14 сентября в Смоленскую область уехала отдыхать молодая пара – Алексей и Ирина, оба они до сих пор не вернулись.
О том, что парень Алексей Янковский со своей девушкой Ириной отправился на Смоленщину и не вернулся, сообщила в одной из соцсетей на страничке ПСО «Сальвар» пользователь Елена Янковская, сестра пропавшего парня.
«14 сентября 2016 года мой брат Алексей со своей девушкой Ириной уехал отдыхать в Смоленскую область. До сих пор не вернулся, хотя должен был приехать 22 сентября. Известно, что они планировали встречаться с родными или знакомыми Ирины, проживающими в Новосёлке Смоленской области», — написала девушка.
По словам Елены, с Ириной они не знакомы, мол, брат Алексей обещал устроить встречу после возвращения, поэтому никаких её координат нет. О девушке Ирине известно: возраст около 40 лет, проживает в Королёве (Московская область). Родители умерли, из родственников точно есть двоюродный брат (проживает тоже в Королёве или где-то поблизости). Одну из близких подруг зовут Екатерина. В конце лета она летала в командировку в Хабаровск. 14 сентября должна была отправиться на отдых вместе с Алексеем.
«Если вам что-то известно о самой Ирине или ее местонахождении, свяжитесь, пожалуйста, с нами!», — сообщила Елена Янковская.
28.07.2026 10:48
Лжеоператоры сотовой связи обманули двоих брянцев за неделю
Лжеоператоры сотовой связи обманули двоих брянцев за неделю. Об этом сообщили в региональном УМВД. На минувшей неделе сразу двое жителей Брянской области поверили мошенникам, которые представились работниками оператора сотовой связи. Они проинформировали жертв о якобы необходимости продлить договора обслуживания телефонных номеров. Во время беседы злоумышленники получили доступ к счетам потерпевших. Брянцы лишились 518 тыся
28.07.2026 10:24
На вокзале в Брянске открылась выставка Государственного архива
На вокзале в Брянске открылась выставка Государственного архива «История в фотографиях». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. На вокзале Брянск-Льговский в областном центре накануне открылась передвижная выставка «История в фотографиях». Её подготовили сотрудники Государственного архива региона. На стендах выставлены уникальные фотографии. Они рассказывают о возрождении Брянска после Великой Отечественной войны, а также о
28.07.2026 10:17
Лжеэксперты по инвестициям похитили у брянцев более полумиллиона рублей
Лжеэксперты по инвестициям похитили у брянцев более полумиллиона рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию на прошлой неделе обратился житель Советского района Брянска. Мужчина пообщался с якобы экспертом по инвестициям и решил быстро заработать на вкладах. По совету незнакомца он перевёл на чужие счета 300 тысяч рублей. После получения денег «бизнес-партнер» исчез.
28.07.2026 09:43
Более двух километров улицы Ульянова отремонтируют в Брянске по нацпроекту
Более двух километров улицы Ульянова отремонтируют в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла улица Ульянова в Бежицком районе Брянска. Подрядная организация АО «Брянскавтодор» обновит 2,1 километра дороги от улицы III Интернационала до улицы Литейной. Капитальный ремонт пройдёт
28.07.2026 09:23
При атаках ВСУ за сутки пострадали три жителя Брянской области
При атаках ВСУ за сутки пострадали три жителя Брянской области. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. В минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 135 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Цени сбили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте
28.07.2026 08:30
Брянский школьник завоевал Гран-При всероссийского конкурса «Я в Агро»
Брянский школьник завоевал Гран-При всероссийского конкурса «Я в Агро». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. На прошлой неделе в городе Саранске прошёл полуфинал всероссийского конкурса «Я в Агро». Участие в нём приняли 500 человек из 60 регионов. Брянскую область представила команда студентов аграрного университета, аграрного колледжа и учеников агротехклассов. В профиле «Агротехклассы» направлении