Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» в макрорегионе «Урал» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Учитывая успешный опыт в пилотном регионе, компания «Ростелеком – Розничные системы» и платежная система «Золотая Корона» договорились о расширении сотрудничества на всю территорию Российской Федерации.

Специальный тариф – «Комиссия 0%» – действует на все денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья. Для денежных переводов по России комиссия сохраняется и составляет 1,5%, но не более 1000 рублей.

«Мы рады предложить нашим клиентам услугу денежных переводов во всех Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Перевести деньги родным и близким теперь особенно выгодно. Совместно с сервисом денежных переводов «Золотая Корона» мы предлагаем услугу по специальному тарифу, что непременно оценят наши клиенты в Центрах продаж и обслуживания по всей стране».

«Специальный тариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» подтвердил свою востребованность у клиентов «Ростелекома» в Уральском регионе, где три месяца проходил пилотный этап проекта, поэтому совершенно логичным стало масштабирование этого предложения на всю розничную сеть нашего партнера. Мы уверены, что развитая инфраструктура шаговой доступности, высокий уровень сервиса, его надежность и привлекательное ценовое предложение – это именно то, что ждут от нас наши клиенты», – считает Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Денежные переводы «Золотая Корона» являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Для отправки перевода достаточно предъявить паспорт, назвать данные получателя, страну и город получения. Получить перевод можно в любом удобном для получателя пункте. Отправить денежный перевод «Золотая Корона» клиенты Центров продаж и обслуживания «Ростелекома» могут в 26 стран мира. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 49 тысяч пунктов.

 

***

Смоленский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Смоленской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».

 

***

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.
«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

 

***

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) – дочерняя компания ПАО «Ростелеком», созданная в целях развития и повышения эффективности собственной розничной сети компании. Проект реформирования розничной сети запущен в ноябре 2014 года. Сегодня «Ростелеком – Розничные системы» состоит из 7 макрорегиональных филиалов с головным офисом в Москве. По состоянию на июнь 2016 года, в РРС входит 900 центров продаж и обслуживания «Ростелекома» на всей территории России.
Основное направление деятельности компании – подключение и обслуживание абонентов «Ростелекома» – физических и юридических лиц, а также реализация дополнительных сервисов и услуг. Среди них: денежные переводы, погашение кредитов, продажа SIM-карт и обслуживание абонентов сотовых операторов, выдача заказов из интернет-магазинов, реализация страховых продуктов и услуг, лотерейных билетов, сложных технических товаров (мобильных телефонов, планшетов) и аксессуаров к ним.

 

***

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» входит в платежную систему «Золотая Корона». Оператор Платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.
Сервис предоставляет услугу денежных переводов без открытия банковского счета в странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания,  Греция, Грузия, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Китай, Латвия, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 550 банков и крупные торговые сети.
Подробнее: на сайте www.perevod-korona.com и в группе Facebook.

Читайте также


Новости регионов


28.09.2026 09:15
Мужчина пострадал при атаке дрона в Климовском районе
Мужчина пострадал при атаке дрона в Климовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    За минувшие сутки Брянская область вновь подвергалась атакам ВСУ. 67 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа нарушили воздушную границу региона. Все цели уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД
27.09.2026 15:08
Бывшую замдиректора брянского центра соцобслуживания осудили за взятки
Бывшая замдиректора брянского центра соцобслуживания получила условный срок и штраф за взятки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Суд в городе Новозыбкове вынес приговор по уголовному делу о получение взятки. На скамье подсудимых оказалась 43-летняя бывшая замдиректора Комплексного центра социального обслуживания населения города Новозыбкова и Новозыбковского района. С декабря 2021 года по май 2023
27.09.2026 14:03
Брянский спортсмен завоевал «золото» чемпионата России по велоспорту BMX
Брянский спортсмен завоевал «золото» чемпионата России по велоспорту BMX. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   27 сентября в городе Ростов‑на‑Дону завершились чемпионат и первенство России по велосипедному спорту в дисциплине BMX-гонка «Круйзер». В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из Москвы, Республики Мордовия, Краснодара, Донецка, Пензы и Ростова‑на‑Дону. Среди мужчин на чемпионате первое
27.09.2026 13:43
Водитель ранен при ударе ВСУ по машине в Клинцовском районе
Водитель ранен при ударе ВСУ по машине в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область вновь подвергалась атакам ВСУ. 14 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и
26.09.2026 19:06
Два человека пострадали при ударах ВСУ по Брянщине
Два человека пострадали при ударах ВСУ по Брянщине в субботу. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   В субботу, 26 сентября, ВСУ атаковал автозаправочную станцию в посёлке Климово. Ранения получил мужчина, который находился на территории. Второй удар ВСУ нанесли по магазину в посёлке Белая Березка в Трубчевском район. Травмы получила
26.09.2026 14:58
Пять домов и телевизионная вышка повреждены в Брянской области при атаках ВСУ
Пять домов и телевизионная вышка повреждены в Брянской области при атаках ВСУ минувшей ночью. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   Минувшей ночью ВСУ провёл массированную атаку по Брянской области. В Новозыбковском городском округе беспилотника повреждения получила телевизионная вышка. В Брянске повреждены два частных дома, а также остекление и фасад