В Смоленске волонтеры ищут Катерину Кузьмину из Белгородской области

12 сентября 15:12 Происшествия
В Смоленске волонтеры ищут Катерину Кузьмину из Белгородской области

В Белгородской области пропала 20-летняя Катерина Кузьмина.

Недавно в одной из соцсетей в группе ПСО «Сальвар» появилась информация о том, что пропавшая в Белгородской области 20-летняя Катерина Кузьмина находится в Смоленске.

Об этой девушке в посте группы поискового отряда имеются такие данные, что она вместе с матерью бежала от войны в Луганске в город Старый Оскол в июле 2014-го. Пропала Катерина через полгода, в ночь на 26 декабря, прямо с лестничной площадки.

«Последние, кто с ней общались — это сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД и бывший оперативный сотрудник, работавший на то время в ресторане охранником (имеются фото и данные). Именно после его звонка в 4.00 Катя вышла из квартиры и уже в 4.40, когда позвонила мама, трубку подняли, но там была 10 секунд тишины и телефон отключили навсегда. Ни троекратное обращение матери в генпрокуратуру РФ, ни письмо президенту, ни помощь добровольцев не дали результатов. У полиции по-прежнему нет зацепок и свидетелей. Катя объявлена в федеральный розыск! Просим помощи в расклеивании листовок и максимальный репост! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЬ!» — сообщается на странице группы ПСО «Сальвар».

Приметы девушки: рост 150 сантиметров, худое телосложение, волосы темные, глаза серые.

Катерина была одета в кофту-тельняшку, черные капроновые колготки, черные сапоги до колен (без каблука), красная куртка (под кожу), на рукавах синие вставки.

Читайте также


Новости регионов


18.09.2025 10:35
Брянские полицейские ищут скрывшегося с места аварии водителя
Брянские полицейские ищут скрывшегося с места аварии водителя. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.     16 сентября вечером на 26 км автомобильной дороги «Трубчевск — Погар» в Погарском районе неустановленный водитель за рулём автомобиля сбил  56-летнюю женщину. Она шла по краю проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход  с тяжёлыми травмами попала в больницу. 
18.09.2025 09:39
Легковушка съехала в кювет на трассе в Карачевском районе
Легковушка съехала в кювет на трассе в Карачевском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.    16 сентября в Карачевском районе в районе дома № 238 по улице Привокзальной произошла авария. 35-летний водитель не справился с управлением Volkswagen Passat. Легковушка съехала в кювет и перевернулась. Водитель и его 31-летняя пассажирка получили травмы. Госпитализация им не
18.09.2025 07:32
Легендарный хоккеист поздравил Брянск и губернатора Александра Богомаза
Легендарный хоккеист поздравил Брянск с днём рождения, а губернатора Александра Богомаза с победой на выборах.   17 сентября Брянск отметил 1040-е со дня образования. Со знаменательной датой город в соцсетях поздравил трехкратный чемпион мира и лучший снайпер в истории чемпионатов НХЛ Александр Овечкина. Легендарный хоккеист а тот же день праздновал своё 40-летие. Разница в возрасте
17.09.2025 18:42
Ветеранов Великой Отечественной войны в праздничный день поздравил глава Фокинской администрации
Ветеранов Великой Отечественной войны с Днём города поздравил глава Фокинской администрации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В 82-ю годовщину освобождения Брянщины и день 1040-летия Брянска глава администрации Фокинского района Александр Гаврилов и депутаты побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны. Они поздравили Георгия Георгиевича Игуменова, Галину Акимовну Балихину и Егора Ивановича Киреенко
17.09.2025 17:39
Двух наркокурьеров из Узбекистана брянский суд отправил в колонию
Двух наркокурьеров из Узбекистана брянский суд отправил в колонию на восемь лет. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский районный суд рассмотрел уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков. На скамье подсудимых оказались двое 22-летних граждан Республики Узбекистан.  Фигуранты получили от сообщников около 20 граммов метадона, предназначенного для дальнейшего сбыта.  21 марта подозреваемые
17.09.2025 16:33
Акция «Сила земли» прошла в Брянске
Акция «Сила земли» прошла в Брянске В день 82-й годовщины освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков.    В центре Брянска мероприятия в честь 82-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1040-летия образования города продолжила акция «Сила земли». На Площади Партизан прошла церемония передачи земли, привезенной с памятных мест региона, от ветеранов Великой Отечественной войны участникам