«Ростелеком» в День города Смоленска организовал развлекательную площадку, на которой предложил горожанам исполнить любимую песню, воспользовавшись сервисом «Караоке».
Кроме того, желающие могли подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании и оценить удобство навигации Интерактивного ТВ.
Смоляне с удовольствием учились ставить эфир «на паузу», определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир, устанавливать «Родительский контроль», управлять пакетами телевизионных каналов, и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.
Тут же на месте можно было оставить заявку на подключение, получить необходимую информацию об услугах связи, которые предлагает компания жителям города, узнать о новых возможностях для абонентов «Ростелекома» и выгодных предложениях, которые помогут сделать повседневную жизнь более удобной и интересной.
«В Смоленске День города совпадает с Днём компании «Ростелеком», – говорит и.о. директора филиала С.В. Фоменко — И для нас уже стало доброй традицией каждый год распахивать свои двери для клиентов. Мы не только предоставляем широкий спектр телекоммуникационных услуг, но и разделяем с горожанами самые важные для нас праздники».
15.10.2025 17:30
Кражу водки и лодки раскрыли полицейские в Жуковском районе
Кражу водки и лодки раскрыли полицейские в Жуковском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД. Брянские следователи направили в суд необычное уголовное дело о нескольких кражах, совершённых за сутки. В преступлениях подозревают 49-летнего жителя Суражского района. На протяжении пяти лет фигурант неоднократно сидел в тюрьме за совершение преступлений. После очередного освобождения он продержался почти
15.10.2025 17:00
Дошкольники и школьники Дятьково сдали нормативы ГТО
Дошкольники и школьники Дятьково сдали нормативы ГТО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Дятьково прошёл День всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Центр тестирования Дятьковского района пришли жители, желающие попробовать силы в выполнении нормативов. Первыми в спортивном мероприятии участвовали около 70 воспитанников детских садов. Затем нормативы
15.10.2025 16:26
Семинар по тхэквондо прошёл в Брянске
Семинар по тхэквондо для спортсменов и тренеров прошёл в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Брянске прошёл учебно-тренировочный семинар по тхэквондо. Участие в нём приняли тренеры и юные спортсмены. На семинаре обсудили правила подготовки к всероссийскими соревнованиями. Для спортсменов тренеры подготовили общие и спарринговые тренировки. Также юные участники поучаствовали
15.10.2025 15:51
Брянская девятиклассница победила во всероссийском конкурсе «Педагогика: Век новых Возможностей»
Брянская девятиклассница победила во всероссийском конкурсе «Педагогика: Век новых возможностей». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Фонд Гуманитарных Проектов в рамках реализации Единой модели профориентации подвёл итоги конкурсного отбора на участие в тематической смене «Педагогика: Век новых Возможностей». Участие в нём приняли более четырехсот школьников из 72 регионов в рамках профориентационного
15.10.2025 15:28
Пенсионера ищут волонтёры и полиция в Жирятинском районе
73-летнего пенсионера ищут волонтёры и полиция в Жирятинском районе. Ориентировку распространили в поисковом отряде «Лиза Алерт». В Брянской области пропал житель Жирятинского района Александр Егорович Каукин. 73-летний мужчина ушёл из дома 13 октября. Больше на связь с родными он не вышел. Пенсионер страдает потерей памяти и нуждается в помощи медиков. К поискам присоединились полицейские
15.10.2025 14:46
Брянца подозревают в распространении порнографических материалов в интернете
41-летнего брянца подозревают в распространении порнографических материалов в интернете. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники специализированного оперативного подразделения полиции выявили факты нарушения закона 41-летним жителем Брянского района. Правоохранители выяснили, что два месяца мужчина на странице в социальной сети размещал материалы порнографического характера. Следователи возбудили уголовное дело.