Госуслуги можно оплатить на сайте RT.RU

25 ноября 11:07 Деловые новости
Госуслуги можно оплатить на сайте RT.RU

«Ростелеком» запустил на своем сайте RT.RU сервис онлайн оплаты государственных услуг.Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги такихгосударственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).
Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услугатакже адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.
«Ростелеком» планомерно движется к созданию единого информационно-платежного пространства для предоставления финансовых услуг, интегрированных с существующими продуктами и системами «Ростелекома». Мы постоянно наращиваем спектр возможностей этой системы. Понимая высокую востребованность таких онлайн сервисов, как оплата государственных услуг — налоги, пошлины, штрафы — мы реализовали такую возможность на нашем клиентском сайте. Комфортность платежей мы обеспечили надежной и удобной системой оплаты», — заявил Директор Продуктового офиса «Платежная система»ПАО «Ростелеком» Алексей Шамайко.
Сайт RT.RU предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.
Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте RT.RU в разделе «Оплата / Оплатить госуслуги» и/илипо телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

Читайте также


Новости регионов


27.07.2026 11:25
Семь наград завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь наград завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    В Екатеринбурге завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. Почти 800 спортсменов из 70 регионов разыграли 46 комплектов медалей в 23 дисциплинах. В прыжках в высоту первое место занял брянский легкоатлет Степан Веткин. Он показал результат
27.07.2026 10:35
18-летнего брянца суд отправил в колонию за убийство несовершеннолетнего приятеля
18-летнего брянца суд отправил в колонию за убийство несовершеннолетнего приятеля. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Новозыбковский городской суд рассмотрел уголовное дело об убийстве. Приговор выслушал 18-летний брянец. Вечером 22 января 2026 года нетрезвый фигурант около здания Новозыбковского сельскохозяйственного техникума поссорился с 17-летним знакомым. Приятеля он ударил ножом в грудь. Потерпевший умер на месте
27.07.2026 09:12
Два человека ранены при атаках ВСУ за сутки
Два человека ранены при атаках ВСУ за сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.   За минувшие сутки Брянская область подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 144 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
27.07.2026 08:53
Уголовное дело о дропперстве рассматривают следователи в Брянске
Жительницу Брянска подозревают в передаче банковского счета злоумышленникам. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Брянские правоохранители расследуют уголовное дело о неправомерном обороте средств платежа. В преступлении подозревают 19-летнюю жительницу Володарского района областного центра.  По версии следователей, девушка нашла подработку в интернете. По указанию незнакомца она открыла в банке счёт и предоставила «куратору» логин и
27.07.2026 08:24
65-летний мужчина пропал в Брянске
65-летнего мужчину ищут полиция и волонтёры в Брянске. Ориентировку распространил поисковый отряд «Лиза Алерт».    В Брянске пропал Юрий Лаврентьевич Висоцкий. 65-летний мужчина перестал выходить на связь с близкими 21 июля. Приметы пропавшего: рост 178 см, худощавого телосложения, седые волосы и голубые глаза. Мужчина был одет в светлую рубашку, голубые джинсы и синие кроссовки.  Информацию
26.07.2026 15:23
Брянские следователи возбудили дело о травмирования ребёнка в детсаду
Следователи возбудили уголовное дело о травмирования ребёнка в частном детском саду в Брянске. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.   Следователи возбудили уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет. По версии правоохранителей, днём 8 июня на детской игровой площадке в частном дошкольном учреждении в Советском районе