В Смоленской области пропал Алексей Янковский со своей девушкой

29 сентября 14:03 Происшествия
В Смоленской области пропал Алексей Янковский со своей девушкой

14 сентября в Смоленскую область уехала отдыхать молодая пара – Алексей и Ирина, оба они до сих пор не вернулись.

О том, что парень Алексей Янковский со своей девушкой Ириной отправился на Смоленщину и не вернулся, сообщила в одной из соцсетей на страничке ПСО «Сальвар» пользователь Елена Янковская, сестра пропавшего парня.
«14 сентября 2016 года мой брат Алексей со своей девушкой Ириной уехал отдыхать в Смоленскую область. До сих пор не вернулся, хотя должен был приехать 22 сентября. Известно, что они планировали встречаться с родными или знакомыми Ирины, проживающими в Новосёлке Смоленской области», — написала девушка.

По словам Елены, с Ириной они не знакомы, мол, брат Алексей обещал устроить  встречу после возвращения, поэтому никаких её координат нет. О девушке Ирине известно: возраст около 40 лет, проживает в Королёве (Московская область). Родители умерли, из родственников точно есть двоюродный брат (проживает тоже в Королёве или где-то поблизости). Одну из близких подруг зовут Екатерина. В конце лета она летала в командировку в Хабаровск. 14 сентября должна была отправиться на отдых вместе с Алексеем.
«Если вам что-то известно о самой Ирине или ее местонахождении, свяжитесь, пожалуйста, с нами!», — сообщила Елена Янковская.

Читайте также


Новости регионов


13.05.2026 10:55
Жителя Клинцов ждёт суд за коммерческий подкуп
Жителя Клинцов ждёт суд за коммерческий подкуп. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Клинцовский городской суд рассмотрит уголовное дело по факту коммерческого подкупа. Приговор выслушает 52-летний менеджер по закупкам коммерческой организации. По версии следствия, с 2022 года по 2024 год фигурант получил от директора фирмы-поставщика более 260 тысяч рублей. Деньги заплатили за предоставление преимущества
13.05.2026 10:36
Юная фигуристка выиграла всероссийский турнир во Владикавказе
Юная фигуристка выиграла всероссийский турнир во Владикавказе. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе во Владикавказе состоялось открытое первенство по фигурному катанию на коньках Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. На ледовой арене «Тагбан» собрались более ста спортсменов в возрасте от 3 до 17 лет.  Брянскую область представила воспитанница спорткомплекса
13.05.2026 09:00
Дроны напали на автомобиль в Климовском районе накануне
Два человека пострадали при атаке дронов на автомобиль в Климовском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   Вечером 12 мая ВСУ напали на Климовский район. FPV – дроны в селе Соловьевка нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю. Травмы получили двое мужчин. Их отвезли в больницу.
13.05.2026 08:35
Два сотрудника вокзала пострадали при атаке беспилотника в Унече
Два сотрудника вокзала пострадали при атаке беспилотника на вокзал в Унече. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.   12 мая ВСУ атаковали Унечский район. БпЛА «Дартс» ударил по железнодорожному вокзалу в городе Унече. Ранения получили два сотрудника ОАО «РЖД». Мужчин доставили в больницу.
12.05.2026 18:10
Житель брянского села ранен при нападении дронов
Житель брянского села ранен при нападении дронов. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Вечером 12 мая ВСУ атаковали Погарский район. FPV – дроны нанесли целенаправленный удар по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Кистер. Ранения получил мирный житель. Мужчину отвезли в больницу.  На месте ЧП работают оперативные и экстренные службы.
12.05.2026 17:48
27 награды завоевали самбисты из Брянска на межрегиональном турнире
27 награды завоевали самбисты из Брянска на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете.     Межрегиональные соревнования по самбо прошли в минувшие выходные в Брянске. Турнир посвятили 81-летию Великой Победы. Участие в соревнованиях приняли более 220 спортсменов из Брянской, Калужской и Смоленской области. Воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе города Брянска завоевали семь золотых,