Смоленская городская администрация закупила три вида хозяйственного инвентаря – перчатки резиновые и хлопчатобумажные с ПВХ, а также мешки для мусора.
О том, что Смоленская городская администрация приобрела три наименования хозяйственного инвентаря, сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Исходя из данных, закупка уже завершена, поскольку поставщик определен. Ответственным лицом по этому вопросу указана Ксения Машурова.
«Руководитель контрактной службы: 1-й заместитель главы Администрации Промышленного района города Смолен-ска Иванов Евгений Александрович. Специалист 1 категории отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации Промышленного района города Смоленска Фофанова Анна Викторовна», — сообщается в информации о закупке.
Инвентарь купили на сумму 99 318, 00 рублей, это средства городского бюджета. Всего было приобретено три вида товара: 2100 хлопчатобумажных перчаток, 1000 резиновых перчаток, 4200 мешков для мусора.
24.11.2025 11:32
Мужчина погиб на пожаре в Брянске ранним утром
Мужчина погиб на пожаре в жилом доме в Брянске ранним утром. Об этом сообщили в региональном МЧС. Ранним утром 24 ноября в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Фокинском районе Брянска. На улице Ковшовская загорелся частный жилой дом. Тушить пожар приехали пять пожарных автоцистерн. Почти час спасатели ликвидировали возгорание. В сгоревшем
24.11.2025 10:29
Брянцы завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу
Брянцы завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Липецк прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях участвовали почти 500 тяжелоатлетов. Брянскую область успешно представили воспитанники регионального отделения пауэрлифтинга России. Мария Гулидова и Кирилл Шумских стали чемпионами ЦФО
24.11.2025 10:20
Велосипедиста сбила машина на брянской трассе в Трубчевском районе
Велосипедиста сбила машина на брянской трассе в Трубчевском районе в минувшую пятницу. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 21 ноября на 9-м км автомобильной дороги «Трубчевск–Погар» в Трубчевском районе произошла авария. 40-летний водитель за рулём автомобиля «УАЗ» сбил 84-летнего велосипедиста. Пенсионер ехал по дороге в попутном направлении. Велосипедист получил травмы. Его госпитализировали. В обстоятельствах
24.11.2025 09:43
Мемориальную доску в честь погибшего военного открыли в школе Брянска
Мемориальную доску в честь погибшего военного открыли в школе Брянска. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В школе № 2 имени Д.Е. Кравцова в Брянске в минувшую пятницу прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски. В граните увековечили память о военнослужащем Юрии Новикове. Выпускник школы погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации.
24.11.2025 08:34
Пешеход погиб в аварии в Карачеве
Пешеход погиб в аварии в Карачеве в субботу вечером. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 22 ноября в городе Карачев произошла авария. На улице Розы Люксембург 22-летний водитель за рулём автомобиля Hyundai Solaris сбил 47-летнего пешехода. Мужчина шныряет по краю проезжей части в попутном направлении. Пешеход от полученных травм умер на месте до
23.11.2025 16:47
ВСУ нанесли удар из артиллерии по посёлку Белая Берёзка
Человек пострадал при удар из артиллерии ВСУ по посёлку Белая Берёзка. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Днём 23 ноября ВСУ атаковали из артиллерии посёлок Белая Берёзка Трубчевского района. При нападении загорелся жилой дом. Осколками повреждены хозпостройка и окна многоэтажки. Ранения получил мирный житель поселка. Ему оперативно помогли медики.