Смолянину грозит тюрьма за покупку краденой техники
На одной из улиц Сычевки полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину, который заметно занервничал при виде стражей порядка. Как выяснилось, за плечами мужчины уголовное прошлое.
В сумке гражданина полицейские нашли цифровую технику. Задержанный объяснил, что купил ее у знакомого. Как выяснилось позже, в начале февраля эта техника была украдена и находилась в розыске.
Онако, полиция выяснила, что подозреваемый не похищал технику и действительно купил ее у знакомого из деревни Зимино, зная, что вещь ворованная.
Именно за это мужчина может получить до двух лет тюрьмы.
Читайте также
Новости регионов
Полицейские раскрыли серию краж продуктов из гипермаркета в Брянске
Полицейские раскрыли серию краж продуктов на 32 тысячи рублей из гипермаркета в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В дежурную часть полиции обратился работник службы безопасности гипермаркета в Советском районе Брянска. Из торгового зала за несколько дней пропали продукты и средства личной гигиены на почти 32 тысячи рублей. Момент хищения попал на запись
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области пресекли попытку незаконного въезда в Российскую Федерацию
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области пресекли попытку незаконного въезда в Российскую Федерацию. В ходе проверки документов у лиц, следующих на въезд в Российскую Федерацию, пограничным нарядом задержан иностранный гражданин, который пытался пересечь государственную границу в нарушение установленного порядка. При детальном изучении документа и опросе иностранца установлено, что документ принадлежит другому лицу.
Брянский губернатор поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником
Губернатор Брянской области в своих соцсетях поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления Росгвардии с профессиональным праздником. День войск национальной гвардии отмечают в 2026 году в 10-й раз. «Управление Росгвардии по Брянской области — это технологически развитое, мобильное и четко организованное подразделение. Личный состав Управления охраняет критически важные объекты, ведет боевые действия на сложных участках фронта
Брянский губернатор встретился с руководителями научно-производственного предприятия «Александр»
Брянский губернатор встретился с руководителями. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководителями научно-производственного предприятия «Александр» Сергеем и Александром Семеновыми. Они обсудили работу ООО с кадрами и реализацию новых проектов. На предприятии работает более 370 человек. Средняя зарплата превышает 115 тысяч рублей. В 2025 году выручка
56 вражеских БпЛА уничтожили военные ночью над Брянской областью
56 вражеских БпЛА уничтожили военные ночью над Брянской областью. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Минувшей ночью Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. 56 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа нарушили воздушную границу региона. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно–огневые группы бригады «БАРС – Брянск» и спецподразделения Росгвардии уничтожили все
ВСУ ударили из артиллерии по посёлку Белая Берёзка
ВСУ ударили из артиллерии по посёлку Белая Берёзка. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Накануне вечером ВСУ нанесли целенаправленный удар из артиллерии по посёлку Белая Берёзка Трубчевского района. Ранения получил мирный житель. Мужчину доставили в больницу.
