сутки 7 дней в неделю в течение года. Он позволит обеспечить ребенка страховой защитой во время пребывания в школе, на спортивных занятиях, во время поздних возвращений домой и т.д. Так, действие полиса распространяется на страховые события (смерть, инвалидность, травма), ставшие следствием ожогов, действия электрического тока и т.п.

«В центрах продаж и обслуживания мы продолжаем увеличивать количество полезных услуг и сервисов для дома и семьи, – отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Продукт «Деньги на здоровье +» дополняет представленную линейку страховых продуктов удобным коробочным решением по защите детей от «АльфаСтрахование», которое можно приобрести только в нашей сети»

«Наша компания является пионером и ключевым игроком рынка страхования по «коробочной» технологии. К 2016 году на рынке существуют «коробочные продукты» по защите от самых разных рисков, они пользуются высокой популярностью. Мы уверены, что полис «Деньги на здоровье+» будет востребован у посетителей центров продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует Алина Белякова, исполнительный директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». – При покупке полиса «Деньги на здоровье+» не нужно проходить процедуру индивидуального расчета и длительного заполнения бумаг, достаточно самостоятельно активировать продукт».

Чтобы застраховать ребенка, необходимо приобрести полис и активировать его в течение тридцати дней. Сделать это можно самостоятельно на сайте www.alfastrah.ru или по бесплатному номеру горячей линии «АльфаСтрахование» 8 800 333 75 57. Страхование вступает в силу через одиннадцать дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года. При наступлении страхового случая клиент должен оповестить об этом страховую компанию, предоставив все необходимые документы, в том числе чек, полученный при покупке полиса. Выплата происходит в течение 5 календарных дней после составления акта.

Читайте также


Новости регионов


05.07.2026 17:56
Товарищеский хоккейный матч прошёл в Брянске
Товарищеский хоккейный матч прошёл в Брянске в честь 82-й годовщины образования региона. Об этом сообщил врио губернатора Его Ковальчук в своих соцсетях.   5 июля ‎в ледовом дворце «Пересвет» в Брянске прошёл товарищеский хоккейный матч. Спортивное состязание посвятили 82-й годовщине образования Брянской области. На льду встретились «Брянские волки» и клуб профессионалов «Щит». Символическое вбрасывание шайбы
05.07.2026 16:27
Государственные награды вручили в честь годовщины со дня образования Брянской области
Государственные награды вручили жителям региона в честь годовщины со дня образования Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   5 июля Брянская область отметила 82-ю годовщину со дня образования. В правительстве прошло торжественное мероприятие. Участие в нём приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, председатель облдумы Валентин Суббот, депутаты Государственной Думы Александр Богомаз и
05.07.2026 12:06
264 вражеских БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки
264 вражеских БпЛА сбили военные над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   4 июля Брянская область подверглась массированной атаке реактивных беспилотных летательных аппаратов самолётного типа ВСУ. Бойцы подразделений ПВО Минобороны РФ, бригады «БАРС-Брянск», спецподразделений Росгвардии по Брянской области, МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте уничтожили
04.07.2026 11:43
Мужчина погиб при атаке реактивного БпЛА по жилому дому в Брянске
Мужчина погиб при атаке реактивного БпЛА по жилому дому в Брянске. Об этом сообщил в своих соцсетях.   4 июля реактивный беспилотный летательный аппарат самолётного типа ВСУ атаковал жилой дом в посёлке Чайковичи Бежицкого района города Брянска. Один мирный житель погиб. Ещё двое получили ранения. Пострадавших доставили в больницу. При ударе один дом уничтожен. Повреждены
04.07.2026 11:08
Министр здравоохранения РФ наградил брянских медиков
Министр здравоохранения РФ наградил брянских медиков. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Накануне в правительстве Брянской области прошла торжественная церемония. С медицинскими работниками региона встретился Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Он вручил 26 медикам государственные, ведомственные и региональные награды. «Многие врачи, фельдшеры, медсестры трудятся в приграничье, ежедневно спасая
04.07.2026 10:44
Новое здание филиала Сеченовского университета открыли в Брянске
Новое здание филиала Сеченовского университета открыли в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   Накануне в Брянске торжественно открыли новый кампус филиала Сеченовского университета. В отремонтированном здании — учебные классы и лаборатории с современным медицинским и симуляционным оборудованием, общежитие и спортивный зал. Филиал посетили Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, врио губернатора Брянской