Макс Корж выступит в Смоленске 2 апреля

25 марта 12:21 Лента новостей
Макс Корж выступит в Смоленске 2 апреля

Концерт белорусского хип-хоп исполнителя и участника известного лейбла Respect Production состоится в Смоленске 2 апреля.

На большой сцене Макс Корж появился в 2012 году, когда одна из его песен получила невообразимую популярность в социальных сетях. Сам же исполнитель в этот момент проходил службу в армии. За время службы у артиста собралась внушительная аудитория.

На сегодняшний день на счету исполнителя три студийных альбома: «Животный мир», «Жить в кайф» и «Домашний». Макс Корж до сих пор считается единственным белорусским артистом, собравшим самую большую концертную площадку страны «Минск-Арена», вмещающую более 13 000 зрителей.

2 апреля Макс Корж выступит на сцене смоленского Diamond Music Hall. Начало концерта в 19:00.

Читайте также


Новости регионов


30.01.2026 13:17
Брянские футболистки «Спартака» выиграли зональный этап первенства России
Брянские футболистки «Спартака»  выиграли зональный этап первенства России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Накануне в Воронеже завершился зональный этап первенства России по футзалу среди девочек до 16 лет. В финальном матче встретились команда футбольной Академии Брянского городского спортивного комбината «Спартак» и хозяйки поля из клуба ФА«Факел». Матч завершился со счётом 2:1.
30.01.2026 13:14
Брянца ждёт суд за попытку подкупить сотрудника полиции
Брянца ждёт суд за попытку подкупить сотрудника полиции. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Трубчевский районный суд рассмотрит уголовное дело о покушение на дачу взятки должностному лицу. В преступлении обвинили 36-летнего жителя Суземского района.  По версии правоохранителей, поздно вечером 27 декабря минувшего года фигуранта за рулём автомобиля Opel остановили сотрудники ГИБДД. Водитель был нетрезв. Желая
30.01.2026 12:22
Теннисисты из Советского района Брянска выиграли областную спартакиаду
Теннисисты из Советского района Брянска выиграли областную спартакиаду. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Во Дворце единоборств в Брянске прошла областная спартакиада школьников по настольному теннису. Участие в ней приняли 84 спортсмена в составе 28-и команд.  В областной центр приехали лучшие представители районов.   Третье место в командном зачёте заняли школьники Карачевского района.
30.01.2026 11:54
Более 46 квадратных метров акватории осмотрела подводная камера в поисках утонувших в Брянске детей
Более 46 квадратных метров акватории осмотрела подводная камера за 10 дней в поисках утонувших в Брянске детей. Об этом сообщили в соцсетях отряда «Лиза Алерт». Десять суток прошло с момента трагедии на реке Десна в Брянске. Все эти дни спасатели, водолазы, правоохранители и добровольцы не прекращали поиски провалившихся под лёд двух мальчиков. Специалисты проверяют дно
30.01.2026 11:05
Более 7000 километров проезжей части за сутки очистили дорожники в Брянской области
Более 7000 километров проезжей части за сутки очистили дорожники в Брянской области. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.   Коммунальные службы продолжают убирать региональные и межмуниципальные магистрали в круглосуточном режиме. От снега за сутки очистили более 7000 километров проезжей части и более 5,2 тысяч километров обочин. Более 3 тысяч километров автодорог обработали от гололёда. На
30.01.2026 10:52
Мужчина погиб на пожаре в Трубчевском районе накануне
Мужчина погиб на пожаре в Трубчевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС.  29 января в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Трубчевском районе. В посёлке Селец на улице Советская  загорелся частный жилой дом. На вызов приехали три единицы пожарной техники. Спасатели больше часа боролись с огнём.  На пожаре погиб