Малиновская, популярная актриса и телеведущая, сделала селфи с маленьким сыном на улицах родного Смоленска.
Маша Малиновская на днях посетила родной Смоленск. Популярная актриса решила сделать фото и селфи с 5-летним сыном Мироном на улицах города. «Отчет» о прогулке по Большой Советской, Ленина и парку девушка разместила на своей странице в сети Instagram. Следует заметить, что сын Маши Малиновской тоже родился в Смоленске в 2011 году.
Справка. Марина Николаевна Малиновская, публично Маша Малиновская — российская модель, телеведущая, киноактриса и певица. Девушка родилась в Смоленске, там же получила и высшее образование на заочном отделении в государственном институте искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности».
В Москву будущая звезда переехала весной 2002 года.
Слава к Маше пришла после передач на канале Муз-ТВ, где она вела развлекательные хит-парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд», вела эротическое реалити-шоу «Империя». Ведущая вошла в рейтинги глянцевых журналов.
В 2005 году Малиновская стала депутатом Белгородской областной Думы по спискам ЛДПР. В октябре 2008 года координационный совет Белгородского регионального отделения ЛДПР исключил её из партии.
Как актриса Мария Николаевна снялась в нескольких фильмах: «Всё могут короли», «Блондинка в нокауте», «All inclusive, или Всё включено», «Гена Бетон».
Личная жизнь: Маша три раза была замужем. 11 мая 2011 года в одной из клиник Смоленска она родила сына Мирона; изначально девушка скрывала, кто отец ребёнка, но потом рассказала, что это некий чеченский бизнесмен.
13.09.2026 19:05
Брянская пара стала призёром чемпионата мира по шоу-дансу
Брянская пара стала серебряным призёром чемпионата мира по шоу-дансу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. Накануне в городе Кошице в Словакии состоялся чемпионат мира по шоу-дансу. Пары со всего мира продемонстрировали не набор стандартных танцев, а зрелищную шоу-композицию под музыку. На соревнованиях выступили брянские мастера спорта Никита Аникеев и Элина Кокотова.
13.09.2026 15:44
Грузовик съехал в кювет на брянской трассе в субботу
Грузовик съехал в кювет на брянской трассе в субботу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Днём в субботу , 12 сентября, на 32-м км автомобильной дороги «Карачев-Куприна» в Карачевском районе произошло ДТП. 48-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Iveco. Грузовик съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил тяжёлые травмы. Его отвезли в больницу.
13.09.2026 15:28
Мужчина и женщина пострадали в ДТП в Выгоничском районе
Мужчина и женщина пострадали в ДТП в Выгоничском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Утром 12 сентября на 47 км автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошла авария. 57-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Ford. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водителя госпитализировали с травмами.
12.09.2026 17:06
Брянец получил условный срок за изготовление патронов и хранение пороха
Житель Почепского района получил условный срок за незаконное изготовление боеприпасов и хранение взрывчатых веществ. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном изготовлении боеприпасов и хранении взрывчатых веществ. На скамье подсудимых оказался 60-летний житель Почепского района. В феврале 2025 года фигурант изготовил девять патронов к доставшемуся ему
12.09.2026 16:05
Мужчина утонул в озере в Комаричском районе
Мужчина погиб, утонув в озере в Комаричском районе накануне. Об этом сообщили в региональном МЧС. 11 сентября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о происшествии на водном объекте в Комаричском районе. На озере в посёлке Избичня погиб мужчина. Тело подняли водолазы дежурной станции № 1. Обстоятельства и причины трагедии устанавливают следователи.
12.09.2026 12:01
Кражу из магазина по горячим следам раскрыли полицейские в Брянске
Кражу товаров на 7500 рублей из магазина по горячим следам раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратились представители двух торговых точек в Володарском районе Брянска. Из магазинов пропали ром, рыба, наггетсы и креветки. Ущерб превысил 7500 рублей. Моменты краж попали на записи камер видеонаблюдения. Полицейские выяснили, что к