250 тысяч смолян отдали предпочтение электронному счёту от «Ростелекома»

250 тысяч смолян отдали  предпочтение электронному счёту от  «Ростелекома»

В преддверии поры отпусков всё больше смолян отдают предпочтение  электронным счетам- почти 250 тысяч абонентов уже перешли на удобный безбумажный способ расчёта за телекоммуникационные услуги.

Единый личный кабинет – это персональный онлайн-офис «Ростелекома», который работает круглосуточно и помогает решать максимум задач клиента по всем услугам компании- телефонии, доступу в интернет, телевидению.

В рамках сервиса  абоненты имеют возможность получать счёт за услуги связи  по  электронной почте или через «Личный кабинет» на сайте компании. Файл в формате PDF содержит ту же информацию, что и бумажный счет, однако имеет ряд очевидных преимуществ.

«Электронный счёт дает абоненту возможность не только самостоятельно получать данные об оказанных услугах, но накапливать и тратить баллы в бонусной программе, например, на подписку пакета каналов илиантивирус», — говорит директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Коваленко.

Сервис позволяет привязать лицевые счета к аккаунту в социальных сетях,дистанционно и в удобное для себя время решать большинство задач по самообслуживанию — например, можно оплачивать счета родных, проживающих в других городах. Здесь же всегда можно отслеживать информацию об услугах и тарифах компании, о подключении новой услуги, опции или смене тарифного плана. На странице оплаты  без комиссии и в режиме онлайн можно пополнить баланс лицевого счёта абонента.

Читайте также


Новости регионов


20.06.2026 18:18
Брянский легкоатлет завоевал «серебро» Кубка России
Брянец завоевал серебряную медаль на Кубк России по лёгкой атлетике в спорте слепых. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   20 июня в Екатеринбурге стартовал Кубок России по лёгкой атлетике в спорте слепых. В турнире принимают участие более 100 спортсменов из разных регионов. В толкании ядра выступил легкоатлет из Брянской области Сергей Шаталов. Он
20.06.2026 11:03
118 БПЛА сбили военные над Брянщиной за сутки
118 беспилотников сбили военные над Брянщиной за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   В минувшие сутки Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 118 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС – Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД
20.06.2026 10:55
Женщина погибла при нападении дронов в Севском районе
Женщина погибла при нападении дронов на жилой дом в Севском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Накануне ВСУ атаковали Севский район. FPV-дроны напали на посёлок Рабочий. При ударе по жилому дому погибла женщина. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил соболезнования родным и пообещал оказать материальную помощь.
19.06.2026 18:06
Брянский педагог победили в конкурсе «Учитель сельской школы России»
Педагог из Выгоничского района победили в конкурсе «Учитель сельской школы России». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.    15 июня в Москве на площадке Общественной палаты РФ прошёл XIX отчетно-перевыборный съезд Всероссийского педагогического собрания. Участие в нём приняли представители Минпросвещения России, Государственной Думы, Совета Федерации, Общественной палаты РФ, а также руководители и
19.06.2026 17:39
Пять остановок на проспекте Ленина в Брянске украсили петуниями
Пять остановок на проспекте Ленина в Брянске украсили петуниями. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Специалисты дорожного управления продолжают заниматься озеленением на остановочных комплексах в Брянске. Первой цветами украсили павильон у «Родины». Затем ещё на четырёх комплексах разметсили горшки с разноцветными петуниями. Все остановки «зацвели» на проспекте Ленина.
19.06.2026 16:31
Подростка из Брянска обвиняют в хищении мотоцикла
Подростка из Брянска ждёт суд по обвинению в хищении мотоцикла. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратился 62-летний житель Бежицкого района Брянска. Со двора, принадлежащего ему домовладения, пропал мотоцикл. Ущерб превысил 111 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен 16-летний житель областного центра. В поле зрения полиции до этого