В Смоленской области пропал Алексей Янковский со своей девушкой

29 сентября 14:03 Происшествия
В Смоленской области пропал Алексей Янковский со своей девушкой

14 сентября в Смоленскую область уехала отдыхать молодая пара – Алексей и Ирина, оба они до сих пор не вернулись.

О том, что парень Алексей Янковский со своей девушкой Ириной отправился на Смоленщину и не вернулся, сообщила в одной из соцсетей на страничке ПСО «Сальвар» пользователь Елена Янковская, сестра пропавшего парня.
«14 сентября 2016 года мой брат Алексей со своей девушкой Ириной уехал отдыхать в Смоленскую область. До сих пор не вернулся, хотя должен был приехать 22 сентября. Известно, что они планировали встречаться с родными или знакомыми Ирины, проживающими в Новосёлке Смоленской области», — написала девушка.

По словам Елены, с Ириной они не знакомы, мол, брат Алексей обещал устроить  встречу после возвращения, поэтому никаких её координат нет. О девушке Ирине известно: возраст около 40 лет, проживает в Королёве (Московская область). Родители умерли, из родственников точно есть двоюродный брат (проживает тоже в Королёве или где-то поблизости). Одну из близких подруг зовут Екатерина. В конце лета она летала в командировку в Хабаровск. 14 сентября должна была отправиться на отдых вместе с Алексеем.
«Если вам что-то известно о самой Ирине или ее местонахождении, свяжитесь, пожалуйста, с нами!», — сообщила Елена Янковская.

Читайте также


Новости регионов


07.07.2026 12:47
Напавший на полицейских нетрезвый водитель выслушал приговор в Навле
Напавший на полицейских нетрезвый водитель выслушал приговор в Навле. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Брянский суд рассмотрел уголовное дело о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения и нападении на полицейского. Приговор выслушал 53-летний житель посёлка Навля.   30 апреля фигуранта за рулём автомобиля Suzuki Ignis остановили сотрудники ДПС. Мужчина оказался пьян. При составлении
07.07.2026 12:20
Два уголовных дела возбудили брянские полицейские по фактам незаконного оборота оружия
Два уголовных дела возбудили брянские полицейские по фактам незаконного оборота оружия. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Два дня сотрудники полиции в Брянской области проводили  оперативно-профилактическое мероприятие  «Арсенал». Они пресекали нарушения закона, связанные с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, в том числе времен Великой Отечественной войны.  Правоохранители за двое суток выявили пять фактов. По
07.07.2026 12:00
Кражу товаров на 17 тысяч рублей из магазина в Брянске задержали полицейские
Кражу товаров на 17 тысяч рублей из магазина в Брянске задержали полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД.     В полицию обратился представитель сетевого магазина Бежицком районе города Брянска. Из торгового зала пропали продукты, средства личной гигиены и бутылки с дорогим алкоголем. Ущерб составил почти 17 тысяч рублей. Момент преступления попал на записи камер видеонаблюдения.
07.07.2026 11:18
Военные уничтожили 103 вражеских беспилотника над Брянской областью
Военные уничтожили 103 вражеских беспилотника над Брянской областью за минувшие сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    Брянская область в прошедшие сутки подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 103 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
07.07.2026 10:34
Брянская спортсменка выиграла Летний студенческий чемпионат
Брянская спортсменка выиграла Летний студенческий чемпионат.Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Смоленске проходит всероссийский Летний студенческий чемпионат по лёгкой атлетике. В соревнованиях участвуют свыше 50 студенческих команд и более 500 студентов. Регион представили студенты Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского. Накануне в беге на 200 метров  выступила
07.07.2026 09:03
Иностранца брянский суд отправил в колонию из-за смертельного ДТП
Иностранца брянский суд отправил в колонию из-за смертельного ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии. На скамье подсудимых оказался 39-летний иностранный гражданин. Днём 28 января на трассе «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» фигурант за рулём автопоезда Volvo выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток.