14 сентября в Смоленскую область уехала отдыхать молодая пара – Алексей и Ирина, оба они до сих пор не вернулись.
О том, что парень Алексей Янковский со своей девушкой Ириной отправился на Смоленщину и не вернулся, сообщила в одной из соцсетей на страничке ПСО «Сальвар» пользователь Елена Янковская, сестра пропавшего парня.
«14 сентября 2016 года мой брат Алексей со своей девушкой Ириной уехал отдыхать в Смоленскую область. До сих пор не вернулся, хотя должен был приехать 22 сентября. Известно, что они планировали встречаться с родными или знакомыми Ирины, проживающими в Новосёлке Смоленской области», — написала девушка.
По словам Елены, с Ириной они не знакомы, мол, брат Алексей обещал устроить встречу после возвращения, поэтому никаких её координат нет. О девушке Ирине известно: возраст около 40 лет, проживает в Королёве (Московская область). Родители умерли, из родственников точно есть двоюродный брат (проживает тоже в Королёве или где-то поблизости). Одну из близких подруг зовут Екатерина. В конце лета она летала в командировку в Хабаровск. 14 сентября должна была отправиться на отдых вместе с Алексеем.
«Если вам что-то известно о самой Ирине или ее местонахождении, свяжитесь, пожалуйста, с нами!», — сообщила Елена Янковская.
29.07.2026 14:30
Брянские бизнесмены посетили завод «Локомотив-Дизель-Сервис»
Брянские бизнесмены обсудили совместные проекты на заводе «Локомотив-Дизель-Сервис» На заводе «Локомотив-Дизель-Сервис» побывала делегация представителей бизнес-сообщества региона. Предприятие возглавляет брянский предприниматель Сергей Горелов. Руководитель завода провёл с гостями переговоры. Они обсудили перспективы создания совместных предприятий, а также реализацию проектов с привлечением инвестиций. Автор фото Геннадий Неверовский.
29.07.2026 13:32
Полицейские раскрыли кражу товаров из пункта выдачи заказов в Брянске
Полицейские раскрыли кражу товаров из пункта выдачи заказов в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился менеджер по безопасности сортировочного центра маркетплейса. В одном из пунктов выдачи заказов пропали поступивших товаров. Ущерб превысил 36 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастна работница ПВЗ. 25-летняя уроженка Комсомольска-на-Амуре закон до
29.07.2026 13:06
Брянскому ТЮЗу требуется новое здание
Брянскому ТЮЗу требуется новое здание. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 28 июля временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провёл приём граждан. К нему обратились артисты Брянского театра юного зрителя. Он располагается в здании, которое является объектом культуры регионального значения. Но само строение признали аварийным и не подлежащим реконструкции. Это подтвердили
29.07.2026 12:34
Женщина пострадала при столкновении двух автомобилей в Брянском районе
Женщина пострадала при столкновении двух автомобилей в Брянском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Утром 28 июля на 125-м км автодороги федерального значения Р-120 «Орёл – Брянск — Смоленск граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошла авария. 73-летний водитель за рулём автомобиля Lada выехал на встречную полосу. легковушка врезалась в Chevrolet. 58-летняя
29.07.2026 11:30
Улицу Центральную в посёлке Большое Полпино обновят по нацпроекту за два года
Улицу Центральную в посёлке Большое Полпино обновят по нацпроекту за два года. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Центральная в посёлке Большое Полпино Володарского района Брянска. Подрядчик обновит 1,9 километра дороги от дома № 1 до улицы Челюскинцев и
29.07.2026 10:37
Брянские полицейские вручили военным новые паспорта
Брянские полицейские вручили военным новые паспорта вместо утраченных в зоне СВО. Об этом сообщили в региональном УМВД. Начальник Управления по вопросам миграции брянской полиции Ирина Лифанова и замначальника Сергей Привалов посетили в госпитале военных, которые проходят лечения после ранений, полученных в зоне специальной военной операции. Они привезли новые паспорта военнослужащим, которые утратили свои документы