«Ростелеком» в День города Смоленска организовал развлекательную площадку, на которой предложил горожанам исполнить любимую песню, воспользовавшись сервисом «Караоке».
Кроме того, желающие могли подробно изучить все доступные сервисы уникального продуктового предложения компании и оценить удобство навигации Интерактивного ТВ.
Смоляне с удовольствием учились ставить эфир «на паузу», определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир, устанавливать «Родительский контроль», управлять пакетами телевизионных каналов, и получать доступ к подборке художественных фильмов и сериалов по подписке.
Тут же на месте можно было оставить заявку на подключение, получить необходимую информацию об услугах связи, которые предлагает компания жителям города, узнать о новых возможностях для абонентов «Ростелекома» и выгодных предложениях, которые помогут сделать повседневную жизнь более удобной и интересной.
«В Смоленске День города совпадает с Днём компании «Ростелеком», – говорит и.о. директора филиала С.В. Фоменко — И для нас уже стало доброй традицией каждый год распахивать свои двери для клиентов. Мы не только предоставляем широкий спектр телекоммуникационных услуг, но и разделяем с горожанами самые важные для нас праздники».
17.06.2026 18:24
Врио губернатора Брянской области встретился с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО
Врио губернатора Брянской области встретился с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО. Об глава региона сообщил в своих соцсетях. Брянскую область посетил полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев. Он встретился с врио губернатора региона Егором Ковальчуком. Они обсудили возможность распространение режима свободной экономической зоны на всю территорию Брянской области. В
17.06.2026 17:32
Мэр Брянска прокомментировал удар ВСУ по автобусу с детьми
Мэр Брянска прокомментировал удар ВСУ по автобусу с детьми. Пост разместили в соцсетях пресс-службы городской администрации. 17 июня в Почепском районе беспилоник ВСУ атаковал пассажирский автобус. На нём из Гомеля в Геленджик ехала детская футбольная команда с сопровождающими. «Брянск разделяет переживания наших белорусских соседей. Когда под ударом жизни мирных людей и детей, невозможно оставаться
17.06.2026 16:52
В Кремле назвали удар ВСУ по автобусу с детьми терактом
В Кремле назвали удар ВСУ по автобусу с детьми терактом. Об этом сообщили в ТАСС. В Кремле удар беспилотника ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области назвали террористическим актом. В результате атаке погибла женщина, пострадали двое взрослых и четверо детей. Президент России Владимир Путин поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко принять меры для оказания
17.06.2026 15:44
Врио губернатора Брянской области опубликовал кадры с места атаки БПЛА на автобус с детьми
Врио губернатора Брянской области в своих соцсетях опубликовал кадры с места атаки БПЛА на автобус в Почепском районе. В салоне находилась юные футболисты из Гомеля Республики Беларусь с сопровождающими. При нападении погибла женщина и пострадали шесть человек, из которых четверо — дети. «Нахожусь на связи с руководством Гомельской области. Наши медики делают все возможное, оказывается
17.06.2026 15:01
Брянская стрелки общества «Динамо» выиграли всероссийский турнир
Брянская стрелки общества «Динамо» выиграли всероссийский турнир. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. На прошлой неделе в городе Суздале Владимирской области прошли всероссийские соревнования общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В турнире приняли участие свыше 60 команд. Сборная региональной организации «Динамо» впервые в истории заняла первое место в