Академия акварели проведет мастер-класс для смолян

29 марта 15:01 Политика
Академия акварели проведет мастер-класс для смолян

31 марта в КВЦ имени Тенишевых состоится мастер-класс по рисованию акварелью от Академии акварели Сергея Андрияки.

Мастер-класс получивший название «Архитектурный пейзаж» — это яркое зрелище, в котором художник и педагог Александр Волков раскроет секреты своего искусства. В процессе создания картины участвуют и зрители. Гости встречи проходят все этапы, от карандашного эскиза до финального мазка, не упуская ни малейшей детали.

Участникам мастер-класса нужно захватить с собой бумагу, мольберт и графические материалы. Начало в 13:00. Записаться на встречу можно по телефону: 20-54-16.

Отметим. что до 3 апреля в культурно-выставочном центре так же проводится выставка Сергея Андриаки и учеников школы акварели.

Читайте также


Новости регионов


27.10.2025 13:33
С улице Почтовой в Брянске убрали незаконные палатки с овощами
С улице Почтовой в Брянске убрали палатки, незаконно торговавшие овощами и фруктами. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В Бежицком районе Брянска прошёл рейд по местам торговли в неустановленных местах. Сотрудники администрации и полицейские обнаружили незаконную палатку на улице Почтовой около домов №106 и 108. Под навесами шла торговля овощами и фруктами без документов. 
27.10.2025 12:40
Юная брянская теннисистка выиграла турнир в Подмосковье
Юная брянская теннисистка выиграла турнир в Подмосковье. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.     В Московской области прошло первенство городского округа Воскресенск на призы TENNIS LIFE. Участвовали в турнире теннисисты в возрасте до 13 лет. Брянск успешно представила воспитанница спортивной школы «Горизонт» Любовь Коваль. Девушка завоевала золотую медаль первенства.
27.10.2025 12:15
Порезавшего колёса «Газели» брянца полицейские разыскали за один час
Порезавшего колёса «Газели» брянца полицейские разыскали за один час. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В дежурную часть полиции Фокинского района Брянска позвонил 50-летний уроженец поселка Жирятино. Около дома на проспекте Московском у него произошёл словесный конфликт с прохожим. Незнакомец достал из кармана нож и порезал шины принадлежащего заявителю автомобиля «Газель». Ущерб составил около
27.10.2025 11:52
Брянские фотографы стали финалистами всероссийского конкурса
Брянские фотографы стали финалистами всероссийского конкурса памяти ветерана Великой Отечественной войны Николая Костылева.     С 2016 года в России проводят конкурс чёрно-белой фотографии. Он посвящён памяти журналиста и фотографа, ветерана Великой Отечественной войны Николая Костылева.   В этом году конкурс прошёл в 16-й раз. В пяти номинациях фотохудожники из разных уголков страны представили 1600 работ.  В
27.10.2025 11:39
Лжебанкиры похитили почти четыре миллиона рублей у брянцев за неделю
Лжебанкиры похитили почти четыре миллиона рублей у семи брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД.    На прошлой неделе жертвами дистанционных мошенников стали 20 жителей Брянской области. Они лишились 4 298 606 рублей. Больше половины суммы похитили лжебанкиры. Злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Они информировали своих жертв о якобы подозрительных операциях со счетами и
27.10.2025 11:28
Житель Климово за езду в пьяном виде лишился машины
Житель Климово за езду в пьяном виде лишился машины и отправился на работу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Суд рассмотрел уголовное дело об управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Приговор выслушал 35-летний житель Климовского района. Ночью 27 апреля 2025 года фигуранта за рулём машины Lifan остановили сотрудники ДПС на улице Мичурина в Климово. Мужчина