Председатель Смоленской облдумы Игорь Ляхов поблагодарил жителей региона за поддержку во время выборов

19 сентября 14:37 Лента новостей
Председатель Смоленской облдумы Игорь Ляхов поблагодарил жителей региона за поддержку во время выборов

Игорь Ляхов, глава Смоленской областной думы, выразил благодарность жителям города и области за поддержку в период выборов.

«Вчера состоялись очень важные выборы. Выборы, которые определят будущее нашей страны. Хочется поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказали нашим кандидатам и Партии на выборах 18 сентября. Спасибо, что вы не остались в стороне, пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию. Спасибо вам за то, что поддержали кандидатов от Партии «Единая Россия», это показало, насколько смоляне поддерживают курс, который проводит Президент страны Владимир Путин и Председатель партии РФ Дмитрий Медведев.

Мы в ходе предвыборной кампании проводили так много встреч с людьми и общались с ними. Выбор, который сделал наш избиратель, обязывает нас ко многому и в первую очередь к тому, чтобы выполнить все ваши наказы, и мы их обязательно выполним.

Мы благодарны вам за то, что вы высоко оценили работу кандидатов и поддержали на выборах «Единую Россию», Партию, которую создал президент Владимир Путин», — сообщил председатель Смоленской областной думы Игорь Ляхов.

Читайте также


Новости регионов


09.09.2026 18:13
Подметально-вакуумные машины убрали сухие листья на почти 60 улицах Брянска
Подметально-вакуумные машины убрали сухие листья на почти 60 улицах Брянска накануне. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    С началом осени прибавилось работы у сотрудников дорожного управления города Брянска. С деревьев начали осыпаться листья. Последствия листопада устраняют подметально-вакуумные машины. Накануне они чистили наиболее крупных дорогах Брянска. Всего работы прошли на почти 60 улицах во всех
09.09.2026 17:36
Виновника ДТП с пострадавшим в Жуковском районе ждёт суд
Виновника ДТП с пострадавшим в Жуковском районе ждёт суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Жуковский районный суд рассмотрит уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека. Приговор выслушает 48-летний житель Жуковского района. По версии следствия, утром 5 июля на 163 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск –
09.09.2026 16:37
Брянский суд взыскал с владельца укусившей ребёнка собаки 50 тысяч рублей
Брянский суд взыскал с владельца укусившей ребёнка собаки 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    В надзорное ведомство обратилась жительница Севского района. В апреле 2026 года в деревне Кривцова на её шестилетнего сына напала собака. Животное укусило мальчика за лицо. Ребёнку потребовалась помощь врачей. Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением. Высшая
09.09.2026 15:31
Свалки около леса в Карачевском районе убрали после жалобы в прокуратуру
Свалки около леса в Карачевском районе убрали после жалобы в прокуратуру. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.    В прокуратуру обратился житель Карачевского района. Мужчина пожаловался, что около леса в селе Одрина образовались пять очагов складирования бытового мусора.  Сотрудники надзорного ведомства вынесли представление местным властям. После этого свалки убрали.
09.09.2026 15:09
Железный аргумент устарел? Брянские проспекты примеряют новый облик
В Брянске спор о разделительном ограждении на проспекте Станке Димитрова перерос в дискуссию о безопасности на городских магистралях – пишет сайт АиФ-Брянск. Горожане заговорили о видимости на перекрёстках — и выяснилось, что эта проблема давно беспокоит многих. Ограждения демонтировали в середине августа в ходе капитального ремонта. Конструкции проржавели и погнулись за годы эксплуатации. Когда забор
09.09.2026 14:30
Брянские следователи возбудили дело о травмирования работника из-за падения мешка картошки
Брянские следователи возбудили дело о травмирования работника из-за падения мешка картошки. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянские следователи возбудили уголовное дело о травмировании работника  индивидуального предпринимателя, занимающегося сельским хозяйством из-за нарушения требований охраны труда. По версии правоохранителей, 3 сентября 2026 года на складе хранения овощей в городе Почепе произошёл обрыв подвешенной лебедки,