В Смоленске открылись фирменные бары «Брянское разливное»

16 марта 16:19 Деловые новости
В Смоленске открылись фирменные бары «Брянское разливное»

Качественные и вкусные разливные напитки Пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» теперь можно купить и в Смоленске, куда они доставляются прямо с предприятия.

 

Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» — одна из ведущих компаний пищевой промышленности Брянской области. Сегодня это динамично развивающееся предприятие, всегда готовое предложить вкусные и качественные продукты.

На заводе много делают для того, чтобы сформировать у населения культуру потребления напитков, открывая бары «Брянское разливное», где в комфортных условиях можно отведать свежие и натуральные напитки.

В барах «Брянское разливное» посетителей приятно удивят демократичные цены, вкусные закуски и самое главное — большой ассортимент пенных напитков.

Фирменный дизайн интерьера и уютная непринужденная обстановка так и располагают к дружеской беседе. Это прекрасное место, где можно встретиться дружеской компанией и посмотреть спортивные трансляции.

В барах «Брянское разливное» можно приобрести не только напитки и закуски, но и ржаной солод RUMALT® — новику пиво-солодовенного завода «Брянскпиво», который хорошо подходит для домашнего хлебопечения и приготовления кваса.

Все виды продукции «Брянскпиво» изготавливаются по уникальным запатентованным рецептам и соответствуют требованиям ГОСТа. Для изготовления своих продуктов брянские пивовары используют качественное сырьё и современные технологии, а строгий контроль на всех этапах производства обеспечивает непревзойдённое качество.

Для тех, кто хочет узнать, как варятся брянские напитки, проводятся бесплатные экскурсии завод. На них гости могут познакомиться с основными процессами пивоварения и продегустировать продукцию. Предварительные заявки принимаются по телефону 8 (4832) 729-577 доб. 211.

Бары «Брянское разливное» — выбор в пользу комфорта и качества!

 

Адреса в г. Смоленске:

«Брянское разливное № 1», ул. Тухачевского, 8

«Брянское разливное № 2», ул. Автозаводская, 27а

«Брянское разливное № 3», ул. Нахимова, 18

«Брянское разливное № 4», ул. Кирова, 18

Читайте также


Новости регионов


31.08.2025 16:17
Три человека пострадали при атаках дронов ВСУ на Брянщину
Три человека пострадали при атаках дронов ВСУ на Брянщину накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне ВСУ несколько раз атаковали Брянскую область. Так, FPV-дроны сбросили взрывное устройство на грузовой автомобиль на автодороге Суземка-Страчово. Травмы получил водитель. В Суземке дроны-камикадзе напали на Дом культуры. Взрывное устройство повредило кровлю. Такле под
31.08.2025 16:04
Пешеход погиб в ДТП в посёлке Ивот
Пешеход погиб под колёсами иномарки в посёлке Ивот. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   29 августа в Дятьковском районе произошла авария. В посёлке Ивот на улице Первомайской 42-летний водитель за рулём автомобиля Jeep Grand Cherokee сбил двух пешеходов. 29-летний мужчина и 16-летний парень , шли по краю проезжей части дороги. Совершеннолетний пешеход умер на
30.08.2025 13:42
Подростка из Красной Горы ждёт суд за оплату вещей на маркетплейсе чужой картой
15-летнюю жительницу Красной Горы ждёт суд за оплату вещей на маркетплейсе с карты бывшего сожителя матери. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд рассмотрит уголовное дело о краже денег с банковской карты. Приговор выслушает 15-летняя жительницы поселка Красная Гора. По версии следствия, в середине июня 2025 года девушка оплатила заказы с маркетплейса с
30.08.2025 13:34
Водитель автомобиля погиб при атаке дронов в Климовском районе
Водитель автомобиля погиб при атаке дронов в Климовском районе накануне. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне вечером ВСУ напали на село Каменский Хутор Климовского района. FPV-дроны нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Водитель погиб мгновенно. Потерявшая управление машина врезалась в двухквартирный жилой дом. Здание загорелось. Жильцы успели быстро
30.08.2025 13:27
«БАРС-Брянск» отметил годовщину
«БАРС-Брянск» отметил годовщину со дня основания. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.   Добровольческое формирование «БАРС-Брянск» отметило год со дня основания. В честь этого события во Дворце культуры железнодорожников прошло торжественное мероприятие. В фойе для гостей бойцы организовали выставку беспилотных летательных аппаратов. Многие БПЛА были созданы инженерами подразделения. В ночников торжества поздравили губернатор региона Александр
29.08.2025 18:31
Рецидивиста из Новозыбкова суд отправил в колонию за убийство знакомого
Рецидивиста из Новозыбкова суд отправил в колонию за убийство знакомого. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве и нарушении административного надзора. На скамье подсудимых оказался  ранее судимый житель города Новозыбкова.  С сентября 2024 года по февраль 2025 года мужчина, находясь под административным надзором, неоднократно нарушал