«Ростелеком» и компания ESET представляют совместное предложение «Защита на пять!», которое особенно актуально в связи с началом нового учебного года. Пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома» могут на специальных условиях защитить гаджеты всех членов своей семьи от интернет-угроз и нежелательного контента.
ESET NOD32 SmartSecurityFamily – решение для комплексной защиты пяти устройств: персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов – любых девайсов на операционных системах Windows, Linux, Mac OS X и Android. Использовать лицензию на защиту можно в любых сочетаниях.
Функциональность продукта сбалансирована для пользователей всех возрастов. Например, модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. «Антифишинг» актуален для защиты старших членов семьи, эта функция предотвращает, в частности, кражу логинов и паролей.
Стоимость подписки на решение ESET NOD32 SmartSecurityFamily на 5 устройств составляет всего 139 рублей в месяц. Таким образом, надежная защита одного устройства будет стоить всего от 28 рублей в месяц.
Воспользоваться предложением могут действующие или вновь подключаемые абоненты услуги «Домашний интернет». Подробности предложения и активация решения ESET NOD32 Smart Security Family по специальной цене доступны в разделе «Домашний интернет/Возможности» на сайте www.rt.ru.
03.07.2026 21:29
Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Госдуму
В столице завершился съезд политической партии «Новые люди», на котором были утверждены списки кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу. Мероприятие стало ключевым этапом подготовки к федеральной избирательной кампании. По данным пресс-службы партии, в общей сложности по стране выдвинуто 382 кандидата. В партии подчеркнули, что ставка сделана на людей, которые уже ведут активную общественную
03.07.2026 18:02
Выставка служебного транспорта и ретро-техники ГИБДД прошла в Брянске
Выставка служебного транспорта и ретро-техники ГИБДД прошла в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В честь юбилея Госавтоинспекции на территории УМВД по Брянской области состоялась выставка служебного транспорта и ретро-техники. Атмосферу создавали сотрудники в форменном обмундировании разных эпох. На выставке были представили модели автомобилей и мотоциклов, которые использовали инспекторы в советское время, а
03.07.2026 17:35
Сотрудники брянской Госавтоинспекции получили награды
Сотрудники брянской Госавтоинспекции получили награды в честь профессионального праздника. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства В честь празднования 90-летия образования службы ГАИ в УМВД России по Брянской области прошло торжественное мероприятие. Правоохранителей поздравили врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, ветераны органов внутренних дел. Наиболее отличившимся сотрудникам почётные гости
03.07.2026 16:32
Брянский ветеран СВО выиграл чемпионат по профессиональному мастерству
Брянский ветеран СВО выиграл всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В Казани прошёл чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной военной операции «Абилимпикс». Участники демонстрировали мастерство в 21 компетенции. Брянскую область на чемпионате «Абилимпикс» представляли два ветерана СВО. Роман Свеженцев выступил в компетенции «Предпринимательство» и одержал победу.
03.07.2026 15:24
Министр здравоохранения РФ посетил Брянскую область
Министр здравоохранения РФ посетил медучреждения в Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В Брянскую область приехал Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Вместе в с временно исполняющим обязанности губернатора региона они посетили Брянскую областную больницу №1 и сосудистый центр. Круглосуточную пациентам здесь оказывают высокотехнологичную помощь. Параллельно с
03.07.2026 14:20
Подросток на питбайке сбил ребёнка в Брянске
Подросток на питбайке сбил пятилетнего ребёнка в Брянске накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Авария произошла вечером 2 июля в районе дома № 5 по улице Новозыбковской в Брянске. 17-летний парень за рулём питбайка IRBIS сбил пятилетнего пешехода. Ребёнок находился на проезжей части без присмотра родителей. Подросток с места аварии уехал, но позже