«Ростелеком» поздравил смолян с Днем города песнями

26 сентября 14:54 Деловые новости
«Ростелеком» поздравил смолян с Днем города песнями

«Ростелеком» в День города Смоленска организовал развлекательную площадку, на которой предложил горожанам исполнить любимую песню, воспользовавшись сервисом «Караоке».

Кроме того, желающие могли подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании и оценить удобство навигации Интерактивного ТВ.
Смоляне с удовольствием учились ставить эфир «на паузу», определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир, устанавливать «Родительский контроль», управлять пакетами телевизионных каналов, и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.
Тут же на месте можно было оставить заявку на подключение, получить необходимую информацию об услугах связи, которые предлагает компания жителям города, узнать о новых возможностях для абонентов «Ростелекома» и выгодных предложениях, которые помогут сделать повседневную жизнь более удобной и интересной.
«В Смоленске День города совпадает с Днём компании «Ростелеком», – говорит и.о. директора филиала С.В. Фоменко — И для нас уже стало доброй традицией каждый год распахивать свои двери для клиентов. Мы не только предоставляем широкий спектр телекоммуникационных услуг, но и разделяем с горожанами самые важные для нас праздники».

Читайте также


Новости регионов


21.10.2026 09:09
218 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью
218 вражеских БпЛА сбили военные за сутки над Брянской областью. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.     За минувшие сутки территория Брянской области вновь подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 218 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения  ПВО Минобороны России, мобильно-огневые группы «БАРС-Брянск», МОГ Брянского
21.10.2026 08:33
Пожилой водитель ранен при нападении дрона в Погарском районе
Пожилой водитель ранен при нападении дрона в Погарском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.    20 октября ️дрон-камикадзе ВСУ ударил по гражданскому автомобилю в посёлке Красный Угол Погарского района. 72-летний водитель получил многочисленные осколочные ранения. Мужчину отвезли в больницу.
20.10.2026 18:31
Брянский тяжелоатлет стал четвёртым на первенстве Европы
Брянские тяжелоатлет стал четвёртым на первенстве Европы. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В Албании в городе Дуррес завершилось первенство Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в соревнованиях приняли 390 атлетов из 39 стран.  Россию на турнире представили 32 спортсмена. В составе сборной весовой категории до 110 кг
20.10.2026 17:39
Движение машин ограничат на переезде на станции Мылинка
Движение машин ограничат на переезде на станции Мылинка в среду. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    В среду, 21 октября, на железнодорожном переезде на станции Мылинка в Брянской области специалисты будут проводить ремонтные работы. Из-за этого будет ограничено движение автомобилей. С 12 до 17 часов машины через переезд будут проезжать по одной
20.10.2026 16:43
Брянские гимнастки стали лауреатами международного фестиваля
Брянские гимнастки стали лауреатами международного фестиваля «Арт-панорама России — Беларусь 2026». Об этом сообщили в соцсетях гурнаторкого дворца имени Юрия Гагарина.   В минувшие выходные в городе Смоленске состоялся международный фестиваль‑конкурс «Арт-панорама России — Беларусь 2026». Участие в нём приняли воспитанницы объединения «Эстетическая гимнастика» Брянского губернаторского Дворца имени Юрия Гагарина. Лауреатом I степени с соло
20.10.2026 15:32
Брянские кадеты стали вторыми на международном слёте «Кадетское содружество»
Брянские кадеты стали вторыми среди команд на международном слёте «Кадетское содружество». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.   На прошлой неделе в городе Санкт-Петербурге состоялся 14-й Международный слёт кадет России и ближнего зарубежья «Кадетское содружество». Участие в нём приняли 16 образовательных учреждений из 14 населённых пунктов 10 регионов России и Республики Казахстан.