Смоляне подвели итоги Кубка города по конкуру – 2016

08 сентября 12:53 Лента новостей
Смоляне подвели итоги Кубка города по конкуру – 2016

Лучшей участницей в преодолении восьмидесятисантиметровых препятствий стала Елизавета Присяжнюк на молодой лошади Тальянка (СДЮСШОР № 3).

В минувшую субботу на ипподроме Смоленска проходили традиционные соревнования по конкуру, где приняли участие больше полусотни всадников. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации города.

В преодолении восьмидесятисантиметровых препятствий лучшей была признана Елизавета Присяжнюк на молодой лошади Тальянка (СДЮСШОР № 3).

Пальму первенства на барьерах в 90 сантиметров в общем зачете взяла Анастасия Машкова на коне Мохито (СДЮСШОР № 3). В детской группе победу одержала Елизавета Елисеева на лошади Лакруа (конноспортивный клуб «Гандикап»).

Анна Полякова на метровых преградах завоевала первое место на лошади Золотой Эфир (конноспортивный клуб «Высокое»). Лучшим среди юношей оказался Виталий Сиваков на лошади Клинтада (СДЮСШОР № 3), ему вручили Кубок города в преодолении препятствий в 115 см.

Читайте также


Новости регионов


24.04.2026 09:46
Кражу денег с банковской карты пенсионерки раскрыли полицейские в Брянске
Кражу денег с банковской карты пенсионерки раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.   С заявлением о краже в полицию обратилась 75-летняя жительница Советского района Брянска. Пенсионерка потеряла банковскую карту. Прежде чем она успела заблокировать платежное средство со счёта были списаны почти 10 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к краже
24.04.2026 09:02
Жилой дом сгорел в Дубровском районе ночью
Жилой дом сгорел в Дубровском районе ночью. Об этом сообщили в региональном МЧС.    В ночь с 23 на 24 апреля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступила информация о пожаре в Дубровском районе. В посёлке Рябчи на улице Центральная загорелся частный жилой дом. На вызов прибыли две единицы пожарной техники. Спасатели больше часа боролись
24.04.2026 08:43
15 километров дороги трассы в Унечском районе отремонтируют по нацпроекту
15 километров дороги трассы в Унечском районе отремонтируют по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Унеча – ст. Рассуха – Лизогубовка в Унечском районе. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 15 километров дороги.  Специалисты уложат новое асфальтобетонное покрытие и
24.04.2026 08:20
Автомобиль потушили спасатели в Карачеве ночью
Автомобиль потушили спасатели в Карачеве ночью. Об этом сообщили в региональном МЧС.    В ночь на 24 апреля в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в городе Карачев. На улице Володарского загорелся автомобиль.   Тушить пожар приехали две автоцистерны. Спасатели быстро потушили возгорание.  Люди не пострадали. Огонь серьёзно повредил машину. Экспертам предстоит выяснить причину пожара.
23.04.2026 17:48
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске
Шесть ландшафтных пожаров потушили спасатели за день в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    Утром 22 апреля в единую диспетчерскую службу города Брянска поступила информация о пожаре в Бежицком районе. В переулке Каманина горела сухая трава. Прибывшие на вызов спасатели выяснили, что огонь охватил растительность на площади почти 300 квадратных метров. Аналогичный сигнал
23.04.2026 16:37
Юные брянские спасатели завоевали Кубок Победы в Волгограде
Юные брянские спасатели завоевали Кубок Победы в Волгограде. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Волгограде состоялись всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы». Участвовали в состязании 11 команд.   Брянские спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медали. Юные спасатели завоевали Кубок Победы. Главный приз соревнований достаётся брянцам