«АльфаСтрахование» и «Ростелеком – Розничные системы» запускают продажи нового продукта страхования детей от несчастных случаев «Деньги на здоровье+». Полис «Деньги на здоровье+» от «АльфаСтрахование» можно приобрести только в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране.
Новая услуга позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка на сумму до 60 тыс. рублей. Полис действует по Российской Федерации и стоит всего 670 рублей.
«Деньги на здоровье+» – коробочный продукт, который обеспечивает страховую защиту детей в течение всего дня – 24 часа в сутки 7 дней в неделю в течение года. Он позволит обеспечить ребенка страховой защитой во время пребывания в школе, на спортивных занятиях, во время поздних возвращений домой и т.д. Так, действие полиса распространяется на страховые события (смерть, инвалидность, травма), ставшие следствием ожогов, действия электрического тока и т.п.
«В центрах продаж и обслуживания мы продолжаем увеличивать количество полезных услуг и сервисов для дома и семьи, – отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Продукт «Деньги на здоровье +» дополняет представленную линейку страховых продуктов удобным коробочным решением по защите детей от «АльфаСтрахование», которое можно приобрести только в нашей сети»
«Наша компания является пионером и ключевым игроком рынка страхования по «коробочной» технологии. К 2016 году на рынке существуют «коробочные продукты» по защите от самых разных рисков, они пользуются высокой популярностью. Мы уверены, что полис «Деньги на здоровье+» будет востребован у посетителей центров продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует Алина Белякова, исполнительный директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». – При покупке полиса «Деньги на здоровье+» не нужно проходить процедуру индивидуального расчета и длительного заполнения бумаг, достаточно самостоятельно активировать продукт».
Чтобы застраховать ребенка, необходимо приобрести полис и активировать его в течение тридцати дней. Сделать это можно самостоятельно на сайте www.alfastrah.ru или по бесплатному номеру горячей линии «АльфаСтрахование» 8 800 333 75 57. Страхование вступает в силу через одиннадцать дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года. При наступлении страхового случая клиент должен оповестить об этом страховую компанию, предоставив все необходимые документы, в том числе чек, полученный при покупке полиса. Выплата происходит в течение 5 календарных дней после составления акта.
28.01.2026 18:24
Автомобилистка из Брянска заплатит штраф за попавшее на видео нарушение ПДД
Женщине-водителю из Брянска грозит штраф за попавшее на видео и опубликованное в соцсети нарушение ПДД. Об этом сообщили в ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска обнаружили в социальной сети фото с нарушением Правил дорожного движения водителем автомобиля. Иномарка была припаркована прямо на пешеходном переходе. Правоохранители установили личность водителя. Нарушителем оказалась 34-летняя женщина. На неё инспекторы составили
28.01.2026 17:22
Брянские вокалисты завоевали дипломы международного фестиваля в Витебске
Брянские вокалисты завоевали дипломы международного фестиваля в Витебске. Об этом сообщили в соцсетях губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. В городе Витебске Республики Беларусь прошёл VII Открытый фестиваль-конкурс «АРТ-ПАРАД». В вокальной и хореографической номинациях выступили свыше тысячи участников. На сцену концертного зала города вышли 950 человек из разных стран. Брянскую область представили учащиеся студии эстрадного вокала
28.01.2026 17:08
Жительница брянского села спасла замерзающую цаплю
Жительница брянского села спасла замерзающую цаплю. Об этом рассказали в издании «Верный путь». Морозная и снежная зима становится испытанием не только для коммунальных служб, но и для диких животных. На помощь последним приходят неравнодушные люди. Жительница деревни Заречная Комаричского района Валентина Покорская заметила на улице замерзающую цаплю. Птица не могла двигаться и была на грани
28.01.2026 16:56
Брянские тхэквондисты завоевали 11 медалей в Курске
Брянские тхэквондисты завоевали 11 медалей в Курске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В минувшие выходные в Курске прошли чемпионат и первенство Курской области по тхэквондо «Курский Соловей». Участвовали в турнирах 275 спортсменов из Белгородской, Курской, Брянской, Воронежской, Смоленской и Тульской областей. Брянские тхэквондисты успешно представили региона.Спортсмены завоевали три золотые, три серебряные
28.01.2026 16:41
Брянский губернатор наградил полицейских на заседании коллегии УМВД
Брянский губернатор наградил полицейских на заседании коллегии УМВД. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Заседание коллегии прошло в УМВД России по Брянской области. Там подвели итоги работы органов внутренних дел в регионе в 2025 году. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов доложил об оперативной обстановке в регионе. Он подчеркнул, что
28.01.2026 16:33
Педагог школы №9 Брянска стала послом Форума классных руководителей
Педагог школы №9 Брянска стала послом Форума классных руководителей. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Дирекция Форума классных руководителей (ФКР) назначила послов 2026 года. Ими стали 87 представителей 85 регионов России и Республики Таджикистан. Представителем от Брянской области стала учитель начальных классов школы №9 города Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени