Смоляне подвели итоги Кубка города по конкуру – 2016

08 сентября 12:53 Лента новостей
Смоляне подвели итоги Кубка города по конкуру – 2016

Лучшей участницей в преодолении восьмидесятисантиметровых препятствий стала Елизавета Присяжнюк на молодой лошади Тальянка (СДЮСШОР № 3).

В минувшую субботу на ипподроме Смоленска проходили традиционные соревнования по конкуру, где приняли участие больше полусотни всадников. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации города.

В преодолении восьмидесятисантиметровых препятствий лучшей была признана Елизавета Присяжнюк на молодой лошади Тальянка (СДЮСШОР № 3).

Пальму первенства на барьерах в 90 сантиметров в общем зачете взяла Анастасия Машкова на коне Мохито (СДЮСШОР № 3). В детской группе победу одержала Елизавета Елисеева на лошади Лакруа (конноспортивный клуб «Гандикап»).

Анна Полякова на метровых преградах завоевала первое место на лошади Золотой Эфир (конноспортивный клуб «Высокое»). Лучшим среди юношей оказался Виталий Сиваков на лошади Клинтада (СДЮСШОР № 3), ему вручили Кубок города в преодолении препятствий в 115 см.

Читайте также


Новости регионов


25.10.2026 18:46
Двое подростков пострадали в аварии в Карачеве
Двое подростков пострадали при столкновении автомобиля с электровелосипедом в Карачеве. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Накануне в районе дома № 165 по улице Луначарского в городе Карачеве произошло ДТП. На нерегулируемом перекрёстке 30-летний мужчина за рулём автомобиля LADA Granta не предоставил преимущество электровелосипеду, которым управлял 14-летний мальчик. Он двигался по главной дороге. При
25.10.2026 17:42
Водитель иномарки погиб в аварии в Дубровском районе накануне
Водитель иномарки погиб в аварии в Дубровском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.   Днём 23 октября на 2-м километре автомобильной дороги регионального значения «Дубровка — Давыдчи» в Дубровском районе произошла авария. 48-летний мужчина не справился с управлением автомобиля NISSAN Tiida. Иномарка съехала с дороги в кювет и врезалась в электроопору. Водитель от
25.10.2026 15:37
Брянская команда выиграла первенство по спортивному программированию
Брянская команда выиграла первенство России по спортивному программированию. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В городе Красноярске завершился чемпионат и первенства России по спортивному программированию. Свыше 130 человек в составе 29 команд из 19 регионов сдавали код и защищали свои решения перед экспертами. На первенстве выступили восемь сборных. Они работали над
24.10.2026 20:13
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и четверо ранены при атаках ВСУ в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях   24 октября при атаке беспилотника ВСУ на озере около села Рубежное Климовского района погиб 65-летний мужчина. Также БпЛА попал в ТЦ «Позитив» в посёлке Климово. 21-летний молодой человек и 40-летняя сотрудница аптеки получили травмы. При нападении
24.10.2026 18:59
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе
Женщина погибла при атаке ВСУ в Клинцовском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. 24 октября около посёлка Халтурино Клинцовского района ВСУ атаковали автобус, двигающийся по направлению Москва-Новозыбков. Смертельные ранения получила женщина. Ещё три человека были травмированы.  
24.10.2026 18:05
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае
Брянский коллектив представит регион на фестивале в Китае. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук.   Брянская фольклорная студия «Семеюшка» представит регион в Китае. Международный фестиваль искусств и хореографии ART ERA стартует в городе Чэнду в сердце провинции Сычуань. Там прозвучит брянский фольклор и песни на русском языке в исполнении юных участников