Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Специальный тариф был запущен в марте 2016 года в розничной сети «Ростелекома» в макрорегионе «Урал» на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Учитывая успешный опыт в пилотном регионе, компания «Ростелеком – Розничные системы» и платежная система «Золотая Корона» договорились о расширении сотрудничества на всю территорию Российской Федерации.

Специальный тариф – «Комиссия 0%» – действует на все денежные переводы в страны СНГ и дальнего зарубежья. Для денежных переводов по России комиссия сохраняется и составляет 1,5%, но не более 1000 рублей.

«Мы рады предложить нашим клиентам услугу денежных переводов во всех Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», – комментирует коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Марина Бибикова. – Перевести деньги родным и близким теперь особенно выгодно. Совместно с сервисом денежных переводов «Золотая Корона» мы предлагаем услугу по специальному тарифу, что непременно оценят наши клиенты в Центрах продаж и обслуживания по всей стране».

«Специальный тариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» подтвердил свою востребованность у клиентов «Ростелекома» в Уральском регионе, где три месяца проходил пилотный этап проекта, поэтому совершенно логичным стало масштабирование этого предложения на всю розничную сеть нашего партнера. Мы уверены, что развитая инфраструктура шаговой доступности, высокий уровень сервиса, его надежность и привлекательное ценовое предложение – это именно то, что ждут от нас наши клиенты», – считает Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Денежные переводы «Золотая Корона» являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Для отправки перевода достаточно предъявить паспорт, назвать данные получателя, страну и город получения. Получить перевод можно в любом удобном для получателя пункте. Отправить денежный перевод «Золотая Корона» клиенты Центров продаж и обслуживания «Ростелекома» могут в 26 стран мира. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 49 тысяч пунктов.

 

***

Смоленский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Смоленской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».

 

***

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.
«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

 

***

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) – дочерняя компания ПАО «Ростелеком», созданная в целях развития и повышения эффективности собственной розничной сети компании. Проект реформирования розничной сети запущен в ноябре 2014 года. Сегодня «Ростелеком – Розничные системы» состоит из 7 макрорегиональных филиалов с головным офисом в Москве. По состоянию на июнь 2016 года, в РРС входит 900 центров продаж и обслуживания «Ростелекома» на всей территории России.
Основное направление деятельности компании – подключение и обслуживание абонентов «Ростелекома» – физических и юридических лиц, а также реализация дополнительных сервисов и услуг. Среди них: денежные переводы, погашение кредитов, продажа SIM-карт и обслуживание абонентов сотовых операторов, выдача заказов из интернет-магазинов, реализация страховых продуктов и услуг, лотерейных билетов, сложных технических товаров (мобильных телефонов, планшетов) и аксессуаров к ним.

 

***

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» входит в платежную систему «Золотая Корона». Оператор Платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.
Сервис предоставляет услугу денежных переводов без открытия банковского счета в странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания,  Греция, Грузия, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Китай, Латвия, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 550 банков и крупные торговые сети.
Подробнее: на сайте www.perevod-korona.com и в группе Facebook.

Читайте также


Новости регионов


04.05.2026 18:09
На трассе «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск стартовал ремонт
На трассе «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск стартовал ремонт. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.     В Выгоничском районе Брянской области стартовал капитальный ремонт трассы «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск. 5,3 километра дороги от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь до развилки на Мякишево и Трубчевск в
04.05.2026 17:31
«Забег памяти» в честь подвига партизанов прошёл в Брянске
«Забег памяти» в честь подвига партизанов прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В воскресенье, 3 мая, в Брянске прошло спортивное мероприятие «Забег памяти». Его посвятили командира партизанского отряда Александра Виноградова, насчитывающего более 900 бойцов. В забеге приняли участие более двухсот воспитанников спортивных школ Брянска и области.  «Забег памяти»
04.05.2026 16:45
Улицу Вяземского отремонтируют по нацпроекту в Брянске
Улицу Вяземского отремонтируют по нацпроекту в Брянске. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Вяземского в Володарском районе Брянска. Более километра дороги отремонтирует подрядная организация ООО «Спектр Брянск Строй».  Специалисты уложат новое асфальтобетонное покрытие, сделают тротуары и обустроят новое наружное
04.05.2026 16:34
Симфонические вечера с главным дирижёром: Opus №3
30 апреля в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии с большим успехом состоялся концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра в рамках цикла «Симфонические вечера с главным дирижёром: Opus №3» Событие прошло при полном аншлаге и стало одним из наиболее ярких и эмоционально насыщенных вечеров текущего концертного сезона. Под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена
04.05.2026 15:35
Брянские следователи возбудили уголовное дело о незаконной рубке деревьев
Брянские следователи возбудили уголовное дело о незаконной рубке деревьев.  Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники надзорного ведомства Климовского района провела проверку соблюдения требований лесного законодательства. На территории Злынковского лесничества выявили факт незаконной рубке деревьев породы сосна. Ущерб государственному фонду превысил 34 тысячи рублей. По результатам проверки следователи возбудили уголовное дело. Ход расследования контролирует
04.05.2026 14:24
Аллея Российского театрального общества появилась в Брянске
Аллея Российского театрального общества появилась в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.      В Праздник весны и труда в парке имени Алексея Толстого в Брянске прошла экологическая акция, посвящённая 150-летию Союза театральных деятелей РФ. Участие в мероприятии приняли члены Союза театральных деятелей, представители брянских театров драмы имени Алексея Толстого, юного зрителя и кукол.