«Ростелеком» в партнерстве с компанией Wargaming расширяет игровые возможности абонентов тарифного плана «Игровой» услуги «Домашний интернет». Теперь к высокоскоростному доступу в интернет, а также эксклюзивному танку VIII уровня T-44-100 (Р) и прочим бонусам*, подписчикам тарифа стал доступен премиум-аккаунт.
Премиум-аккаунт един для таких игр Wargaming, как WorldofTanks, WorldofWarships и WorldofWarplanes, поэтому пользователь тарифа «Игровой» автоматически получит его во всех трех играх. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.
Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами от Wargaming составляет от 850 рублей**. Для действующих абонентов тарифа, активировавших игровую опцию WorldofTanks, премиум-аккаунт будет подключен автоматически. Начисляться он будет ежедневно в течение всего времени пользования тарифом «Игровой».
«Тариф «Игровой» сделан специально для российских игроков, которые теперь могут одновременно получить то, что важно каждому: надежный высокоскоростной доступ в интернет (до 200 Мбит/с) и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы говорили, что тариф будет развиваться. И сегодня, отвечая на ожидания поклонников компьютерных игркомпании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум-аккаунт – одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом «Игровой» наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.
«Запуск тарифа «Игровой» в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией «Ростелеком», и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы, – говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. – Прокачанная версия тарифа – это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков WorldofTanks и абонентов «Ростелекома».
*Прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», премиум-танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре.
**Стоимость отдельной опции премиум аккаунт от Wargaming вне тарифа «Игровой» на 30 дней составляет 550 рублей.
16.10.2026 10:43
Внедорожник врезался в столб на трассе в Трубчевском районе накануне
Нетрезвый водитель на внедорожнике врезался в столб на трассе в Трубчевском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла ночью 15 октября в Трубчевском районе. 28-летний мужчина не справился с управлением автомобиля «УАЗ-23632». Внедорожник съехал в кювет и врезался в электроопору. Водитель получил тяжёлые травмы. Его отвезли в больницу. Инспекторы выяснили, что
16.10.2026 09:15
Военные сбили 189 беспилотников ВСУ над Брянской область за сутки
Военные сбили 189 беспилотников ВСУ над Брянской область за сутки. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки Брянская область вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Военнослужащие обнаружили в небе над регионом 189 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады
15.10.2026 18:30
131 миллион рублей получил Брянск на поддержку сирот
131 миллион рублей получил Брянск на поддержку сирот. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На совещании при главе Брянской горадминистрации обсудили поддержку детей, оставшиеся без попечения родителей. Большинство ребят — это социальные сироты. В 2026 году выявлено 26 случаев . От четырёх малышей отказались в роддоме, а трёх оставили в медицинских учреждениях. Ещё у
15.10.2026 17:48
Пока тихо. Как брянские волонтёры готовятся к паводкам и авариям заранее
Стихийные бедствия редко попадают в повседневную повестку. Пока всё спокойно, о них стараются не думать. Международный день по снижению риска бедствий отмечается 13 октября именно затем, чтобы это изменить. Брянское отделение Российского Красного Креста строит работу на принципе заблаговременной готовности. Добровольцев обучают, резервы формируют, связи с местными службами отрабатывают до того, как случилась беда. Когда
15.10.2026 17:46
Похитившего свыше двух миллионов рублей у брянцев лжеработника суд отправил в колонию
Похитившего свыше двух миллионов рублей у брянцев лжеработника суд отправил в колонию на пять лет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Уголовное дело о мошенничестве рассмотрел суд Володарского района города Брянска. На скамье подсудимых оказался 31-летний житель областного центра. С 2021 года по 2024 год фигурант заключал с жителями региона договоры на строительство и
15.10.2026 17:20
Брянец остался без машины за повторное пьяное вождение
Брянец остался без машины за повторное пьяное вождение. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Суд Советского района города Брянска рассмотрел уголовное дело о повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Приговор выслушал 45-летний житель областного центра. 28 июня фигуранта за рулём автомобиля Toyota Corolla в посёлке Супонево остановили инспекторы ГИБДД. У мужчины были признаки опьянения,