«Ростелеком» объявляет о запуске новой акции «Выгодная фильмотека»: отличная коллекция отечественных и голливудских фильмов, а также мультфильмов по цене мороженого.
Акция предлагаеточень выгодные условия, чтобы познакомиться с сервисом подписок на тематический кино- и видеоконтент. В акции «Выгодная фильмотека» доступны четыре популярных подписки:
«Сделано в России» – только отечественное кино (от 50 фильмов) и десятки сериалов, ежемесячное пополнение контента;
«Детский клуб» – специальная подписка для дошкольников: самые популярные мультфильмы и мультсериалы, список которых еженедельно обновляется;
«Волшебный мир Disney» – лучшие кинокартины и мультфильмы легендарной голливудской студии для просмотра всей семьей, представлены как классика, так и новинки;
«ABCStudios Лучшие сериалы» – до 20 самых популярных сериалов популярной студии, включая «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти», «Предчувствие» и «Семья».
Только при подключении до конца сентября каждая из этих подписок в течение промо-периода (до двух календарных месяцев) будет доступна по специальной цене – 50 рублей в месяц. По окончанию промо-периода стоимость составит 150 рублей в месяц. Но это также выгодно, так как вне акции подписки стоят до 250 рублей в месяц.
Стать участником акции «Выгодная фильмотека» просто: подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки и оставив заявку на сайте. Подробнее об условиях акции «Выгодная фильмотека» и о подписках, которые представлены в ней, можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
24.04.2026 10:19
Более 15 миллионов пассажиров перевезли троллейбусы в Брянске в прошлом году
Более 15 миллионов пассажиров перевезли троллейбусы в Брянске в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На оперативном совещании при заместителе главы Брянской городской администрации Николае Голубоком обсудили работу троллейбусного управления. Ежедневно на 11 маршрутов, протяжённостью более 176 километров, выходят 100 современных машин моделей «Авангард» и «Адмирал». В управлении работает более 460 человек.
24.04.2026 09:46
Кражу денег с банковской карты пенсионерки раскрыли полицейские в Брянске
Кражу денег с банковской карты пенсионерки раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. С заявлением о краже в полицию обратилась 75-летняя жительница Советского района Брянска. Пенсионерка потеряла банковскую карту. Прежде чем она успела заблокировать платежное средство со счёта были списаны почти 10 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к краже
24.04.2026 09:02
Жилой дом сгорел в Дубровском районе ночью
Жилой дом сгорел в Дубровском районе ночью. Об этом сообщили в региональном МЧС. В ночь с 23 на 24 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Дубровском районе. В посёлке Рябчи на улице Центральная загорелся частный жилой дом. На вызов прибыли две единицы пожарной техники. Спасатели больше часа боролись
24.04.2026 08:43
15 километров дороги трассы в Унечском районе отремонтируют по нацпроекту
15 километров дороги трассы в Унечском районе отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Унеча – ст. Рассуха – Лизогубовка в Унечском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 15 километров дороги. Специалисты уложат новое асфальтобетонное покрытие и
24.04.2026 08:20
Автомобиль потушили спасатели в Карачеве ночью
Автомобиль потушили спасатели в Карачеве ночью. Об этом сообщили в региональном МЧС. В ночь на 24 апреля в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в городе Карачев. На улице Володарского загорелся автомобиль. Тушить пожар приехали две автоцистерны. Спасатели быстро потушили возгорание. Люди не пострадали. Огонь серьёзно повредил машину. Экспертам предстоит выяснить причину пожара.
23.04.2026 17:48
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Утром 22 апреля в единую диспетчерскую службу города Брянска поступила информация о пожаре в Бежицком районе. В переулке Каманина горела сухая трава. Прибывшие на вызов спасатели выяснили, что огонь охватил растительность на площади почти 300 квадратных метров. Аналогичный сигнал