«Ростелеком» представляет клиентам из корпоративного и государственного сегментов специальные пакеты и опции, которые в разы снижают стоимость общения с абонентами стационарной телефонии в Казахстане. Теперь бизнес-связи между двумя странами могут стать еще прочнее и выгоднее.
В зависимости от интенсивности общения корпоративным клиентам «Ростелекома» предлагаются на выбор шесть пакетов, которые включают от 100 до 10 000 минут международных телефонных соединений ежемесячно. С помощью этого выгодного предложения можно в несколько раз снизить стоимость минуты разговора с абонентами стационарной телефонии в Казахстане. Лимит трафика распространяется на все телефоны, оформленные на один лицевой счет организации.
Другой принцип действия у новой опции «Льготный тариф на Казахстан», которая не требует оплаты определенного объема трафика. При подключении опции корпоративным клиентам предоставляется скидка в размере до 50% от базовых тарифов на минуту соединения. Опция также распространяет свое действие суммарно на все телефоны, оформленные на один лицевой счет организации.
В апреле 2016 года председатель правления АО «Казахтелеком» КуанышбекЕсекеев и президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве между компаниями. Стороны договорилисьв том числе о разработке совместных специальных тарифов на услуги международной телефонной связи. Ранее «Ростелеком» представил опцию «Безлимитный Казахстан» для пользователей домашней телефонии, которая включает до 200 минут разговоров с близкими и друзьями в соседней стране за фиксированную месячную плату.
12.06.2026 15:11
До завершения онлайн-голосования за объекты благоустройства в Брянской области остался один день
До завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства остался один день. Оно организовано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по инициативе Президента Владимира Путина. Жители Брянской области еще могут сделать свой выбор до конца 12 июня по ссылке.
12.06.2026 15:05
Председатель брянского отделения партии «Новые люди» поздравил жителей с Днём России
Председатель регионального отделения в Брянской области Политической партии «Новые люди» Сергей Горелов поздравил жителей с Днём России. «Дорогие земляки, жители Брянской области! От всей души поздравляю вас с Днём России! Этот праздник — не просто дата в календаре. Это повод вспомнить о том, что величие нашей страны складывается не из абстрактных понятий, а из
12.06.2026 09:34
Начальник брянской полиции вручил первые паспорта юным жителям
Начальник брянской полиции вручил первые паспорта юным жителям в преддверии Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Накануне празднования Дня России в Брянской областной Думы прошла торжественная церемония вручения первых паспортов гражданина России жителям города Брянска. 14-летние юноши и девушки получили первый главный документ из рук начальника регионального Управления Министерства внутренних дел
12.06.2026 09:27
Двое детей пострадали при атаках ВСУ на Брянщину в минувший четверг
Двое детей пострадали при атаках ВСУ на Брянщину в минувший четверг. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. 11 июня Брянская область подверглась массированной атаке. Так, ВСУ нанесли удар по автозаправочным станциям в городе Стародубе. Осколками повреждены пять гражданских автомобилей. При нападении ранены семь человек, в том числе 16-летний мальчик.
12.06.2026 09:08
Директор заповедника «Брянский лес» погиб при атаке ВСУ в Суземке
Директор заповедника «Брянский лес» погиб при атаке ВСУ в Суземке накануне вечером. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 11 июня ВСУ нанесли удары из артиллерии по посёлку Суземка. Два человека ранены и два – погибли. Один из них — директор Брянского биосферного заповедника «Брянский лес» Александр Никитенков. Александр Николаевич родился 25 июля 1974
11.06.2026 18:00
Один человек погиб и трое ранены при атаке по Белой Берёзке
Один человек погиб и трое ранены при атаке по Белой Берёзке. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. 11 июня ВСУ повторно атаковали посёлок Белая Берёзка в Трубчевском районе. При ударе погиб мужчина. Ещё три человека пострадали. Раненных доставили в больницу. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии