АПХ «Мираторг» открыл новый фирменный супермаркет-бургерную в Брянской области в связи с ростом производства

23 августа 18:12 Деловые новости
АПХ «Мираторг» открыл новый фирменный супермаркет-бургерную в Брянской области в связи с ростом производства

Брянск, 23 августа — АПХ «Мираторг», лидер мясного рынка России, открыл новый фирменный супермаркет – бургерную в Брянской области, увеличив число магазинов в регионе до четырех.

«Мираторг», крупнейший производитель «мраморной» говядины в России, продолжает наращивать производство высококачественного мяса в рамках реализации стратегии по импортозамещению на крупнейшем в стране мясоперерабатывающем комплексе и поставил на внутренний рынок страны свыше 18 тысяч тонн за первое полугодие 2016 года, что на 24% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Активы агрохолдинга включают пашни и пастбища, комбикормовые заводы, животноводческие фермы, мясоперерабатывающие предприятия и логистическую компанию. Система контроля качества гарантирует экологическую чистоту и безопасность всей линейки мясной продукции.

Фирменный супермаркет-бургерная «Мираторг» в  расположен  в Выгоничском районе Брянской области рядом с мясоперерабатывающими активами холдинга и занимает площадь 1500 кв.м. Магазин оснащен высокотехнологичным оборудованием, гарантирующем свежесть продуктов, прежде всего, мясной линейки как наиболее чувствительной к условиям хранения.

Ассортимент представленной в супермаркете продукции превышает 4,5 тысячи позиций. Особенность супермаркета – бургерная. Фарш для котлет готовится только из фирменной мраморной говядины, а мягкие булочки пекутся с учетом собственной  уникальной рецептуры. Линейка бургеров включает в себя четыре наименования: «Большой брянский бургер», «Утомленный ковбой», «Родео бургер», «Чикен бургер». Все этапы готовки можно отследить лично: бургеры готовят на открытой кухне в присутствии гостей. Каждый покупатель может заказать любую степень прожарки, а так же поэкспериментировать с самым разнообразным сочетанием ингредиентов: грибное рагу в сливочном соусе, сыр, помидоры, луковые кольца гриль и многое другое. Кроме того, заведение предлагает гостям салаты, картофель фри, лимонады, чай и  кофе.

«Брянская область – важнейший регион для развития нашей компании, здесь сосредоточено крупнейшее в России производство высококачественной говядины и самое современное в нашей стране производство мяса птицы. Развитие собственной дистрибуции — один из приоритетов агрохолдинга. Наши фирменные магазины готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент свежих качественных продуктов, удобное территориальное расположение, доступные цены. А уникальный формат магазин-бургерная станет отличным местом как для вкусного обеда, так и для отдыха», — сказал генеральный директор ООО «Брянская мясная компания» Сергей Куликовский.

Читайте также


Новости регионов


05.04.2026 11:29
Автобус столкнулся с иномаркой на трассе в Брянском районе в пятницу
Автобус столкнулся с иномаркой на трассе в Брянском районе в пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    Днём 3 апреля на 6 км автомобильной дороги федерального значения «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошла авария. 47-летняя женщина за рулём автомобиля Nissan Almera на регулируемом перекрёстке на разрешающий сигнал светофора
05.04.2026 09:10
Сотрудник предприятия погиб при атаке беспилотников в Севске накануне
Сотрудник предприятия погиб при атаке беспилотников в Севске накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Вечером в субботу, 4 апреля, ВСУ атаковали город Севск в Севском районе. Беспилотный летательный аппарат самолётного типа нанёс целенаправленный удар по территории «Севское ДРСУ». При атаке погиб сотрудник предприятия. «Родным погибшего – глубочайшие соболезнования.Вся необходимая
04.04.2026 16:05
Мотоциклист пострадал в аварии в Брянске в пятницу
Мотоциклист пострадал в аварии в Брянске в пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Накануне вечером на улице Ильи Иванова  в Брянске произошло ДТП. 39-летний водитель не справился с управлением мотоцикла Yamaha. Двухколёсный транспорт налетел на бордюрный камень и опрокинулся. Мотоциклист получил тяжёлые травмы. Мужчину отвезли в больницу.
04.04.2026 14:59
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе накануне
Водитель погиб в ДТП на брянской трассе накануне. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Ночью 3 апреля на 22-м километре автомобильной дороги «Комаричи – Севск» в Комаричском районе произошла авария. 29-летний водитель не справился с управлением автомобиля Honda Civic. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водитель от полученных травм умер на месте до приезда
04.04.2026 12:26
Брянца ждёт суд за покушение на сбыт наркотиков
Брянца ждёт суд за покушение на сбыт наркотиков. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Новозыбковский городской суд рассмотрит уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков.  Приговор выслушает 50-летний брянец. По версии следствия,  фигурант купил дикорастущее наркотическое вещество. Он расфасовал его по пакетам и хранил у себя дома для дальнейшего сбыта.  15 октября 2025
04.04.2026 10:16
Более пяти тысяч горожан вышли на уборку Брянска накануне
Более пяти тысяч горожан вышли на уборку Брянска накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Второй весенний общегородской субботник прошёл в субботу, 4 апреля, в Брянске. Более пяти тысяч горожан присоединились к наведению красоты и порядка. Граблями, перчатками и мешками вооружились сотрудники городской и районных администраций, работники федеральных и региональных структур, коллективы предприятий и