Смоленск посетят участники проекта «Голос» и «Точь-в-точь»

02 сентября 17:48 Политика
Смоленск посетят участники проекта «Голос» и «Точь-в-точь»

Концерт проведут в связи с Днями города Москвы на Смоленщине.

В области продолжают воплощать в жизнь положения соглашения между Смоленской областной администрацией и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.  В связи с таким документом 11 сентября в Смоленске пройдет гала-концерт, в котором примут участие смоленские и московские творческие коллективы. Мероприятие организовывают для того, чтобы расширить творческие контакты  между двумя городами. Об этом сообщается в группе «Я люблю Смоленск» в одной из соцсетей.

Во время концерта смолян порадуют своим выступлением участница проектов «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова, финалисты проекта «Голос» Евгений Кунгуров и Анастасия Спиридонова, певицы  Юлия Началова и Бьяка, вокальная группа «ПЯТЕRО», трио «GRAND», группа «Пицца» и многие другие.

Кроме этого, в программе будут участвовать творческие коллективы Смоленской области: оркестр Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, военный дирижер, подполковник Ренад Ахмадиев и фолк-группа «Кудесы».

В роли ведущих концерта выступят артист Центрального академического театра Российской Армии, народный артист России Артём Каминский и участница теле-проектов «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова.

Начнется мероприятие в пять часов вечера, а завершится все около десяти часов вечера праздничным фейерверком.

Читайте также


Новости регионов


25.01.2026 18:45
Межрегиональный турнир по каратэ прошёл в Брянске
Межрегиональный турнир по каратэ собрал почти 100 спортсменов в Брянске. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.     25 января во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске во второй раз прошёл межрегиональный мультистилевой мастерский турнир по ката. Участие в нём приняли около ста каратистов в возрасте от 6 до 55 лет. Они представили
25.01.2026 13:39
Мужчина погиб на пожаре в Дятьково
Мужчина погиб на пожаре в дачном доме в городе Дятьково. О происшествии сообщили в региональном МЧС.   Утром 25 января в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в городе Дятьково. На улице Дзержинского загорелся дачный дом. Три единицы пожарной техники оперативно приехали на происшествие. Спасатели почти часа боролись с возгоранием. В огне
25.01.2026 10:31
Два дома повреждены при ночной атаке ВСУ на Брянск
Два дома повреждены при ночной атаке ВСУ на Брянск. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.     Минувшей ночью ВСУ попытались атаковать объекты энергетической инфраструктуры Брянской области. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили уничтожены 18 реактивных беспилотных летательных аппаратов самолётного типа, а также реактивные снаряды РСЗО «Хаймарс». «В результате отражения атаки в Бежицком
24.01.2026 18:14
Осколочное ранение получил житель брянского села при атаке дронов
Осколочное ранение получил житель брянского села при атаке дронов накануне вечером. Об этом сообщил в своём телеграм канале губернатор региона Александр Богомаз.     Вечером 23 января ВСУ атаковали Суземский район. Дроны- камикадзе напали на село Горожанка. «В результате террористической атаки мирный житель села, к сожалению, получил осколочное ранение бедра. Мужчине оперативно оказана вся необходимая
24.01.2026 16:05
Три человека пострадали в ДТП в Брянске накануне
Три человека пострадали в ДТП в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.   Утром 23 января на улице Флотской в Брянске произошла авария. 42-летний мужчина за рулём автомобиля Mercedes-Benz врезался в автобус Ford Transit. 40-летний водитель остановился для поворота налево на территорию автозаправочной станции. От удара автобус выехал на встречную полосу и столкнулся
24.01.2026 10:46
Мужчина пострадал при нападении дронов на Стародубский округ
Мужчина пострадал при нападении дронов на Стародубский округ. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Накануне вечером ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ. Дроны-камикадзе напали на село Алейниково. При атаке загорелся легковой автомобиль. Житель села получил легкую контузию из-за взрыва. Мужчину доставили в больницу.